Черная магия и Руны

Став "Преобразующий кристалл" (трансформация, перерождение).

Kantrin

  • ****
  • 338
  • 98
  • Мир скучен для скучных людей
картинки не открываются, скиньте пожалуйста, кто-нибудь))
Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

картинки не открываются, скиньте пожалуйста, кто-нибудь))



Временно НЕ читаю личные сообщения

Делала, от морщин и прыщей. Через два месяца результат на лицо, кожа чистая, выглядит на лет 8 лет моложе. 

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Уважаемый Вяземский! Подскажите, пожалуйста, а можно ли Вашим ставом избавиться от лишних волос? То есть трансформировать себя , к примеру, с волосами на ногах, в себя с гладкими, чистыми от волос ножками ? Или тут лучше вставить фразу: разрушеные волосяные луковицы. Направьте, пожалуйста, сие мысли в нужное русло .
Заранее благодарю!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Koshka13, став не мой, я лишь картинку продублировал :) Поэтому не могу дать достоверный ответ.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Прошу прощения, написала не то имя) Вопрос переадресовываю уважаемому автору. Не оставьте, пожалуйста без внимания вопрос о трансформации себя с волосами на ногах, в себя без этих волос .. Подойдет ли Ваш став для этого? Заранее благодарю!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

SweetOphelia

  • *
  • 33
  • 2
  • ...be yourself
Здравствуйте)А можно ли с помощью этого става можно уменьшить рост человека?А то у меня он слишком большой... :-[

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Уважаемый Veleslav,
Вопрос по первому ставу, нужно оговаривать порунно или оговаривать общим оговором весь став?
И при нанесении к примеру 2 Манназ представить я нынешняя преобразуюсь в новую с такими-то  изменениями без мыслеформ по другим рунам и в конце оговор общий.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
То есть трансформировать себя , к примеру, с волосами на ногах, в себя с гладкими, чистыми от волос ножками ?
Да, именно себя трансформирвать нужно, а не разрушать луковицы. Руны сами решат, как проще решить задачу поставленную.
А можно ли с помощью этого става можно уменьшить рост человека?
Нет. Здесь механизм никакой не вырисовывается. За счет чего уменьшать? Можно ног лишиться, как пример. Не подходит став для этой задачи.
нужно оговаривать порунно или оговаривать общим оговором весь став?
Оговаривать можно полностью.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

1.Уважаемый Велеслав. Прошу вас о помощи в разъяснении некоторых вопросов:
1)Можно ли с помощью става изменить форму носа.У меня красивая внешность,но нос все портит.И если да то как оговаривать я ж не могу описывать форму носа (это же не реально) и как составлять сам оговор
2)Можно ли изменить форму лица ну или уменшить лоб(не мне ,подруге.Ее череп был видоизменен тем,что для спасения ее жизни в лоб было вставлено пластину,которая см на 4 увеличила лоб.Что несколько испортило ее внешность.
3)Вы сказали,что на уменьшение роста человека применять став нельзя,а на увеличение?
Буду очень благодарна за ваши ответы.

SweetOphelia

  • *
  • 33
  • 2
  • ...be yourself
Ставил формулу на сбрасывание лишнего веса.Формула рабочая,НО у меня она вызвала булимию.Когда-то так "потерял" 5 кг,но прекратил этим заниматься...Что ж,поищем другую формулу для этого

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Ketrinaland, я не автор, но я бы оговорила так: силой рун трансформирую себя с такой формой носа (или с таким носом) , которая есть сейчас, в себя с более маленьким, изящным носом (или формой носа). И еще бы добавила, что изменения происходят естественным путем и без хирургических вмешательств.

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Делала, от морщин и прыщей. Через два месяца результат на лицо, кожа чистая, выглядит на лет 8 лет моложе.
Ponimashka, а не могли бы Вы поделиться своим оговором? (если нет, тогда извините, если да , тогда заранее благодарю). И еще, такой вопрос, подновляли ли Вы став? Все-таки два месяца...

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Можно использовать как переклад, тогда еще Альгиз оговорите, как защита от возврата.
Здравствуйте,Велеслав.Скажите а в случае-переклада магического негатива став полностью рисуем на фото кролика? и как оговорить-подскажите поалуйста.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Уважаемый Автор! Можно Вашим ставом трансформировать грудь 2 размера в 3 -й?
Благодарю?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status