Черная магия и Руны

Снятие порчи. Полезная копилка

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #300 : 04 Апрель 2021, 23:30:35 »
сейчас пост, можно снимать приворот на кладбище, если человек, кого чистим, придерживается поста, или лучше дождаться окончания поста?
пост сам по себе хороший период очищения, ваш человек не только поста сейчас придерживается а и правил магии при снятии приворота не кушать мясное, + убыльная луна. Что именно вас смущает и почему вы не будете колдовать на кладбище? навряд ли верование по ХЭ...
Подскажите пожалуйста!

Моему мужу сделали кладбищенский отворот/ рассорку на меня..

Как можно его снять ?

чистками, теми способами которые вам доступны
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Marpl

  • *
  • 41
  • 9
  • Orchids
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #301 : 02 Май 2021, 23:03:47 »
Уважаемые практики подскажите сильный ритуал заговор на снятие Материнского приворота ,мужчина полный раб своей матери ,до маразма,она уже все силы высосала, высох мужик в весе на нет

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #302 : 04 Май 2021, 21:00:12 »
Уважаемые практики подскажите сильный ритуал заговор на снятие Материнского приворота ,мужчина полный раб своей матери ,до маразма,она уже все силы высосала, высох мужик в весе на нет
Спросите лучше в этой теме
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38426.0.html
а это точно приворот? Похоже, что это психологическое подчинение и внушение с детства. Попробуйте поделать восковые отливки и снятие мороков, что то должно начать проясняться для человека. Чтобы выйти из под чьего то влияния, человек сам должен осознать это, и что то начать делать, если не захочет, вряд ли у вас получится оторвать его от матери.

Luna V_novi

  • *
  • 8
  • 0
  • Познаю себя
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #303 : 27 Май 2021, 15:19:30 »
Здравствуйте.  Делала отжиг на Три свечи , узнать кто делает на меня порчу.
Это нужно видеть огонь скачет прям валит спиралью черной дым и летят хлопья пепла от фитиля.
Огарки отвалились 2 шт .
Чернота постоянно валит.
Интересно что это такое?

Теперь мне ждать  кто объявится.

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #304 : 27 Май 2021, 23:43:06 »
Теперь мне ждать  кто объявится
никто не обьявится так как вы открыто рассказали о ритуале который еще не вступил силу. это как всем свое желание рассказать и оно 100% не сбудется. пока ритуал не сработал о нем и молчать нужно и не думать
спиралью черной дым и летят хлопья пепла от фитиля.
так горят все скрутки и так маркируется проявяление негатива на вас.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #305 : 25 Декабрь 2021, 11:12:05 »
Здравствуйте.  Делала отжиг на Три свечи , узнать кто делает на меня порчу.


А что за отжиг?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #306 : 06 Март 2022, 17:25:08 »
Снять приворот

Основные условия: 1. Не делать в Великие Православные праздники и во время поста. 2. Фаза луны значения не имеет . 3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину. 4. Никому и никогда не рассказывать об этом. 5. Три новых восковых свечи из церкви.

Скрутить три восковые свечи в одну, скручивая проговорить:

Три свечи, три силы, три мощи, три огня, три власти, три помощи, три начала, три конца, три немощи, тридцать три словца и три демона, во едино всех вас соединяю, Венец делу своему сотворяю".

Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):

Заговорный огонь тела воскового, спали любовный огонь тела живого. Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная. Выйдите демоны тоски и влечения, отступитесь дьяволы сердечного порабощения, изыйди змей искуситель, отринься любовный губитель. О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдовство с человека (имя), освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его, иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом. Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься! А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись! С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!"

Сказав так, оставить свечи догорать.

Главное, чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть. Если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит, пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли). Обычно это знак, что сегодня делать нельзя. Лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя. Делать три раза, каждый третий день. И условия все соблюсти:1-поставить защиту себе; 2-прочитать молитву ( можно "Отче наш!, Богородицу и Животворящему кресту); 3-прочитать заклинание; 4-защиту на работу; 5-себе оберёг прочитать.

Думаю, что делать все же стоит на убывающей луне.


Уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, этот заговор на избавление от 3-х лиц, которые привораживают М/Ж?

Может быть кто-то подскажет ритуал-отжиг от привязок, приворотов, который на меня делали, чтобы отвались от меня?
Учусь не флудить ответами спасибо;)
Зачем мусорить на форуме.

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #307 : 06 Апрель 2022, 20:32:39 »

Уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, этот заговор на избавление от 3-х лиц, которые привораживают М/Ж?

Может быть кто-то подскажет ритуал-отжиг от привязок, приворотов, который на меня делали, чтобы отвались от меня?

Данный отжиг конкретно на снятие приворотных работ на человеке, от того кто делает он не избавляет.  Если нужно избавиться от кого-то конкретного, то делать в комплексе с другими работами.

Насчёт отжига привязок, посмотрите вот этот:

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,25537.0.html

🖤🖤🖤

Marsa

  • *
  • 2
  • 0
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #308 : 05 Июнь 2022, 21:13:36 »
    Мстислав.
 Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.
1- я часть обряда  снятие.

Вопрос. На себя делать на фото или можно перед зеркалом?
Есть сила - ищу бесконечное знание.

Il1201

  • **
  • 53
  • 12
  • Княгиня Тьмы 🕯
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #309 : 05 Июнь 2022, 21:23:08 »

Вопрос. На себя делать на фото или можно перед зеркалом?
На фото
🖤🖤🖤

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #310 : 12 Июнь 2022, 12:23:02 »
Уважаемые практики. Прошу совета. Во сне мне моя прапрабабка диктовала обряд  проводимый с помощью веника, здесь в ветке есть похожий, но всё таки мне много непонятно. К сожалению я проснулась, и весь не запомнила.
"Нужно взять веник, либо несколько хворостинок, обмакнуть в молоко, взятое от добротной коровы, либо можно побрызгать на веник, и начиная с самой дальней комнаты промести все пороги, приговаривая: Мету, выметаю, зло на веник собираю. Потом "выходной" порог промести и закончить словами: Зло веником собрала, домовому отдала, домовой возьмёт и Марысе отнесёт. "
 Можно провести обряд в новом жилье. Зайти в новое жилье, можно не в первый раз, главное, чтоб ещё не разу не сесть в этом жилье, и новым веником, так же смоченным в молоке, желательно натуральном и купленом в  богатом поместье :D, от молодой пышущей здоровьем коровы промести только теперь от первого "входного" порога, все пороги, и последним промести порог своей спальни. Мету заметаю, добро  приметаю, мету заметаю, злато приметаю, мету заметаю здоровье приметаю. На последнем пороге проговорить те же слова, и...всё, дальше я проснулась. Я пока перезжать не собираюсь, но не совсем понятно, что в случае "приметания"  добра сделать с этим веником? В случае выметания негатива, он сжигается, а тут? И я думаю, что можно же и в своем жилье, где уже живёшь провести?
И ещё, можно не обращаться к домовому в обряде при выметании негатива?
Просто меня смущает "Марыся", я не знаю, что это за сущность, которой по оговору домовой  относит негатив.
Да не сущность это. С тем же успехом можно имя врага вставлять.

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 307
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #311 : 21 Август 2022, 22:55:11 »
    Мстислав.
 Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.
 1- я часть обряда  снятие.


 2- я часть (установка защиты).

Лучше это делать на следующий день после инициации предыдущей части.
 Зажги восковую свечу. Установи фото (чтобы свеча была справа от фото) и читай заговор (его нужно прочесть трижды):
 'Запираю и запечатываю твое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные! Именно!"
 Свечу надо оставить на столе, пусть догорит.


Здравствуйте уважаемая Верховная Жрица.
Подскажите, а на какую луну делать вторую часть ритуала? Написано на следующей день более всего лучше, но что-то у меня сомнения по поводу установки защиты на убыль. Или здесь допустимо и нет привязки к луне? На личной силе будет работать?
С уважением.
И ещё вопрос, водить как М\Ж практикам всем правой рукой? Просто у женщин активная рука левая, имеет ли это значение?
Извиняюсь, если вопросы покажутся глупыми)

Maksimum

  • *
  • 25
  • 1
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #312 : 13 Сентябрь 2022, 12:13:57 »
Свечи чёрные?
И на убывающую луну необходимо делать?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #313 : 13 Сентябрь 2022, 12:40:48 »
Свечи чёрные?
И на убывающую луну необходимо делать?
Ни то, ни другое в ритуале не указано. Значит, не обязательно. Чистки делают преимущественно на убывающей луне. А черные свечи для чистки - это скорее исключение, чем правило.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

arnoldim

  • *
  • 21
  • 3
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #314 : 20 Октябрь 2022, 22:11:43 »
Мстислав.
 Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.
 1- я часть обряда  снятие.

Купи восковую свечу. Возьми фото человека, это должно быть фото в полный рост, где хорошо видны глаза. Зажги свечу, установив ее на столе. Установи на столе фото человека, возьми свечу правою рукою.
 Води ею против часовой стрелки так, чтобы пламя находилось около фото (аккуратно это делай, чтоб не зажечь изображение) непрерывно читая заговор: .............................
 
 Сплюнь через левое плечо! Трижды вдохни и выдохни. Продолжи.
 Данный заговор следует повторить, водя свечкою, 12 раз. После этого оставь свечу на столе, пусть прогорит вся. до конца.

    Проводил я данный обряд два дня назад. Делал сначала на супругу потом на себя. Свеча которая горела у жены прогорела хорошо и почти ничего не оставила. Небольшую капельку и фитиль. Когда делал на себя то там стекал воск не много в начале, а потом в самом конце и вообще осталась такая клякса приличного размера. Грешу на то что свеча (на меня) была кривая и я держал ее не ровно когда читал. Ну так на жену я тоже идеально ровно ничего не держал и свечу идеально ровно не ставил и ничего подобного не было. Свечка правда ровнее была у нее.
   Зато настроение у меня на утро стало отличное. Еще лучше чем было когда делал день назад на соль чистку обоим после которой кстати тоже настроение поменялось у меня в лучшую сторону.
Как это можно охарактеризовать? Какой-то негатив наверное был который ушел у меня. А у жены тогда почему все вообще не осталось почти ничего?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status