Черная магия и Руны

Сила слова

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Сила слова
« Ответ #150 : 16 Июль 2016, 13:43:02 »
Подскажите пожалуйста можно ли наносить став на себя?

Да, выше спрашивали)
Неправильно выразилась,сорри,на себя наносить,на тело,не на носитель.

Можно, почему нет )
Лучшее- враг хорошего.

Taormina

  • *
  • 31
  • 1
Re: Сила слова
« Ответ #151 : 17 Июль 2016, 21:12:45 »
А на глобальные события став действует? В положительном ключе естественно.....

Re: Сила слова
« Ответ #152 : 19 Июль 2016, 13:16:49 »
действует

Re: Сила слова
« Ответ #153 : 19 Октябрь 2016, 15:50:26 »
Хотела поделиться результатами действия става: активизировала на бумаге, попросила, чтобы воплощал в реальность все мои мысли и слова, закрепленные ключом. У меня старший сын неуверенный мальчик, болезненный, плохо разговаривает из-за нарушения речи, так я по глупости попросила, чтобы мой сын стал в классе неформальным лидером, выделялся... :-* И что вы думаете? Ребенок, который за два месяца даже четверки домой не приносил (всегда пятерки), сегодня двойку схлопотал за поведение  :o Учитель сказала, что с ним такое сегодня было! Все работают, а он вертится ,не слушает.  В остальном пока тишина  :-\

Re: Сила слова
« Ответ #154 : 20 Октябрь 2016, 15:26:24 »
Ну он же выделился :))) Вы же не уточнили как.... Попробуйте став изменение ситуации - придать сыну уверенности и смелости.

Re: Сила слова
« Ответ #155 : 20 Октябрь 2016, 19:52:51 »
Ну он же выделился :))) Вы же не уточнили как.... Попробуйте став изменение ситуации - придать сыну уверенности и смелости.

Да, обязательно попробую, заинтересовалась, + вам за рекомендацию, не знала о его существовании. Следующий раз буду анализировать свои пожелания ;D Вы знаете, второй день испытываю став на себе, такое ощущение, что он потихоньку силу набирает. Я думаю все таки, что чистка ему не мешает (2 день чистюсь "Рейдом"), ведь я оговорила, что она не оказывает влияние на все мои другие ставы. Да и по ощущениям это подтверждается.

Re: Сила слова
« Ответ #156 : 22 Октябрь 2016, 22:21:42 »
Уважаемая, Долакшми, возможно ли НЕ оговаривать каждую руну, а сделать общий оговор?
И ещё, мне надо устроиться на работу. На собеседовании или перед ним как лучше оговорить? "Я работаю в этой компании?" или "Они приняли меня на работу бортпроводником?" заранее благодарю.

Re: Сила слова
« Ответ #157 : 23 Октябрь 2016, 17:43:24 »
Добрый вечер. Хочу взять на тест и хотел уточнить о написании. Руны слов в конце же пишем?))

Re: Сила слова
« Ответ #158 : 23 Октябрь 2016, 18:11:25 »
Добрый вечер. Хочу взять на тест и хотел уточнить о написании. Руны слов в конце же пишем?))

по порядку, они написаны логически


мне надо устроиться на работу. На собеседовании или перед ним как лучше оговорить? "Я работаю в этой компании?" или "Они приняли меня на работу бортпроводником?" заранее благодарю.

"я работаю в этой..." но став не на работу создан :)), он набирает силу по мере того как и вы набираете силу, но в принципе попробуйте

Re: Сила слова
« Ответ #159 : 10 Ноябрь 2016, 08:33:15 »
Спасибо автору за этот замечательный став, я редко хвалю, потому что действительно мало работ для меня подходят. Но эта формула нереально крута! Почти месяц, как активировала ее, став заметно набрал силу. Сейчас как скажу, так и будет. Работает для бытовых целей просто замечательно. Конечно, для больших идей требуется много энергии, это и понятно, но в повседневных делах помогает просто на все"5+"! Уважаемая Долакшми, ждем от вас еще множество чудесных творений!

Re: Сила слова
« Ответ #160 : 11 Ноябрь 2016, 06:51:52 »
Спасибо автору за этот замечательный став, я редко хвалю, потому что действительно мало работ для меня подходят. Но эта формула нереально крута! Почти месяц, как активировала ее, став заметно набрал силу. Сейчас как скажу, так и будет. Работает для бытовых целей просто замечательно. Конечно, для больших идей требуется много энергии, это и понятно, но в повседневных делах помогает просто на все"5+"! Уважаемая Долакшми, ждем от вас еще множество чудесных творений!
А можно уточнить как активировали и использовали ли "кодовые слова"? У меня почему-то вообще не работает, правда всегда активировал с кодовыми словами. Может попробовать просто, чтобы все слова сбывались?! ))

Re: Сила слова
« Ответ #161 : 11 Ноябрь 2016, 16:31:38 »
Может попробовать просто, чтобы все слова сбывались?! ))

если уверены в себе, попробуйте. Следить за своими словами, а потом и за мыслями - очень тяжело. Став требует наработки. Проверьте правильность оговора и попробуйте на чем-то простом, типа шепотков, приказания в утвердительной форме.

Re: Сила слова
« Ответ #162 : 12 Ноябрь 2016, 05:35:26 »
А можно уточнить как активировали и использовали ли "кодовые слова"? У меня почему-то вообще не работает, правда всегда активировал с кодовыми словами. Может попробовать просто, чтобы все слова сбывались?! ))
Слушайте автора, чтобы все слова сбывались, нужно очень много энергии, но став работает на вас как прирученная овчарка, чем дольше вы с ним, чем больше вы ему доверяете, чем больше тренируетесь и практикуетесь, тем лучше он вам служит. Поверьте, все получится. Начните с небольших просьб и утверждений, и вы сразу ощутите результат. У меня став набрал силу где-то только через 10 дней!!! Ну это у кого как. Кодовое слово нужно обязательно произносить, если вы его оговорили при активации. Активировала с помощью своих дыхания и крови на листочке бумаги. Бумажку ношу в кошельке, но став  работает даже тогда, когда я его с собой не ношу.

Re: Сила слова
« Ответ #163 : 16 Декабрь 2016, 02:56:40 »
Спасибо! С первого дня, повысил убедительность слов. Это как минимум...
 

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Сила слова
« Ответ #164 : 10 Март 2017, 03:05:28 »
Долакшми вам +++ работает, у меня отлично срабатывает, когда специально нужное мне произношу и закрепляю кодовым словом.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status