Черная магия и Руны

Сила слова

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Сила слова
« Ответ #195 : 19 Март 2021, 17:28:11 »
результат башня + смерть

Добрый день! Это разрушение старого и приход нового. Особенно хорошим знаком это сочетание является при диагностики ставов на изменения чего-либо: отношений, реальности....
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Сила слова
« Ответ #196 : 02 Июль 2021, 13:52:29 »
Здравствуйте. Оставлю и я свой отзыв. Использовал впервые в 2017 или 2018 году. События притягивал. На людей получалось влиять. В то время общался с девушкой без обязательств, у нее ребенок. Так вот. Пришел к ней, изначально интима не должно было быть и я решил просто переночевать у нее. Лягли в разных комнатах. Учитывая то что желание у меня было, я решил попробовать силу слова. Став был на носителе, носитель всегда был у меня в кармане одежды. В момент испытания был на расстоянии от меня. Лежу и шепотом произношу фразу о том, что она встанет сходить в туалет и прийдёт ко мне заняться интимом. Повторил несколько раз. Через несколько минут услышал что она пошла в туалет, подошла и спросила сплю я или нет, я ответил что не сплю, она посетила туалет, пришла ко мне и все прошло так как я хотел. После того периода ещё были использования работы, но просьбы были не значительные. Теперь опять хочу взять его в работу. Обстоятельства требуют. Надеюсь мой опыт будет полезен. С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: Сила слова
« Ответ #197 : 05 Июль 2021, 11:36:49 »
Здравствуйте. Хочу небольшой отзыв написать. В ночь с пятницы на субботу поставил работу. В субботу в 12:04 сказал 3 раза, что начался ливневый дождь, гроза и сильный ветер. В 14:30 начало греметь, затянуло небо и в 34 минуты начался ливень и штормовой ветер. До начала этого эксперимента было жарко и небо с утра было ясное. Вчера такая же задача сработала быстрее. На ночь ставлю работу на подпитку от свечи. Надеюсь мой опыт будет полезен. С уважением.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Sara N

  • *
  • 8
  • 1
Re: Сила слова
« Ответ #198 : 12 Август 2021, 13:39:09 »

Внимательно ознакомилась со ставом, почитала рекомендации и отзывы о нем, составила грамотно( надеюсь) оговор. Решила делать в комплексе работ( диагностика дала добро). Сделала в 2-х вариантах (1 маленький-маленький на плотной бумаге, чтоб брать с собой(дорожный вариант), а другой, чтоб просто лежал в конверте с этим «мини-набором ставов»( просто мне так захотелось почему-то). Изначально, у меня у самой есть сила слова ( проверенная годами), но я как-то ее «затоптала в песок». Сделала, активировала огнем( свечей поводила ). Диагностика показала, что 4 августа сила слова будет полностью готова к работе (напитается, раскрутится и т.д.). Решила, что буду ее «взращивать»( прочитала тут: молчание и практиковаться). Сначала решила что-то по чуть-чуть (мантры проговаривать; небольшие фразы; малозначительное что-то; писать заговоры продолжить). Так же в голову пришла мысль
« можно меньше употреблять «не цензурных» и так далее слов». Ложусь я спать… И решила сказать:
«Я проснусь в 12 часов дня (+ ключ-фраза)».
Я, которая любит спать(хоть сутки напролет) и легла в 6-м часу утра встала в 12( и сколько-то минут). Такое у меня равно к 8 чуду света. Обычно после такого встаю в 17-19.00.
Сон снился: нападал огромный паук( с человеческий рост, а я до ужаса боюсь пауков.. бррр) и огрооомные насекомые , но в итоге  меня защитили, паук мертв и я не пострадала ( сейчас идет чистка, защита стоит на мне и не одна, + смена эгрегора идет и другие работы; конечно же энергетики на меня и на работы стоят, подпиточки на работы). Я думаю, это связанно с этим. Многие говорили, что сны не снятся, не запоминаются. Сон был очень четкий, красочный. Может из-за того, что стоят много ставов. Ну у каждого индивидуально наверное. Став очень интересный, диагностика сразу дала добро на него (давно заглядываюсь). Став не только в перспективе отличный помощник, но и тренер!( помогает становиться более ответственным человеком, обдумывать, уменьшать пыл , добавляет уверенности и какие-то особые ощущения и т д). Посмотрим, как поведет себя в работе дальше, пока постараюсь на него не налегать особо до 4 числа, дать ему укрепиться что ли.
Огромная благодарность за это сокровище!!! 

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Сила слова
« Ответ #199 : 10 Сентябрь 2021, 21:18:35 »
Добрый вечер. Отчет.Первый раз делала на бумажном носителе ,вызвал сильную агрессию.Сожгла.Через месяц на деревянной плашке .По нервам не дало.Стала замечать где то через месяц что слова начали исполнятся.Чем дольше стоит тем сильнее  срабатывает. И еще - вспыльчивым и эмоциональным людям не использовать!!! Последствия могут быть фатальными!!! В момент агрессии срабатывает без кодового слова.
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Сила слова
« Ответ #200 : 25 Сентябрь 2021, 02:57:38 »
Очень давно ставила став себе. Заметила такую закономерность. если я говорю желание специально со словом -закрепом. то может не сработать, а если  говорю непроизвольно, то есть необдуманно вылетело при разговоре с кем то, то зачастую сбываются мои слова. и чем больше стоит став, тем сильнее действие. Автору благодарность!!!
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

DIO

  • ****
  • 479
  • 764
  • Личка не работает
Re: Сила слова
« Ответ #201 : 25 Сентябрь 2021, 14:06:55 »
Очень давно ставила став себе. Заметила такую закономерность. если я говорю желание специально со словом -закрепом. то может не сработать, а если  говорю непроизвольно, то есть необдуманно вылетело при разговоре с кем то, то зачастую сбываются мои слова. и чем больше стоит став, тем сильнее действие. Автору благодарность!!!

скорее всего когда непроизвольно то получается , как говорят "в сердцах сказал" т.е. эмоция == энергия, а с словом закрепом может быть безэмоционально и в голове более другие мысли.
был подобный опыт но не очень ярко выраженый но был.
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Сила слова
« Ответ #202 : 20 Ноябрь 2021, 03:06:02 »
Интересная работа. У меня от неё голос стал громче..

RIMUS

  • *
  • 37
  • 0
  • сила только в нас
Re: Сила слова
« Ответ #203 : 13 Апрель 2022, 14:50:40 »
ув.Долакшми.подскажите можно применять слава закрепы.допустим традо зарго этху и.т.д.? на сколько я знаю эти слова сами по себе имеют силу.заранее благодарю за ответ.
можно изменить все.прежде измени себя.

Re: Сила слова
« Ответ #204 : 19 Апрель 2022, 04:34:05 »
Доброго времени суток! Отпишусь по действию, став визуально понравился, рассматривала его , думала, как оговор составить, чтоб не навредить в сердцах ни кому и тут звонит один товарищ очень душный, бывший  подруги, тут я психанула и про себя подумала, как я хочу, чтоб ты пропал из нашей жизни и прикусил язык. Этим же вечером он звонит, пьяный, что аж говорить не может, а на следующий день подруга говорит, что отстал, не звонит не пишет, неужели. Уже как три дня тишины.

Re: Сила слова
« Ответ #205 : 02 Сентябрь 2022, 07:56:50 »
Омг) Нарисовала на бумаге,тщательно продумала оговор,что только для магической работы(заговоры и тд.) и слово ключ придумала.Активировала и лягла спать.Во сне увидела беса.Оч явное проявление.Проснулась в 3 часа ночи и сразу сожгла с благодарностью.
Имхо,я конечно очень извиняюсь,но мне показалось,что в данном ставе присутствует сущь которая собственно и усиливает силу слов.
P.s.Но делала я без предварительной диагностики.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Сила слова
« Ответ #206 : 10 Сентябрь 2022, 22:24:06 »
Омг) Нарисовала на бумаге,тщательно продумала оговор,что только для магической работы(заговоры и тд.) и слово ключ придумала.Активировала и лягла спать.Во сне увидела беса.Оч явное проявление.Проснулась в 3 часа ночи и сразу сожгла с благодарностью.
Имхо,я конечно очень извиняюсь,но мне показалось,что в данном ставе присутствует сущь которая собственно и усиливает силу слов.
P.s.Но делала я без предварительной диагностики.
К Вам пришел Бес - помошник 😀
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Сила слова
« Ответ #207 : 13 Сентябрь 2022, 11:24:48 »
...Но делала я без предварительной диагностики.

Ключевые Слова!  :o

Klang

  • *
  • 8
  • 2
Re: Сила слова
« Ответ #208 : 04 Март 2023, 21:59:17 »
Став отработал супер-хорошо, но пришлось снять, ибо даже шуточные проклятия начали исполняться.

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Сила слова
« Ответ #209 : 17 Июль 2023, 15:08:20 »
став отличный , рабочий , но! для меня эмоциональной он оказался слишком рабочим. все мысли и слова сбывались , и хорошие и не очень. ужасные мысли настегали как предчувствием и долбили , пока не произойдут в реальности.
он действительно подходит для тех, кто умеет себя контролировать, я в этот список не вхожу. деактивировала с благодарностью !
ставы этого автора люблю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status