Черная магия и Руны

Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #105 : 14 Ноябрь 2019, 16:12:49 »
Интересно, если сейчас у меня с мужем отношения на ниточке (по моей вине и он думает как ему поступить), если все таки мой муж-моя судьба, поможет ли этот стат притянуть его как следует, чтобы снова любовь-морковь и сидел плотно на попе рядом со мной, тем более если Аретт вписать??? Ну если он не тот, то там дальше ясно, что будет....
Раз так интересно, то можно прочитать описание работы, и там есть ответ на ваш вопрос, это во первых
Став нельзя использовать на конкретного человека-Ваш выбор и выбор Судьбы не всегда совпадают)
во вторых, судьба-не судьба, это решаете вы и только вы
в третьих, по моему мнению, план действий ориентировочно должен быть такой : очищение от негатива, гармонизация отношений, защита отношений.

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #106 : 25 Февраль 2020, 15:55:23 »
И снова у меня отзыв.
Поставила в прошлом году, в конце сентября, и уже через месяц после развеивания пепла по ветру передо мной нарисовался кавалер, о котором раньше могла только мечтать. Были знакомы, он мне был симпатичен(судьба одобрила мой выбор и дала пинок), но в таком русле мы с ним не контактировали ранее. Больше никаких побочных кавалеров рядом не появлялось, что бывало обычно при работе с данным ставом.
В этот раз действие става понравилось, но увы, притянутый человек задержался в моей жизни не так долго, как этого хотелось бы, хотя по ощущениям было "да, это мое".

VeStOcHkA

  • *
  • 6
  • 0
  • Я не признаю реализма. Я - за магию.
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #107 : 04 Март 2020, 15:33:09 »
Ставила став на себя. И если честно, благополучно о нём забыла. Думала что не сработал, а оказалось что раскручивался долго.
Я полюбила мужчину, у которого уже несколько лет чувства ко мне. Только он сожительствует с другой дамой. Решил он с ней расстаться и жить со мной, но она за него ухватилась и каждый раз то в ЧС кинет меня с его страницы, то гадостей понапишет. Став рабочий однозначно, но...теперь не знаю, что делать в данной ситуации. То ли её как-то выгнать из его жизни, то ли самой лучше уйти. :(

oksivi

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #108 : 08 Апрель 2020, 17:25:45 »
Благодарю автора за данный став. Рабочий на 100%.
Раскручивался недели 2. Сработал тогда, когда уже забыла о том, что что-то делала))) Просто спустя пару недель поняла, что это работа става .... Как результат — головокружительный роман. Новые ощущения, чувства, эмоции. Да, к сожалению, всё закончилось, но изменения в жизни произошли колоссальные. Человек оказался в прямом смысле слова судьбоносным. Правильно в описании было написано, что "пусть и пару месяцев,но как Ромео и Джульетта". Ставу и автору огромная благодарность)))

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #109 : 17 Апрель 2020, 16:31:10 »
Никак у меня не складывается с этим ставом. Люди приходят, но совсем не те, кого бы хотелось.

Спустя месяц после активации объявился бывший, который сам меня оставил и с которым 8 лет вообще никак не контачили. Когда-то с ним была большая любовь, но сейчас даже вспоминать не хочется. И уж тем более - возвращать что-то
Маг - это от слова "могу"

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #110 : 18 Апрель 2020, 22:45:34 »
Никак у меня не складывается с этим ставом. Люди приходят, но совсем не те, кого бы хотелось.

Спустя месяц после активации объявился бывший, который сам меня оставил и с которым 8 лет вообще никак не контачили. Когда-то с ним была большая любовь, но сейчас даже вспоминать не хочется. И уж тем более - возвращать что-то
У меня иногда тоже не складывается, если не готова психологически

Добрый день,
Вчера наносила став «цунами» на свечу и жгла ее, сегодня повторяла (в качестве чистки)
Так же сегодня нанесла на фото став «снятие блока на личную жизнь» потому что чувствую, что мои страхи мешает мне построить отношения.
Подскажите, ваш став можно нанести на другое фото или лучше подождать пока отработает став на снятие блоков?

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #112 : 02 Июнь 2020, 14:07:27 »
Рабочий 100%. Да, как и было указано, что став может найти вам человека не на всю жизнь, а на время. Нанесла на браслет. Через несколько дней знакомство в интернете, встреча и неделя сумасшедших взаимных эмоций... Но, вернулся к бывшей жене. Сам, говорит, не знаю, как так вышло. Попросил прощения, говорит, запутался.... Я поняла, что вот и случилось то, о чем тут говорилось. На время, но феерия чувств. Отпустила. И его и став... Так что автору огромная благодарность.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #113 : 06 Август 2020, 17:47:15 »
Став сработал за месяц. Дал красивый курортный роман,  познакомились в общей компании куда привела знакомая и сразу включилось физическое притяжение, хорошая сексуальная совместимость. Но пока отношения зависли. В течение двух недель активно и быстро все развивалось, успели съездить на совместный отдых.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

uran28

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став \"Пазл\" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #114 : 23 Сентябрь 2020, 22:39:48 »
А у меня так и не сработал. Наносил  на  бумагу, оговаривал. Активировал дыханием. Что-то  не так сделал?
  добавь в нему став на поиск нужного человека и тогда сработает.


Добавлено: 23 Сентябрь 2020, 22:49:01
Рабочий 100%. Да, как и было указано, что став может найти вам человека не на всю жизнь, а на время. Нанесла на браслет. Через несколько дней знакомство в интернете, встреча и неделя сумасшедших взаимных эмоций... Но, вернулся к бывшей жене. Сам, говорит, не знаю, как так вышло. Попросил прощения, говорит, запутался.... Я поняла, что вот и случилось то, о чем тут говорилось. На время, но феерия чувств. Отпустила. И его и став... Так что автору огромная благодарность.
  да, став даёт временных людей

herbat

  • *
  • 28
  • 0
Re: Став \"Пазл\" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #115 : 10 Ноябрь 2020, 07:04:30 »
   да, став даёт временных людей
Прошу прощения, а с чего Вы это взяли? В ставе завязка идёт на Перт — вся фишка в тайне уготованной судьбы. Сам автор пишет, что может и на всю жизнь, а может и на два месяца.

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #116 : 12 Февраль 2021, 12:53:29 »
Использовала аж 3 раза и все неудачно в плане продолжительности самих отношений. Видимо канал лж был не очень хорош. В 2020 было дело.
1 раз - буря, страсть, но через месяц разошлись.
2 раз - было притяжение, но через 2 недели разбежались.
3 раз - влюблённость и срок неделя.
Очень интересный момент - 2ой став делала слегка под шафе и парень попался с алко-причудами. И да, у меня тоже во 2-м случае такое было, как писали выше, парень вернулся к бывшей и сделал ей предложение, а передо мной извинился: "случайно с ней пересекся перед нашей встречей и пошло-поехало, сам ничего не понял, но знаю, что люблю ее и сделал предложение. Прости". Смешно и не смешно, на самом деле.
В общем и целом, став рабочий, но перебирать всех надоело кто "по судьбе". Надо чистить канал ЛЖ и пробовать снова, тк это вообще не вариант перебирать все кармические отношения. Может, их штук 50. Да, опыт определенный получен, но это сильно изматывает, особенно, когда ты влюбляешься очень быстро, а отношения уже закончились и понимаешь это, но внутри тяжело.
Надо разбираться.

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #117 : 27 Август 2021, 22:21:56 »
Ставила данный став несколько раз и после постановки объявлялся всегда один и тот же бывший, с которым давно ничего уже нет, да и любви у меня к нему не  было, странно... Новых знакомств не было.

uran28

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став \"Пазл\" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #118 : 26 Ноябрь 2021, 20:55:41 »
Прошу прощения, а с чего Вы это взяли? В ставе завязка идёт на Перт — вся фишка в тайне уготованной судьбы. Сам автор пишет, что может и на всю жизнь, а может и на два месяца.
а с того что мною был опробован не единожды в течении года. отношения длились 2-3 месяца, не более.

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #119 : 18 Июнь 2022, 10:17:37 »
Отчитаюсь тоже. Став раскрутился быстро примерно через неделю. Начала получать знаки внимания от парня на работе который давно мне нравиться. Закрутился Роман очень быстро, парень покорил своей настойчивостью, постоянные звонки, подарки, отдых на природе, рассказы о моей неземной красоте. Всё активно крутилось недели 2 а потом пошло на спад и вот третий день как вообще тишина. Очередное разочарование)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status