Черная магия и Руны

Лунная дорожка... (для тех кто не может отпустить прошлое)

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Доброго времени суток уважаемые форумчане... Часто многим из нас нужна не магия, а просто толчок в новую жизнь. Этот став создан по просьбе одной девушки, которая просто хочет отпустить прошлые отношения, не причинить боль, а начать новую счастливую жизнь... Надеюсь, это кому то поможет
Формула пока на испытании,  цель формулы, трансформировать вашу жизнь в новое качественное будущее.
Буду признательна испытателям за отзывы)))
   7   -  5  -   3   -             1(две)             - 2     -    4    -    6
Дагаз-Вуньо-Кано-Феу\Феу(зеркально)-Кано-Гебо-Райдо

Итак а теперь, правильный оговор:
Рисуем с первых двух Фео (рисуем зеркально)
Фео - как расстаюсь с прошлым легко, так получаю больше чем отдаю (ВАЖНО: в период ношения става, старайтесь делать как можно больше приятных вещей, откажитесь от диеты или от всего, что может Вас напрягать, заставляйте себя улыбаться всем. Говорите комплименты окружающим, дарите подарки и обязательно с благодарностью принимайте все что дарят вам или даже просто предлагают. Похвалите кого то , а за что придумайте сами. Если кто то наговорит вам гадостей, ответьте добрым поступком или словом. Не ссорьтесь! Феу - очень сильная руна и даст вам в разы больше, чем вы.)
Кано - так же 2 (2-я  и 3-я) руны по сторонам, они осветят вам путь, привлекут новых приятных знакомых, прольют окружающим свет на ваше обаяние. И не даст приблизится к вам негативу, вся гадость любит мрак, а Кано - свет(огонь))))
Гебо - Собирайте урожай!!!! Дарите и принимайте любовь, обменивайте старое на новое. А все, что останется после сбора урожая, будет только питать почву, на которой созреет новая жизнь!
Вуньо - понятно - радость от новой жизни!
Райдо - двигайтесь вперед, это еще не все радости!
Дагаз - встречайте новый день, восходите вместе с солнцем, трансформируйтесь)))


Вот так...
Не делайте формулу с тяжелым сердцем, не желайте никому зла (для злючек, готовлю пакостную штучку, дабы научить гадкие присоски уму разуму))))

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Вот и первый отклик,
формула прошла тестирование и в первый день у подруги состояние эйфории, отношение к любимому, как со стороны, постоянно улыбается. Купила себе цветы и собралась в кино...


shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Вот и первый отклик,
формула прошла тестирование и в первый день у подруги состояние эйфории, отношение к любимому, как со стороны, постоянно улыбается. Купила себе цветы и собралась в кино...
я бы говорила о позитивном результате от РФ, если бы мужчина букет вручил и повел в кино, а тут  радостное принятие факта одиночества. я и лошадь я и бык, я и баба и мужик. а зачем он вовсе мужчина, наступает осознание что женщина может счастливо жить и так . и я бы еще поняла, что женщина нашла себе дело, стала самодостаточной и тем самым заинтересовала мч, а тут просто сублимация, сама себе дала то, что не получала от мч.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
я бы говорила о позитивном результате от РФ, если бы мужчина букет вручил и повел в кино, а тут  радостное принятие факта одиночества. я и лошадь я и бык, я и баба и мужик. а зачем он вовсе мужчина, наступает осознание что женщина может счастливо жить и так . и я бы еще поняла, что женщина нашла себе дело, стала самодостаточной и тем самым заинтересовала мч, а тут просто сублимация, сама себе дала то, что не получала от мч.
Уважаемая Shine, ну Вы слишком строги ;)
Вы же понимаете, что все что Вы описали, невозможно достичь одной формулой. А "Лунная дорожка", я это понимаю вроде остуды, чтобы голова, наконец, была в состоянии думать о себе, а не только о НЕМ. Часто бывает, что это очень нужно, для начала, так сказать. Избавиться от мыслей о том, которого и не стоит возвращать, это тоже достижение, да еще какое! И не обязательно оставаться одинокой, можно потом найти более достойного. ::)

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Уважаемая Shine, ну Вы слишком строги
Вы же понимаете, что все что Вы описали, невозможно достичь одной формулой. А "Лунная дорожка", я это понимаю вроде остуды, чтобы голова, наконец, была в состоянии думать о себе, а не только о НЕМ. Часто бывает, что это очень нужно, для начала, так сказать. Избавиться от мыслей о том, которого и не стоит возвращать, это тоже достижение, да еще какое! И не обязательно оставаться одинокой, можно потом найти более достойного.

Ув Ванесса, спасибо за поддержку)))
Дело в том, что задача формулы, как раз безболезненно отпустить отношения, просто девушка вообще и подумать не могла как сможет жить без МЧ.
Вот для примера, когда лечат алкоголика, его сначала выводят из запоя его погружают в сон, а уже утром он идет на работу, но алкоголик все еще может хотеть выпить. В формуле же заложена задача:
- Привлечение в свою жизнь разносторонних положительных эмоций, получение комплиментов и удовлетворение собой, так сказать почувствовать краски жизни после разрывва.
А как раз далее все прелести по поводу движения вперед, это может быть новая работа или новые отношения, но без очищения все новое будет преломляться страданиями от предыдущих отношений.
Я довольна тем как работает формула, по крайней мере происходит как я и задумала. Всего 1 день прошел, планирую не менее 5-ти.

Estelle_

  • **
  • 97
  • 21
ув. Utau, насколько я понимаю, то в этой формуле принцип - распрощаться с плохим и получить хорошее.
Можно ли ее применить в отношениях? В том плане, чтобы начать отношения с конкретным человеком. Изменить существующую ситуацию, в которой этих любовных отношений с ним нет либо вывести отношения на другой уровень...
Например, расстаюсь с ситуацией, в которой у меня нет отношений с конкретным МЧ и принимаю ситуацию, в которой у меня счастливые и т.д. отношения с этим МЧ.

И было бы интересно, если бы вы придумали формулу/формулы на любовную тематику. Тот же самый поиск партнера, например)
Первое и главное - знать, чего хочешь.
Алистер Кроули

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
ув. Utau, насколько я понимаю, то в этой формуле принцип - распрощаться с плохим и получить хорошее.
Можно ли ее применить в отношениях? В том плане, чтобы начать отношения с конкретным человеком. Изменить существующую ситуацию, в которой этих любовных отношений с ним нет либо вывести отношения на другой уровень...
Например, расстаюсь с ситуацией, в которой у меня нет отношений с конкретным МЧ и принимаю ситуацию, в которой у меня счастливые и т.д. отношения с этим МЧ.

И было бы интересно, если бы вы придумали формулу/формулы на любовную тематику. Тот же самый поиск партнера, например)
Да, идея очень интересная, но вот что я подумала в вашем случае конечно можно применить формулу, оговорив ее соответственно (Кано например я бы оговорила как страсть, которую вы пробуждаете), Гебо заменила бы на Наут - как потребность в сексуальном общщении с Вами. Вполне подойдет я думаю
Отпишитесь о результате тогда ПЛЗ)))\


А и еще ВАЖНО! Суть формулы не в том, что сейчас плохо или мы уходим от плохого человека, суть в том, что даже уходя от хорошего, мы принимаем новый день с радостью, в водовороте признания и любви окружающих. Некоторые найдут работу, а некоторые новую любовь)))
Удачи

Здравствуйте.Я не разберусь пока,хочу поставить формулу себе,на остуду.ФЕУ пишется зеркальной и одна и другая? или одна зеркальная,а другая прямая?

автор четко описала
Феу\Феу(зеркально)
феу прямая затем феу зеркальная
Безумие - оно как гравитация, нужно всего лишь слегка подтолкнуть.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Здравствуйте.Я не разберусь пока,хочу поставить формулу себе,на остуду.ФЕУ пишется зеркальной и одна и другая? или одна зеркальная,а другая прямая?
Формула и начинает работать с остуды, потом уже другие привелегии

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
дорогая Utau !!!
а можно рисунок формулы,если вас не затруднит)
спасибо !

Добрый день,Utau! Протестировала на себе. Работает! Первая реакция была - сон! Проспала почти сутки, проснулась на столько отдохнувшей и довольной ,что передела домашние дела, которые не желала видеть больше года..... Силы создателю!!

Работает!!!

aleksiel

  • *
  • 17
  • 0
  • Таролог
Если правильно все понял, должно получиться вот так)


в редакторе в котором рисовал, Райдо несколько необычно прорисована, рисуем как привыкли.
Магия живет в каждом!
Sirius Merlin Feniks

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Отлично работает)) Никаких сожалений о бывшем)
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status