Черная магия и Руны

Сила слова

Сила слова
« : 12 Ноябрь 2014, 14:39:27 »
В преддверии зимних праздников....  :)

"Сила слова".
Став для того, что бы ваши пожелания, да и просто сказанное сбывалось. Но будьте осторожны, будут сбываться и негативные посылы  8) и ваше шуточное "пошел к черту" может обернуться соответствующими событиями.



Кано - реализация сил, порыв и намерение
Перт - возможности реализации
Ансуаз - сами слова
Феху - то, что желали стало реальностью
Второплановая Альгиз - защита и усиление, воля Богов. Новое входит в жизнь, перспективы.

Использованы также - "Руны слов":
- руна для вложения силы в слова
- руна для того, чтобы любые слова исполнились.


Отзыв : По структуре - все отлично получилось, хорошо составили руны, общая форма отличная получилась, гармоничная, красивая работа получилась Структура достаточно мягкая, можно применять став для того чтобы слова сбывались, можно использовать для развития способностей. Можно использовать чтобы получать подсказки, можно применять для того чтобы все пожелания сбывались Очень хорошо все сделано.

Re: Сила слова
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2014, 14:44:54 »
Так ведь можно и усилить силу оговоров к формулам другим? Жаль, я их не использую, оговоры в смысле.
На мой скромный взгляд, интересная работа. Стоит попробовать.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Сила слова
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2014, 17:48:20 »
Скажите пожалуйста, а как долго будет работать став? Его нужно оговаривать на определенный срок? А каково его действие будет внутри семьи? Если мы с мужем, к примеру, можем поссориться, то в запале бывает чего только не скажешь! Или достаточно будет упомянуть семью в оговоре, чтобы её ничего не коснулось?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Сила слова
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2014, 18:07:35 »
Скажите пожалуйста, а как долго будет работать став? Его нужно оговаривать на определенный срок? А каково его действие будет внутри семьи? Если мы с мужем, к примеру, можем поссориться, то в запале бывает чего только не скажешь! Или достаточно будет упомянуть семью в оговоре, чтобы её ничего не коснулось?
Я думаю,вспыльчивым людям нельзя этот став ставить.
Хотя действие очень интересное,но страшно,если честно.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Сила слова
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2014, 18:35:48 »
Использованы также - "Руны слов":
- руна для вложения силы в слова
- руна для того, чтобы любые слова исполнились.
Уважаемая Долакшми, будьте добры, скажите, где эти руны. И что это за руны, откуда они. Или это вязи?

Re: Сила слова
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2014, 13:37:12 »
Став можете просто обвести. Где руны, думаю, понятно, незнакомые знаки (слева) просто рисуйте с соответствующим намерением (чтобы слова сбывались). В северной традиции, в письменах, встречаются разновидности рун, шифров, литер. Например, у великанов или троллей, есть свои литеры и руны и т.д.

Что касается данного става, да, он требует дисциплины. Вы можете поставить предохранитель - ключевое слое, которое будет запускать став. Например, обозначте в оговоре, что став начинает действовать (слова сбываются) после произнесения кодового слова, например, - "Да будет так", "Аминь" и т.д., придумайте свой "ключ".

Re: Сила слова
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2014, 16:43:11 »
Ув. автор! Как формулировать желание?
Допустим "Мне подарят айфон, аминь" или "Хочу айфон, аминь"?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Сила слова
« Ответ #7 : 13 Ноябрь 2014, 17:40:56 »
Ув. автор! Как формулировать желание?
Допустим "Мне подарят айфон, аминь" или "Хочу айфон, аминь"?
Можно, я скажу свое мнение:
"Мне подарили телефон"

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Сила слова
« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2014, 17:59:50 »
став начинает действовать (слова сбываются) после произнесения кодового слова
Я так поняла,что "Аминь,мне подарили айфон".
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Re: Сила слова
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2014, 09:44:43 »
Уважаемая Долакшми!!А можно оговаривать два слова:для включения и выключения става.ИМХО так будет безопаснее:включил,нажелал,выключил)))

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Сила слова
« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2014, 10:09:54 »
Уважаемый  автор! А может быть, имеет смысл сделать на амулете, в оговоре указать, что "включается" при одевании, допустим. Надел во время проведения ритуала , обращения к Богам  и  все, что просили - исполнится, потом снял - и можно посылать кого угодно в разные места, высказывать лицемерные пожелания счастья вражинам, в глубине души проклиная их. А на постоянное ношение - мало найдется людей, которые тщательно "следят за базаром", ИМХО!

Re: Сила слова
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2014, 14:31:25 »
можно посылать кого угодно в разные места, высказывать лицемерные пожелания счастья вражинам, в глубине души проклиная их.

Нет, никакой глубины души, слова исполняются те, которые вы озвучиваете. На амулете тоже можно сделать.

обращения к Богам  и  все, что просили - исполнится,

нет, усиливается сила молитвы, заклинания или пожелания, а не попросили - исполнили, это же не стол заказов.

А можно оговаривать два слова:для включения и выключения

Попробуйте, но думаю это только усложнит задание. Вы сами запутаетесь.

Я так поняла,что "Аминь,мне подарили айфон".

Нет. Ключ произносится в конце. Если вы сделаете став без ключа, то ваши слова от "спокойной ночи", "давай скорее, сейчас приедет маршрутка", "в добрый путь", "все будет хорошо", "сейчас дурака валяешь, а потом пожар будет" и т.д., бытовая речь  - могут исполнятся. Утвердительные слова быстрее.

Например, вы идете на праздник, Новый год или день рождения - ваши тосты и пожелания тоже будут исполняться. Вы можете приобрести славу человека, предсказания которого сбываются, и люди сами могут просить вас что-то сказать или пожелать. В таких случаях вы можете использовать и ключ. После тоста произнести, например, "Да будет так", или "быть по сему" или что-то свое. И таким образом став включается в работу. Т.е. вы выделяете конкретное пожелание. Если вы трещите и болтаете без умолку и забываетесь, тогда конечно все сложнее.

С пожеланиями негатива нужно выработать приемлемую форму для озвучивания пожелания. Например, "смотри, прикусишь свой язык - отравишься", "смотри, а то сломаешь ногу". Если напрямую, не стесняясь в выражениях, ругаетесь с кем-то, то, конечно, можете озвучивать что хотите, желательно в утвердительной форме - "да подавись", "что тебе это трижды слезами отлелось" и т.д..  Здесь, конечно, лучше чтобы речь реченькой журчала, а то в запале про ключи и забыть можно, и вставлять каждый раз "Аминь" после бранного слова будет несколько странно :))) А если вы идете мимо "любимой соседки", а она вам "ой-ой, пошла, корова" - вы можете ответить и вставить ключ-активатор.

Можно ли озвучивать исполнения свои желаний (про айфон, например :)))? Это хорошая практика, попробуйте. Плюс визуализация и положительные эмоции, как-будто желание уже исполнилось - "я становлюсь счастливой обладательницей новой шубы к новому 2015 году". Можно пожелания себе-любимой облечь в форму шутки в разговоре с тем, кто может это желание исполнить.


Re: Сила слова
« Ответ #12 : 14 Ноябрь 2014, 17:43:57 »
Уважаемый автор! какие рекомендации по активации и деактивации?

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Сила слова
« Ответ #13 : 14 Ноябрь 2014, 23:35:52 »
Уважаемая Долакшми, ответьте пожалуйста, а сбываются только материальные пожелания?
На внешнее и внутренее здоровье, например, можно повлиять? И как оговаривать?
"У меня здоровая и чистая кожа лица" или же "Пусть у меня будет чистая кожа"?
А ещё... Носитель можно любой? На платок нашить, к примеру, можно? Он часто в кармане бывает.
Благодарю.

Re: Сила слова
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2014, 23:42:53 »
ответьте пожалуйста, а сбываются только материальные пожелания?
Я не автор, но название става "Сила слова", а не "Сила слова на материальные пожелания". Насколько силы хватит, настолько и сбудется, а уж в какой плоскости пожелание лежит, не важно.
Став, как я понимаю, не изучен до конца (как и любой другой), но на то и выставлен здесь, чтобы были испытания.

Я боюсь на себя вешать, потому как мои пожелания и без того сбываются (чаще негативные), но попробую все равно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status