Черная магия и Руны

Снятие порчи. Полезная копилка

fs800

  • **
  • 57
  • 1
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #285 : 01 Февраль 2020, 18:56:53 »
  Мстислав.
 Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.
Это самый первый пост данной темы.
Подскажите, а сгодится этот метод для снятия приворота?
Благодарю за ответы, с меня +++ :)

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #286 : 14 Апрель 2020, 23:39:36 »
Уважаемые практики. Прошу помощи. Нужен обряд/ритуал на уничтожение «плохого» подарка. Подарили статуэтку и все пошло кувырком. 🙏🏼 благодарю
Приветствую! Я уносила на безымянную могилу на кладбище!
Меня здесь больше нет

mari-ya

  • *
  • 28
  • 2
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #287 : 21 Апрель 2020, 16:55:42 »
Уважаемые практики. Прошу совета. Во сне мне моя прапрабабка диктовала обряд  проводимый с помощью веника, здесь в ветке есть похожий, но всё таки мне много непонятно. К сожалению я проснулась, и весь не запомнила.
"Нужно взять веник, либо несколько хворостинок, обмакнуть в молоко, взятое от добротной коровы, либо можно побрызгать на веник, и начиная с самой дальней комнаты промести все пороги, приговаривая: Мету, выметаю, зло на веник собираю. Потом "выходной" порог промести и закончить словами: Зло веником собрала, домовому отдала, домовой возьмёт и Марысе отнесёт. "
 Можно провести обряд в новом жилье. Зайти в новое жилье, можно не в первый раз, главное, чтоб ещё не разу не сесть в этом жилье, и новым веником, так же смоченным в молоке, желательно натуральном и купленом в  богатом поместье :D, от молодой пышущей здоровьем коровы промести только теперь от первого "входного" порога, все пороги, и последним промести порог своей спальни. Мету заметаю, добро  приметаю, мету заметаю, злато приметаю, мету заметаю здоровье приметаю. На последнем пороге проговорить те же слова, и...всё, дальше я проснулась. Я пока перезжать не собираюсь, но не совсем понятно, что в случае "приметания"  добра сделать с этим веником? В случае выметания негатива, он сжигается, а тут? И я думаю, что можно же и в своем жилье, где уже живёшь провести?
И ещё, можно не обращаться к домовому в обряде при выметании негатива?
Просто меня смущает "Марыся", я не знаю, что это за сущность, которой по оговору домовой  относит негатив.   
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь!

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #288 : 21 Апрель 2020, 17:13:06 »
я не знаю, что это за сущность
Мара?))

В случае выметания негатива, он сжигается, а тут? И я думаю, что можно же и в своем жилье, где уже живёшь провести?
И ещё, можно не обращаться к домовому в обряде при выметании негатива?
Так в вашем варианте он не сжигается, но непонятно, что с ним происходит. Унести из дома, предполагаю, но не знаю точно.
Нет, лучше говорить как вам передали, иначе тут и молоко тогда не нужно, связка нарушится.


Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #289 : 04 Июнь 2020, 00:22:03 »
    Мстислав.
 Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негативa...
Я так понимаю, обряд делается на личной силе?
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #290 : 23 Июль 2020, 15:37:49 »
Добрый день. Подскажите уже пару дней ищу одну чистку не могу найти
Накалить соль на сковородке , высыпать на блюдце с фото, в эту соль свечу.... что там дальше не помню
Может это суть у кого то ссылка.

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #291 : 05 Август 2020, 17:52:16 »
Я так понимаю, обряд делается на личной силе?
ДВ, почему на личной вы используете свечу в ретуале соответственно стихия огня присутсвует и с её помощью снимается всякая бяка!
С Уважением!

Добавлено: 05 Август 2020, 17:54:10
    Мстислав.
 Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.
 1- я часть обряда  снятие.

Купи восковую свечу. Возьми фото человека, это должно быть фото в полный рост, где хорошо видны глаза. Зажги свечу, установив ее на столе. Установи на столе фото человека, возьми свечу правою рукою.
 ...
ДВ, при родовухе использовать пробовали?
С Уважением?
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Pumka

  • *
  • 40
  • 1
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #292 : 16 Октябрь 2020, 16:44:39 »
Здравствуйте, РАДУГА
Подскажите пожалуйста, можно ли проводить данный ритуал не просвещенным (не принявшего силу)

СНЯТИЕ ПОРЧИ

Хорошо. Это немного сложновато, но эффект потрясающий.  Делаю настой трав или колдовскую соль из них ...вырезано модератором..

Здравствуйте, уважаемая Shelly
Подскажите, можно ли применять этот метод, если человек ещё не посвящен в магию? Благодарна заранее

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #293 : 16 Октябрь 2020, 21:31:24 »
Подскажите, можно ли применять этот метод, если человек ещё не посвящен в магию?

Pumka, можно. Тут ничего такого нет. А если вас так сильно смущают огарки на перекресток, можете выкинуть на помойку.

Zhozefin

  • *
  • 10
  • 0
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #294 : 27 Январь 2021, 10:49:50 »
Уважаемые практики, посоветуйте обряд или комплекс беса отцепить и канал бесовской убрать, чтобы вся гадость вышла с человека. Не нашла на форуме подходящее,может, искала не там.

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #295 : 27 Январь 2021, 14:04:39 »
Уважаемые практики, посоветуйте обряд или комплекс беса отцепить и канал бесовской убрать, чтобы вся гадость вышла с человека. Не нашла на форуме подходящее,может, искала не там.
все очень индивидуально, смотря какой бес? на порче наведенной или родовой? на каком он воздействии?
введите в нижний поиск "отцепить беса" и "убрать беса" будет много обрядов и ЧМ и БМ
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Zhozefin

  • *
  • 10
  • 0
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #296 : 27 Январь 2021, 18:13:46 »
все очень индивидуально, смотря какой бес? на порче наведенной или родовой? на каком он воздействии?
введите в нижний поиск "отцепить беса" и "убрать беса" будет много обрядов и ЧМ и БМ

Наведенный колдуньей. Открыт канал, по которому идет обмен с их измерением. В человека вкачивается разное "г...о ". Бес как привязка сделан, не живет в человеке. По поиску я ничего толком не нашла про "отцепить беса". Руны тут не подействуют. Надо его отцеплять, потом чистить человека. Поищу еще, но если что-то есть у вас действенное - буду признательна.

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #297 : 27 Январь 2021, 20:09:42 »
По поиску я ничего толком не нашла про "отцепить беса"
Странно я вот ввела "отцепить беса" и вышло страниц 7 ритуалов и обсуждений, а еще можно написать "снять", "убрать", "избавиться" - вы попробуйте еще раз я вот вам даже скриншот сняла что все работает и информации очень много

научитесь пользоваться поиском - он очень помогает в работе
Наведенный колдуньей. Открыт канал, по которому идет обмен с их измерением. В человека вкачивается разное "г...о ". Бес как привязка сделан, не живет в человеке.
наведен с порчей, или просто так? бес бесу также рознь,
вот классификация
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2808.msg56356.html#msg56356
помельче и чертей можно и отжигом снять и неделей отливок, то что крупнее и прижралось уже нужно постараться, и тут дело не одного ритуала, ищите подбирайте комплекс, смотрите как какая работа даст какой результат, делайте обряды один за другим и что бы убрать самого беса и что бы ту порчу через котрую его приставили снять, если бес не на человека тогда акцент на саму порчу, рвите каналы, ставьте защиты. ТС это низкие вибрации, обращайтесь к Богам ( высокие вибрации) хотя вот Мара хорошо убирает бесов но она далеко не светлая. Такого что б универсального одного обряда ля сова Бес - его нет у каждого тут своя история борьбы, это все описано в темах тех обрядов в поиске которых вы не нашли. В се индивидуально. Кому то вычитки помогли, кому то переклады, псалмы....
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

An-100

  • *
  • 17
  • 1
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #298 : 04 Апрель 2021, 13:20:02 »
Снять кладбищенский приворот

Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя. Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит: "Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!" Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни. Потом надо поставить защиту от соперницы.
Здравствуйте. Подскажите, сейчас пост, можно снимать приворот на кладбище, если человек, кого чистим, придерживается поста, или лучше дождаться окончания поста?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Dianka21

  • *
  • 36
  • 1
  • 💔
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #299 : 04 Апрель 2021, 15:04:28 »
Подскажите пожалуйста!

Моему мужу сделали кладбищенский отворот/ рассорку на меня..

Как можно его снять ?
Всему своё время

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status