Черная магия и Руны

Сила слова

Re: Сила слова
« Ответ #30 : 26 Ноябрь 2014, 14:51:35 »
нет, не нужно ждать.
БлагоДарю. Взяла на тест. Слегка модифицировала - прямо на амулете поместила данный став в "Лазутчик". Оговорила соответственно функции. Надеюсь, так у моих мыслеизлияний будет меньше обраток :)
Диагностика показала хорошие перспективы работы с данным амулетом. Посмотрим :)

Тая

  • **
  • 55
  • 8
  • Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны.
Re: Сила слова
« Ответ #31 : 27 Ноябрь 2014, 20:46:43 »
Подскажите, пожалуйста, с чего начать оговор, а то что-то я туплю ;D. Подойдет, к примеру: Пусть силой данного става все мои слова сбываются в точности сразу же после произнесения кодового слова, без вреда для меня и т.д. Например, "я позитивный, общительный человек, а затем кодовое слово"....

Re: Сила слова
« Ответ #32 : 28 Ноябрь 2014, 15:17:14 »
Тая, да, правильно. Только в оговоре не забудьте указать что это за слово :))) - "после кодового слова "Вау"", или "послу слова "вау".


На другом сайте есть положительные отзывы о ставе, все сбывается :)))) что очень радует.

Тая

  • **
  • 55
  • 8
  • Для кого-то мы ангелы, для кого-то – демоны.
Re: Сила слова
« Ответ #33 : 28 Ноябрь 2014, 16:18:41 »
А можно нарисовать став на бумажке и, к примеру, положить в корпус мобильного, часов,  или просто на бумажку и в сумку, карман, паспорт, кошелек и т.д.

Re: Сила слова
« Ответ #34 : 28 Ноябрь 2014, 16:46:48 »
В мобильный не знаю, интересная версия. А на бумагу и носить с собой даже нужно :))

Re: Сила слова
« Ответ #35 : 29 Ноябрь 2014, 02:30:20 »
Став меняет вибрации голоса, переводит на другую частоту. Не все слышат эти изменения, но есть у меня товарищ, малейшие изменения улавливает (не только магические), вот он заметил это свойство.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Сила слова
« Ответ #36 : 29 Ноябрь 2014, 17:15:23 »
Вяземский, спасибо за информацию :))) прекрасно.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Сила слова
« Ответ #37 : 15 Декабрь 2014, 19:52:07 »
а ведь можно кодовое слово такое : попомните, мои слова- вещие, что сейчас вам пожелаю, то и сбудется. и запускается став, который вы оговорили и включили в ключ эту фразу. и желать то ли добро, то зло- это уж по ситуации. как вы думаете уважаемая Долакшми?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Сила слова
« Ответ #38 : 15 Декабрь 2014, 20:49:00 »
а ведь можно кодовое слово такое : попомните, мои слова- вещие
Я себе представил бабку-горбунью, всю в черном и с клюкой :) Стоит такая, глазищами сверкает и ртом беззубым шамкает: "Попомните мои слова!"
Вариант интересный, на мой взгляд. Можно прослыть провидцем или "глазливым".
Временно НЕ читаю личные сообщения

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Сила слова
« Ответ #39 : 15 Декабрь 2014, 20:59:43 »
Я себе представил бабку-горбунью, всю в черном и с клюкой :) Стоит такая, глазищами сверкает и ртом беззубым шамкает: "Попомните мои слова!"
Вариант интересный, на мой взгляд. Можно прослыть провидцем или "глазливым".

:)) но ведь можно и шутейным тоном говорить, во время тоста. :) если действительно добра желаешь :)
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Сила слова
« Ответ #40 : 15 Декабрь 2014, 21:34:10 »
Мои успехи пока следующие:
 - став срабатывает, когда полностью отсутствует магический негатив; мне нужно было услышать человека - позвонил через 2 часа после произнесения;
 - при наличии маг. негатива (например кладбищенского закрытия) - пока не получилось пробить.

Re: Сила слова
« Ответ #41 : 16 Декабрь 2014, 16:45:46 »
alla315, можно. Используйте ключ по своему усмотрению, что бы вы гармонично чувствовали себя и выглядили :))) используя его.

Сапфировая Пыль, замечательно :))) силу нарабатывайте, не все сразу.

Я себе представил бабку-горбунью, всю в черном и с клюкой :) Стоит такая, глазищами сверкает и ртом беззубым шамкает: "Попомните мои слова!"
Вариант интересный, на мой взгляд. Можно прослыть провидцем или "глазливым".

Точно, похожая ассоциация  ;D и про недобрую славу тоже точно.  Не нужно лишний раз обращать на себя внимание. На кострах уже не сжигают, но тем не менее дураков хватает.

Re: Сила слова
« Ответ #42 : 29 Декабрь 2014, 19:08:23 »
Подскажите,как быстро раскручивается?

Re: Сила слова
« Ответ #43 : 30 Декабрь 2014, 15:03:31 »
У кого как, обычно быстро, но возможно потребуется наработка и умение управлять словами и эмоциями.

Анна

  • ***
  • 111
  • 16
Re: Сила слова
« Ответ #44 : 02 Январь 2015, 21:39:09 »
Этим ставом можно ораторские навыки развить? Чтобы люди меня слушали и слушались?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status