Черная магия и Руны

Продать дорогую машину (свою личную), как?

Астарта

  • *
  • 29
  • 6
  • ЧМ, Таро
Я вот этим обрядом дважды пользовалась,чтобы авто продать, оба раза удачно ( правда перед этим я чистила оба авто,а только потом делала этот обряд). По одной покупатель появился чуть больше,чем через месяц, а по другой - вообще тот,кто купил ее, позвонил о встрече на следующий же день после обряда, сделка состоялась через неделю почти. В обоих случаях продала без торга,за свою цену.  Теперь подумываю на дом сделать подобным образом, чуть переделав.

На продажу машины

Делается на убывающую луну,днем. Машину нужно поставить на солнце, обойти ее три раза, стараясь наступать на свои следы. Лучше делать на проселочной дороге, или тропе. Вокруг не должно быть посторонних. Слова заговора повторить 3 раза,когда трижды обходишь машину:
«В поле чисто, я, раб <имя> выйду, на дорогу песком по следам стану.
Как в поле пчела на цвет медовый летит, так и на товар мой купцы идут. Все щедрые, в золоченых одеждах, в серебряных коронах. Как луга зеленые скоро найдутся, так купец один ко мне придет, слово нужное скажет. Слово золото, покупка алмаз. Речи свои заветом заклинаю, желание свое следом скрепляю».
 
После этого нужно найти поблизости деревянную палку, сломать ее пополам. Одну половину забрать с собой, другую перебросить через автомобиль и оставить на дороге со словами: «Половина к половине, одно целое».

Обряд закончить тем, что по приезде домой, взятую палку поставить в угол возле входной двери и не убирать до тех пор, пока сделка не состоится. После этого ее можно сжечь.
Желание атаковать порождает защиту себя. Защита себя порождает страх. Если не боишься - не возникает мыслей об атаках. Если не боишься - не возникает мыслей о защитах. Любая атака - есть обратная сторона защиты.

Mirrinda

  • **
  • 62
  • 4
Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #31 : 26 Сентябрь 2014, 13:49:11 »
  Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #1 : 29-08-2010, 10:01:15 »Цитировать


Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Подскажите, пожалуйста:
Сколько раз нужно читать заговор?
Можно ли каждый раз использовать те же самые ключи?
Нужна ли свеча?
Заранее благодарна.

ZARA123

  • ***
  • 123
  • 4
Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #32 : 31 Октябрь 2014, 11:56:20 »
Не пойму а почему на убыль ведь это же к деньгам к прибыли или я ошибаюсь

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #33 : 31 Октябрь 2014, 13:58:38 »
Не пойму а почему на убыль ведь это же к деньгам к прибыли или я ошибаюсь
Смотрим по первому событию, сначала продаем, то есть избавляемся от авто, значит на убыль.
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

ZARA123

  • ***
  • 123
  • 4
Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #34 : 31 Октябрь 2014, 14:01:54 »
Смотрим по первому событию, сначала продаем, то есть избавляемся от авто, значит на убыль.
а если сделать на рост не получиться  обряд

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #35 : 31 Октябрь 2014, 14:25:48 »
а если сделать на рост не получиться  обряд
Я еще не очень опытный практик, но, думаю, раз обряд достаточно нейтральный, нет обращения к бесам, то можно и попробовать. В худшем случае, просто не сработает.
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

radug@

  • *
  • 8
  • 1
Пробовала ваш заговор дважды: первый раз мама не могла квартиру продать, продала сразу после прочтения. А второй раз я на машину пробовала. Так машина никак не хочет продаваться. Что я только уже не делала. Год уже пытаюсь ее продать. И машинка вроде новая и цена приемлемая, судя по объявлениям. Покупатели приходят, но вот покупать не торопятся. Делала все как полагается, чистила перед началом продаж. И руны на продажу рисовала. И читала заговоры. Подскажите пожалуйста как быть? Как продать ее родимую? Побыстрее. Очень нужно. :'(

Мировласта

  • ***
  • 201
  • 43
  • Мы не знаем, кто стар и кто молод.
А ключ от авто брать или любой можно? Дело в том, что у меня на ключах от авто пластик- боюсь кипячения он не вынесет(( И что потом с ключом этим делать?
Битву следует вести до конца, чего бы это  ни стоило

А ключ от авто брать или любой можно? Дело в том, что у меня на ключах от авто пластик- боюсь кипячения он не вынесет(( И что потом с ключом этим делать?
Где-то в теме был ответ: ключ любой,можно от дверного замка. Ключ положить в машину в укромном месте.
У меня,к сожалению,не сработал этот обряд,но дело,видимо,в негативе на финканале((

pajero

  • *
  • 1
  • 0
Заговор "Как люди не могут ....." сработал, продала машину за неделю.До этого не могла продать практически год.

Где-то в теме был ответ: ключ любой,можно от дверного замка. Ключ положить в машину в укромном месте.
У меня,к сожалению,не сработал этот обряд,но дело,видимо,в негативе на финканале((
Я тоже,кстати,поторопилась с выводами)) 1 июня пожаловалась,что не идёт,а числа 10 продала,причём эксклюзивную и очень дорогую. Отличный обряд!

Ишет

  • ***
  • 145
  • 88
Использовала как-то я заговор gaidzin. За месяц продала легко и просто два мотоцикла. Учитывая, что был не сезон для подобных продаж и мото были достаточно редкостные, то считаю отработал он превосходно. Моя благодарность вам gaidzin. что поделились.

Gustava

  • *
  • 36
  • 0
Продала машину,которая до этого никак не хотела продаваться,а продать надо было срочно!Сделала обряд и примерно в течение месяца продала авто :)

Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #43 : 19 Октябрь 2017, 19:22:46 »
Не могла продать авто больше 3х месяцев >:( сделала обряд с ключом и эти два https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14330.0.html https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9267.0.html в первый же день объявились двое покупателей, в итоге аж с другого города за машиной приехали и забрали, не торгуясь абсолютно,продала машину за 2 дня:)

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #44 : 30 Январь 2018, 15:31:20 »
Нанесла руны, продала на 4 день. До этого 3 месяца стояла - ни одного покупателя конкретного...машина низкая, спортивная, на очень большого любителя. Неликвидная вообще. Советую.

Можно узнать какие именно руны наносили?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status