Черная магия и Руны

Сила слова

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Сила слова
« Ответ #180 : 13 Март 2018, 15:55:16 »
данный став никак не влияет на сны и их запоминание. То что став, якобы работал только один день и прекратил, это он просто не набрал силу.
Я помню сны очень хорошо и начиная с этого Става, 3 дня подряд, я стала не помнить, так неясно их видела. Затем я вынела его из-под подушки, и уже лучше, могу вспомнить что-то.
Став сейчас на моем столе и все еще не работает. Уже 5-6 дней. Как я уже сказала, другой аналогичный Став работал уже через 2-3 часа.
Очень грустно, но очевидно он мне не подходит, и даже Браги не помогает. Отпущю с благодарностью
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Сила слова
« Ответ #181 : 09 Декабрь 2018, 03:44:10 »
Доброй ночи,автору +.рабочий,описывать долго,не ожидал.
Лучшей местью является огромный успех

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: Сила слова
« Ответ #182 : 16 Март 2019, 17:10:19 »
дайте пожалуйста информацию откуда взяты "Руны слов"

Re: Сила слова
« Ответ #183 : 17 Март 2019, 16:01:23 »
их давали в закрытой школе на другом ресурсе

Re: Сила слова
« Ответ #184 : 09 Май 2019, 19:53:32 »
Уважаемые практики, дайте совет.
Став великолепный! Наносила на бумажный лист.  Т.к. я человек эмоциональный оговаривала "ключ-слово"
Хочу сделать амулет. Опыта нет. Посоветуйте на что лучше наносить.

Re: Сила слова
« Ответ #185 : 10 Май 2019, 13:21:31 »
без разницы, на чем вам удобнее

Isatel`

  • *
  • 19
  • 0
Re: Сила слова
« Ответ #186 : 23 Июнь 2019, 11:45:55 »
Добрый день! Очень заинтересовала Ваша работа! Обязательно буду пробовать!
Возник вопрос по Рунам слов...
 Руну для вложения силы слова (3) вижу, а вот руну для того, чтобы любые слова исполнились (20) никак не найду... Вместо неё вижу руну для усиления действия (18).
Руна для того, чтобы любые слова исполнились (20), она с плюсиком идёт. Вот его и никак не могу найти...
А уже, очень хочется взять в работу!
Подскажите пожалуйста, помогите разобраться.
Заранее огромная благодарность!!!
Осуждение - это роскошь лишь для пассивных наблюдателей.

Re: Сила слова
« Ответ #187 : 26 Июнь 2019, 14:15:22 »
Рисуйте как есть и правильно оговаривайте.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Сила слова
« Ответ #188 : 25 Июль 2019, 10:44:15 »
Взяла вчера на пробу став. Прошло часа 2, ради интереса решила проверить запустился ли и работает ли на силе мысли. Сегодня поехала за грибами, а вчера на ночь про себя сказала: «завтра я найду рыжики» и ключевое слово(четно, даже не надеялась найти их). И сегодня я их нашла, чему крайне удивилась, потому что не видела рыжиков в глаза лет 20 уже. К тому же в этот лес мы ездили буквально 6 дней назад и следа от них не было. Точно не совпадение, учитывая, что рыжики нашла только я из всей компании.
Но вот возник вопрос. Руны не принимают частицу «не», а если я скажу что-то вроде «я не болею тем-то в такой-то срок», то так же частица «не» может потеряться? Может у кого-то есть замечания исходя из опыта?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Re: Сила слова
« Ответ #189 : 25 Июль 2019, 16:45:31 »
Скажите, что вы здоровы/выздоравливаете, у вас отсутствует то-то, или такой-то орган абсолютно здоров, вы себя прекрасно чувствуете, хорошо (без проблем) переносите жару/холод, и т.д.

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Сила слова
« Ответ #190 : 16 Сентябрь 2019, 16:03:35 »
Здравствуйте! Этот став - прекрасная вещь. Делала дважды. Первый раз на листочке бумаги. Эффект был. Второй раз вышила став на кусочке фетра. Пожелания сбываются быстро. Импользовала слово-ключ.  Спасибо автору за прекрасную работу.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 110
  • Сообщения не читаю
Re: Сила слова
« Ответ #191 : 16 Январь 2020, 09:27:33 »
После каждого слова,тянет энергию и очень сильно,став рабочий,шикарная вещь.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Re: Сила слова
« Ответ #192 : 22 Январь 2020, 09:44:20 »
 Вчера активировала став после долгих раздумий. Всю ночь плохо спала . Сегодня состояние возбужденное , нервное , так и хочется проклинать всех врагов , ранее сколько бы я не злилась , такого не было . В голову приходят такие слова , что сама удивляюсь .
Каждому по заслугам

SWORD130

  • *
  • 33
  • 5
  • ///
Re: Сила слова
« Ответ #193 : 12 Октябрь 2020, 16:16:10 »
став рабочий, на людей пока влиять не пробовал, а вот притягивать нужные события - справился на отлично. беру в копилку к себе, автору моя благодарность
///

Re: Сила слова
« Ответ #194 : 28 Январь 2021, 15:45:27 »
Очень приглянулась работа, перечитала всю ветку. Сделала диагностику . Став подойдёт , но результат башня + смерть . Я конечно не сила в диагностике , но стараюсь делать ее и ведь только с практикой приходит навык. Так вот, так хотела - так хотела , но после башни и смерти как результат отложила затею.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status