Черная магия и Руны

можно ли взять навыки у умерших

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #15 : 12 Март 2018, 04:06:27 »
Думаю, будет "в тему")))  Ув. Рокелия давала обряды на Покров, один из них - как раз как у покойника позаимствовать достаток/славу:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28442.msg1609245.html#msg1609245

Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #16 : 15 Март 2018, 15:38:46 »
Тема интересная, жаль, что затухла :( столкнулась с необходимостью быстро выучить иностранный язык. Нахожусь в чужой стране, язык очень нужен для жизни, хожу на курсы, но все это как-то медленно и бесперспективно, а может возраст берет своё :) и вот гуляю по местным кладбищам и думаю: каждый из покойных владел языком, который мне нужен - может, провести какой-то обряд с целью получить языковые навыки. если у вас есть идеи, что именно можно сделать, напишите, пожалуйста
Заранее спасибо!
Было бы всё так просто все девки бы спали на могилах топмоделей, а мужики олигархов)

Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #17 : 15 Март 2018, 16:15:12 »
а если например это прабабка..и ее могила даже не знаю где..но точно знаю что она практиковала ..то как можно забрать способности?

Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #18 : 15 Март 2018, 22:58:23 »
а если например это прабабка..и ее могила даже не знаю где..но точно знаю что она практиковала ..то как можно забрать способности?
Никак нельзя. Спoсобности либо есть либо их нет.

Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #19 : 16 Март 2018, 16:12:17 »
Никак нельзя. Спoсобности либо есть либо их нет.
Способности есть,только мне родная бабушка передала а это прабабка по отцовой линии..я тоже хочу он нее получить способности
можно ли ? и как?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #20 : 13 Июнь 2018, 12:08:39 »
а это прабабка по отцовой линии.
к роду обратитесь, порпобуйте вызов сделать -  у Степановой есть обряды обращения к покойнику и поговорить.
Попросите ее, помины ей поставьте или дары, что-то что она при жизни любила.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #21 : 02 Июль 2020, 08:07:40 »
У Рокелии обряд был. Посмотрите в украинской магии (где горечавку садить на могиле). Я этим обрядом брала. Ну и "вызываю-выкликаю" тоже неплохо читать у могилы. Я прямо и круг не делала никогда, просто говорила "зову сюда".

Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #22 : 14 Октябрь 2020, 17:19:46 »
Я думаю, покойный не может поделиться своим даром.
На мой взгляд,способности никуда не исчезают, всегда остаются с человеком, но сам человек может реализовывать свой дар через другого.

Remm

  • *
  • 7
  • 2
  • Маг-гуманист – выдумки сказочников
Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #23 : 21 Ноябрь 2022, 19:22:49 »
Мансуровский обряд "Яко непередали да на погосте шепотом сказать" работает в этом направлении. Для получения бытовых (неколдовских) навыков в том числе.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3875.0.html
Нюанс: он многодневный, и, возможно, что подходит только для получения знаний у представителей собственного Рода (в описании обряда фигурирует "могила родича"). Отзывов по успешному заимствованию навыков у иных покойных таким способом мне лично пока что не встречалось. Хотя его заговорная часть, в принципе, не исключает такого варианта использования.
Если проблему нельзя решить с помощью магии - её вообще не стоит решать.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #24 : 01 Май 2023, 05:42:55 »
Тема интересная, жаль, что затухла :( столкнулась с необходимостью быстро выучить иностранный язык. Нахожусь в чужой стране, язык очень нужен для жизни, хожу на курсы, но все это как-то медленно и бесперспективно, а может возраст берет своё :) и вот гуляю по местным кладбищам и думаю: каждый из покойных владел языком, который мне нужен - может, провести какой-то обряд с целью получить языковые навыки. если у вас есть идеи, что именно можно сделать, напишите, пожалуйста
Заранее спасибо!
Работал в сфере преподавания иностранных языков. Скажу Вам, что сразу многое Вы не переймёте, Вам все равно придётся много и целенаправлено работать даже в случае удачного ритуала.  Он может дать ли хороший толчок. Могу посоветовать установить контакт с тем, кто был связан с языками, а лучше - работал в университете, был связан с языкознанием. Ухаживайте за могилкой, приносите помин, потом можно попросить своими словами. Об этом было здесь : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49545.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,48005.0.html
с анализом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status