Черная магия и Руны

Сила слова

Re: Сила слова
« Ответ #45 : 04 Январь 2015, 15:12:56 »
Ораторское искусство это красноречие :))) легкость в высказывании и способность убеждать других :))) Но что вам мешает попробовать? "Сила слова" - чтобы ваши слова и пожелания сбывались. Пожелайте самой себе стать красноречивой, что бы к вам прислушались и т.д. Если ваши слова и пожелания будут сбываться, люди и так станут к вам прислушиваться :)))

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Сила слова
« Ответ #46 : 04 Январь 2015, 18:44:58 »
:)) но ведь можно и шутейным тоном говорить, во время тоста. :) если действительно добра желаешь :)
...напроситься к вражинам в гости что ли... Пожелать им "добра". Так подумалось....

Re: Сила слова
« Ответ #47 : 04 Январь 2015, 19:53:09 »
Появилось пару вопросов.
Обязательно что бы кто-то слышал то что я говорю,или можно просто сказать вслух пока я один?
В какой форме надо говорить?Допустим, "я сегодня найду 10$" или как то по другому?
И еще,в каких сферах может не сработать став?

Re: Сила слова
« Ответ #48 : 05 Январь 2015, 13:32:26 »
1. Нет, не обязательно что бы вас слышали. Но в слова нужно вкладывать и эмоции.
2. в утвердительной. В первую очередь став для увеличения ваших молитв, заклинаний и пожеланий, которые можно высказать в открытой форме (положительные или отриц.). Негативные пожелания можно и в скрытой форме оформлять, например "чтоб тебе то, что желаешь", "твои слова тебе же" и т.д.

В каких ситуациях не сработает мне трудно сказать - все от вашей силы и умения. Силу слова нужно нарабатывать и учиться контролировать и использовать свои слова.

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: Сила слова
« Ответ #49 : 18 Январь 2015, 11:17:01 »
Уважаемая, Долакшми)
Скажите, очень тщательно изучил тему, активировал став... наносил на фото.
Скажите, вот такой вопрос а в плане любви можно использовать?
Ну допустим, я с девушкой расстался, а чувства у нас у обоих ещё "пылают", можно ли попробовать заставить её так вернуться? У неё и желание даже есть вернуться, но почему-то действий не слышно.
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Re: Сила слова
« Ответ #50 : 19 Январь 2015, 16:41:56 »
Уважаемая, Долакшми)
Скажите, очень тщательно изучил тему, активировал став... наносил на фото.
Скажите, вот такой вопрос а в плане любви можно использовать?

Ну а почему нет :)))) пожелайте себе чтобы она позвонила или вы "случайно" встретились. Произнесите вслух, например, "я пойду за хлебом и встречу (будет классно столкнуться и т.д.) с Таней", "приду домой а там меня смска от нее ждет". и т.д. Или попробуйте призыв сделать "Таня, позвони мне". Как-то так :)))

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Сила слова
« Ответ #51 : 26 Январь 2015, 14:25:45 »
Уважаемая Долакшми,Браво!
Не буду описывать подробности,но...
Я очень приятно удивленна.Даже рассмеялась,когда произошло всё в точности,как сказала. ;DПлюсик Вам поставила!
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Re: Сила слова
« Ответ #52 : 26 Январь 2015, 16:49:01 »
Уважаемая Долакшми,Браво!
Не буду описывать подробности,но...
Я очень приятно удивленна.Даже рассмеялась,когда произошло всё в точности,как сказала.

Спасибо :))) рада за вас :))) мне приятно

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Сила слова
« Ответ #53 : 15 Февраль 2015, 23:34:46 »
А если на твёрдый носитель делать, всегда при себе носить или можно в сумке чтоб лежал? Извините,за тупой вопрос..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

Re: Сила слова
« Ответ #54 : 16 Февраль 2015, 14:46:19 »
Конечно можно

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Сила слова
« Ответ #55 : 16 Февраль 2015, 22:21:17 »
У меня не сработало

Re: Сила слова
« Ответ #56 : 16 Февраль 2015, 23:38:13 »
Нарабатывайте силу, возможно на это потребуется какое-то время. Сила слова не так проста как кажется...ее нужно тренировать и усиливать. Судя по всему многие относятся к данному ставу как "по щучьему веленью..". Став гораздо серьезнее. Для начала наработайте силу, практикуясь на заговорах и шепотках. А сбыча мечт по слову придет позже.

Re: Сила слова
« Ответ #57 : 18 Февраль 2015, 22:10:31 »
А на себя можно?

Re: Сила слова
« Ответ #58 : 18 Февраль 2015, 23:50:39 »
А на себя можно?

Став и создан для "себя".
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Сила слова
« Ответ #59 : 19 Февраль 2015, 12:39:22 »
Неправильно выразилась,сорри,на себя наносить,на тело,не на носитель.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status