Черная магия и Руны

Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #120 : 11 Июль 2022, 17:27:32 »
Здравствуйте! Хотелось бы узнать по подробнее о результате у МЧ гея - удалось ли притянуть человека того самого пола? Заранее благодарю!

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #121 : 13 Июль 2022, 10:12:46 »
МЧ гея - удалось ли притянуть человека того самого пола?
А вы считаете, что гей притягивал себе девушку? Став дал положительный результат - отношения с тем полом, который подходил данному МЧ.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #122 : 27 Октябрь 2022, 10:31:33 »
Думаю могу уже отчитаться по ставу, нанесла на бумажный носитель, активировала огнём. Что могу сказать, появились все бывшие, даже те с кем давно не общались и контакты были все потеряны, причём в один день...а вот новой любви не появилось, понаблюдаю ещё немного

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #123 : 03 Ноябрь 2022, 15:50:02 »
Отписываюсь по работе. Обычно пишу став на бумаге, сжигаю, пускаю пепел по ветру. Мне исполнилось 26, а за плечами не было ни одних серьезных отношений. Картина была пееечальная.
Сделала став в апреле, и где-то через 2-3 недели родные решили свести меня с парнем. Сначала отказалась, но потом сработал турс, видимо, убрал мою категоричность в отношении сводничества (потому что личка для меня неприкосновенна по большей части), начали общаться. Много было метаний с моей стороны, что нет искры, что нет вот этого волнения и пр. Но подобной нежности, внимательности, доброты, щедрости я в свой адрес от других мужчин никогда не встречала. Начали встречаться. Короче говоря, не искра-буря-безумие, Ромео и Джульетта, а постепенно раскрывающие свою прелесть отношения с прицелом на долгосрочность, зрелость, качественность, и работа над ними. Считаю, мне очень повезло. И всем желаю того же, смотреть на свою половинку и думать "как же мне повезло".)))
И еще, энергетика у меня слабая, но по заветам Сэма я вообще никак не затрагивала в оговоре моменты "без вреда" и т.д. Как итог - постоянный посткоитальный цистит. Думаю, все же нужно оговаривать.
Так или иначе, спасибо за став, моя жизнь круто изменилась за эти пол года.

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #124 : 20 Ноябрь 2022, 23:23:59 »
Диагностика была очень хорошая на став. Сработал за 3 дня! Автор, браво! Я ожидала чего угодно, но не такого быстрого эффекта и явно не этого человека 😂 прям вот вообще неожиданно. Но хорошо)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #125 : 21 Ноябрь 2022, 16:22:55 »
Диагностика была очень хорошая на став. Сработал за 3 дня! Автор, браво! Я ожидала чего угодно, но не такого быстрого эффекта и явно не этого человека 😂 прям вот вообще неожиданно. Но хорошо)

У меня сработал один раз и больше не работает, не так давно активировала его еще раз
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #126 : 26 Январь 2023, 11:06:07 »
Делала не себе, а подруге. Прошло полгода, встретила своего любимого. Активировала  ее слюной и сжиганием. Почитав отзывы, и соотнеся со своим опытом, могу сказать став вам не даст пылких ярких романов, как из кино. Он к вам действительно притянет подходящего вам человека, и не всегда такое происходит сию минуту. Вы даже сразу можете и не понять, что это тот самый, потому что все происходит постепенно, когда в один прекрасный момент не доходит понимание. Важно для любой работы подобного плана над собой поработать тоже. Страхи, комплексы, убеждения и установки. Это тоже надо убирать и чистить, иначе ни один став не сработает как нужно.
Насчет подруги, она наблюдалась у стоматолога, который ей брекеты делал. Случилась курьезная ситуация, которая вывела их на более тесный контакт. В течении месяца было дружеское общение, которое потом переросло ну прям действительно в нежную и настоящую любовь. Оговор был короткий, обобщающий - настоящая взаимная любовь, щедрый и добрый к ней, интеллигент и приятной внешности, который создаст с ней крепкую семью. Собственно все))

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #127 : 19 Март 2023, 13:22:59 »
Делала одной знакомой став. В итоге через пару месяцев она списалась с мужчиной и стали они созваниваться каждый день, разговаривают по 20 часов (он уже бесит всех окружающих). Она собралась к нему переезжать в другой город с вещами, уже в ближайшее время. НО! Самое интересное, они виделись 1 раз в жизни примерно 2 года назад. Те отношений никаких не было, все близкое окружение в шоке от действий дамы (ей уже за 40).  :o Резво став сработал. Активировала сожжением

щедрый и добрый к ней, интеллигент и приятной внешности, который создаст с ней крепкую семью. Собственно все)

А сейчас у них как? Если не секрет конечно) думаю себе еще раз став поставить. 1 раз сработал на курортный роман, второй раз не дал результата.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #128 : 28 Июнь 2023, 15:59:51 »
Можно ли поставить на фото подруги без её ведома?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #129 : 30 Июнь 2023, 00:44:06 »
Можно ли поставить на фото подруги без её ведома?

Здравствуйте, можете поставить. Но предварительная диагностика не помешала бы. Может ей, к примеру, нужна чистка или снятие защит, если они мешают найти мужчину и т.д.
С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #130 : 06 Август 2023, 09:17:01 »
Отчитываюсь. Став понравился, после нанесения на фото привлек как бы зеркальную, более грубую мужскую версию девушки в её жизнь по странному подобию. Взаимные чувства были, но отношения построить не удалось из-за взаимных разных требований. Сожгла формулу с благодарностью.

Cvika

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #131 : 29 Октябрь 2023, 08:01:16 »
Так интересно сработал став: нанесла на себя, буквально на следующий день с утра с незнакомого номера приходит сообщение. Незнакомый мч увидел меня на улице, подошел к машине, а там номер. Взял, написал. Мч оказался неподходящий, но интересное совпадение. Он, оказывается, давно уже смотрел (работаем рядом), а именно после нанесения става решился. И в этот же день 2 бывших написали)) ерунду, лишь бы написать, но тем не менее)
Но больше никого став не привел, да и я не обновляла его. Попробую на днях еще раз

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #132 : 06 Ноябрь 2023, 23:04:16 »
Ставила повторно став спустя долгое время на фото и активировала сожжением. Запускала в Августе. Познакомилась через общих знакомых с мужчиной. Сначала написал на следующий день после знакомства, а потом пропал и я сама написала через две недели. И теперь каждый день общаемся по его инициативе) Много общих тем для общения и схожие взгляды на жизнь
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Milache

  • ****
  • 396
  • 7
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #133 : 29 Январь 2024, 13:54:47 »
Этот став свел меня с человеком , которого я не знала в реальности в этой жизни будучи за тысячи км от дома каждого из нас . Можно назвать это курортным романом длиною в два дня с пониманием каждого, что больше никогда не увидимся . Необыкновенное чувство чего-то родного и близкого .

Также объявился бывший - чисто общение и больше неприятное , его что -то задело.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #134 : 29 Январь 2024, 14:48:54 »
Вообщем став сработал в ноябре 2023 года. Я поставила еще раз. Был роман с мужчиной в поездке, 2 дня провели вместе. Буря эмоций и чувств, повышенное влечение с его стороны. Он оказался из другого города и женат, в итоге наши пути разошлись. Я ему отказала в дальнейшем общении. Хотя мужчина красиво ухаживал, оплачивал совместные походы в ресторан и сам звал. Был настойчивым.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status