Черная магия и Руны

Продать дорогую машину (свою личную), как?

Есть ли загороры для продажи, действующие разово и очень мощно? Машинка дорогая, товар не совсем ликвидный, а уже новая пришла в 2-3 недели желательно эту продать. Снижать цену не хотелось бы.

gaidzin

  • *
  • 33
  • 44
Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #1 : 29 Август 2010, 11:01:15 »
Есть ли загороры для продажи, действующие разово и очень мощно? Машинка дорогая, товар не совсем ликвидный, а уже новая пришла в 2-3 недели желательно эту продать. Снижать цену не хотелось бы.
Очень сильный заговор на продажу (на неживое)
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.

Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без (называйте вещи).
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без (называйте вещи).
Аминь.


Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #2 : 29 Август 2010, 11:40:28 »
gaidzin, вы сами этот заговор пробовали?

gaidzin

  • *
  • 33
  • 44
Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #3 : 29 Август 2010, 11:51:48 »
gaidzin, вы сами этот заговор пробовали?
Было дело.Но не на машину...

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #4 : 29 Август 2010, 14:45:36 »
Цитировать
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы.

Через какой период времени начинает действовать, немогу продать дачу уже пол года. Заговор если я правильно поняла беленький? Они у меня плохо срабатывают.


gaidzin

  • *
  • 33
  • 44
Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #5 : 29 Август 2010, 15:11:34 »
Период,трудно сказать,уже непомню.Сделал и забыл,живу дальше особо незадумиваюсь над етим и всё происходит.
Делайте,и всё будет.Незнаю какой он.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #6 : 29 Август 2010, 15:41:24 »
Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор...

Плюсанула Вам, хороший заговор. Принял мой ум его ;D
Только вот вопрос возник. В самом тексте говорится про ключ и замок, на деле же мы кипятим только ключ и потом, от чего эти предметы? любой ключ? Если я кипятить ключ от квартиры буду, а продать захочу что-то другое. то не будет ли диссонанса?
В общем некоторые тонкости хочется выяснить, да, и надо ли замок?

gaidzin

  • *
  • 33
  • 44
Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #7 : 29 Август 2010, 16:07:55 »
Плюсанула Вам, хороший заговор. Принял мой ум его ;D
Только вот вопрос возник. В самом тексте говорится про ключ и замок, на деле же мы кипятим только ключ и потом, от чего эти предметы? любой ключ? Если я кипятить ключ от квартиры буду, а продать захочу что-то другое. то не будет ли диссонанса?
В общем некоторые тонкости хочется выяснить, да, и надо ли замок?
Кипятим толко ключь, причем тут замок, он ненужен.
Да, любой железный ключ,хоть от своих дверей.

Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2010, 13:45:16 »
... а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
а я бы продаваемую вещь этой водой просто окропил.
Есть ли смысл накануне сделки что-то мыть этой водой, ведь если дело дошло до сделки, то вряд ли покупатель уже откажется. Самое сложное - найти покупателя на дорогую вещь.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Случайно среди своих тем нашла эту. Заговор gaidzin не пробовала, нанесла руны, продала за пять дней. Руны на увеличение количества покупателей наносила.
Немного не по теме...Но скажите пожалуйста какие именно руны вы наносили????(формулы на увеличение количества покупателей вроде разные бывают).Сама практикую руны.Если напишите формула,то позже отпишусь о результатах в теме руническая магия.Спасибо!
Всегда плюсую +

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Очень сильный заговор на продажу (на неживое)
Кстати, кто нибудь пробовал сие народное творчество? Я сделал недавно на одну вещь, так получился совершенно обратный результат - потенциальные покупатели все резко пропали. Хотя внешне заговор весьма неплохо выглядит.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
blackkold
Я этим народным творчеством продала сегодня дорогую машину. Вчера начитала- сегодня продала
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

kazpc

  • ****
  • 271
  • 26
Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2011, 07:57:42 »
уважемые форумчане не у кого случаем не завалялся именно обряд на продажу машин,
нейтральные и на личной силе обряды не привлекают, желательно и только чтоб черные обряды с применением духов или покойников, на продажу авто?
хочу машину свою за свою цену продать! поделитесь пожалуйста если у кого то есть!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2011, 12:52:19 »
не у кого случаем не завалялся именно обряд на продажу машин
Вам наверное еще и старорусский надо, пятнадцатого века, но именно на машину?) Вот этот попробуйте, он хорошо работает:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1216.msg132818.html#msg132818

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Что-то давно тут никто не писал. Отпишусь я о продаже машины.
Машина была женская (Дэу Матиз), но с мальчишеской галографией. Вобщем не стльно она кому-то нужна была. Читала я заговоры "крестя перстом", "жнец в поле идет.." и еще руны на продажу на объявление нанесла, + на себя руны для достижения цели. 4 дня никто не интересовался, на 4-й решили объявление еще на один сайт подать. Позвонили через полтора часа. В тот же день машина была продана.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status