Черная магия и Руны

Снятие порчи. Полезная копилка

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #225 : 10 Октябрь 2014, 08:39:15 »
по первому обряду Мстислава, значит, и здесь  чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим нужно для себя говорить чтобы я (имя)... я правильно поняла?
я читала - " чтобы я была здорова и невредима"

вопрос по второй части обряда:свеча с правой стороны фотографии-это же значит от меня с левой стороны,если фотография стоит передо мной?
Вопрос остался открытым. Присоединяюсь к нему!
Я ставила свечу по правую руку от себя, но по левую от фото.
Все же хотелось бы понять, как правильно. И про откуп ничего не написано.
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #226 : 17 Октябрь 2014, 18:46:43 »
Вопрос остался открытым. Присоединяюсь к нему!
Я ставила свечу по правую руку от себя, но по левую от фото.
Все же хотелось бы понять, как правильно. И про откуп ничего не написано.
Правильно - справа от фото, как и пишет автор. Откуп не нужен "нечистая сила" здесь - не обращение, мы ее гоним. обряд не бесовский. Здесь личная сила и сила огня.

libi

  • ****
  • 330
  • 5
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #227 : 17 Октябрь 2014, 19:35:29 »
а мне, рабе ...., водой освеженной,
Сатаной завороженной,
Вот в заговоре, где нужно читать стоя под душем, меня смущает это строчка
"Сатаной завороженной".., то как можно дальше в здравии жить
Возможно я неправильно поняла заговор. Он у меня давно записан, но как то боязно читать
Подскажите пожалуйста кто его делал и какие результаты?


Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #228 : 16 Ноябрь 2014, 09:31:35 »
да. там нет обращения к силам.
То есть никаких откупов не нужно?
Простите, тему до конца не дочитала, вопрос задала, а потом ответ увидела.

Black Mamba

  • **
  • 93
  • 4
  • Чем отличается фея от ведьмы? Настроением!
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #229 : 18 Май 2015, 14:07:15 »
Здравствуйте! Хочу задать вопрос- при снятии порч при определении программы, мне часто попадаютя перевернутые пентаграммы в разном количестве окружностей- от двух до 13. И все это дело подкреплено разным количеством крестов с якорями.  Перевернутая пентаграмма это понятно. Но что означает количество окружностей, не знаю-догадываюсь что это номера наверно легионов демонов или что то в этом роде. Кто знает расскажите. Т.к сама ч.м. не занимаюсь

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #230 : 12 Июнь 2015, 11:24:43 »
Отпишусь по первой чистке,что выложена в теме слабовата она, я бы ее охарактеризовала как мягкую чистку для детей или может просто сглаз какой, но наведенный негатив она не особо снимает,

Мое мнение такое же. Слабовата. Видимых изменений не принесла. Делала много раз. Сглаз может снять. Порчу вряд ли.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #231 : 08 Сентябрь 2015, 10:53:14 »
Искала обряд на открытие дорог,вот что нашла на просторах инета...Что скажут уважаемые практики,рабочий ли?... :)
Купить новый совок и веник (обычный, которым метут в доме). Еще нужно будет 3 тонкие свечи, скрученные вместе, нецерковные, восковые.
На убыльной луне вечером перед сном нужно мести в районе входной двери к выходу воображаемый сор и говорить при этом:
Отметаю, собираю, всё то, что дорогу счастью в мой дом перекрывало убираю, в свой дом дорогу счастью и удаче открываю, всё наностное, приностное, подкладенное да нашёптанное смету, соберу, уберу, назад на свой порог никогда не верну. В свой дом дорогу счастью и удаче отворю. На то воля моя! Да будет так! Да будет так! Да будет так!
Это говорится трижды.
Потом совок и веник выставить за порог в мусорном пакете.
Далее поджечь свечи и свечами отжечь весь периметр входной двери и пол, где только что подметали. Создать этим факелом из свечей как бы невидимую стену в воздухе, при этом говорить:
Дух Огня, чьей силой Земля полна, отожги, убери, спали всё то, что счастью моему путь перекрывало, в мой дом ему войти не давало, отожги, спали, убери, мне назад ничего не верни. Зло отжигаю, дорогу счастью и удаче в свой дом открываю. На то воля моя! Да будет так! Да будет так! Да будет так!
Факел затушить в банке с водой, которую поставить заранее, после чего его положить в тот же пакет с совком и веником.
После проведенных действий одеть простую белую рубашку или футболку, новую, специально купленную, вымоченную в растворе соли и высушенную, и идти спать. Спать в этой рубашке всю ночь, ни с кем не разговаривать. Утром на заре встать, снять рубашку со словами:
Всё с себя снимаю, убираю, отрываю, отлепляю, всё то, что колдуны и ведьмы сделали да наслали, что люди нажелали, всё что сама в работе набрала да на себя приняла, всё сниму, оторву, уберу, себе назад никогда не верну. На то воля моя! Да будет так! Да будет так! Да будет так!
Рубашку сложить туда же в тот же пакет за порог.
Вымыться под душем с головой. После чего сразу идти на перекресток с пакетом. Положить пакет в центр перекрестка, поджечь его, бросить 9 монет и быстро уйти.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #232 : 08 Сентябрь 2015, 13:46:22 »
Неполный обряд.
Здесь идёт работа со стихией огня,я бы свечи не стала тушить в воде,а дала прогореть полностью.
Пакет получается стоит за дверью до утра,но как-то странно это....лучше его сразу вынести ночью на перекрёсток с откупом.
Рубашку я бы на утро рано вынесла из дома и утилизировать.
Дорабатывать надо обряд.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Nyx

  • *
  • 16
  • 13
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #233 : 19 Сентябрь 2015, 16:10:30 »
После проведенных действий одеть простую белую рубашку или футболку, новую, специально купленную, вымоченную в растворе соли и высушенную, и идти спать. Спать в этой рубашке всю ночь, ни с кем не разговаривать.
Зачем такая сложная последовательность- подмести, надеть рубашку,спать с тем что набрали на себя, затащив все это в постель, и только утром снять.Перед тем как мести собрались и наденьте на себя ее - соль предохраняет от всякой гадости и как закончили мести так и сняли ее туда же к венику.Хотя разумнее было бы собрав весь мусор с веником сразу рвануть его сжигать , там снять рубашку и в костер ее к венику. И коврик входной если есть не забудьте прихватить.
„Nun gut, wer bist du denn? – Ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #234 : 19 Сентябрь 2015, 17:09:41 »
Ощущение что обряд слеплен из нескольких. Слова это кому как нравится, я для чистки квартиры молча ее себе подметаю с намереньем обычно (периодически), веник иногда смачиваю водой различной заговоренной или от обрядов - специального не нашла к сожалению, прометается все квартира по периметру, пороги, порог в квартиру, потом так же лестница можно в подъезде промести, веник сжигается сразу.  После того как прошлась так в первый раз - чистила квартиру  в которой были подклады, которые не могла найти - поняла что надо одевать защиту - зеркало на шею, шерсть на руки. По приходу - душ, вещи до душа - в стирку. Можно в стиралку тоже воды плеснуть с обрядов или соли. В итоге три подклада таки нашлись. Ощущение что сметается какая-то энергетическая грязь.  Это  у меня так глазливая подружка (бывшая уже ) любила в гости ходить. Хранить бы это я за дверью не стала. но возможно и есть такой негатив который можно похранить.  Первый веник горел ужасно тяжело - литр жидкости извела. и жгла его часа два наверное. Второй веник по диагностике можно было использовать два раза, ну я его в пакет с солью и за мусоропровод между этажами. С утра пораньше бегу - сперли веник!) очень переживала что опять разнесут ,но вроде обошлось).
Потом наловчилась специально покупаю веник для этого и делаю из него несколько тощих метелок, которые и употребляю по мере надобности.

Забыла дописать - если дом после чисток и было чего вымести, себе после душа какая-то чистка легкая тоже не повредит- яйцом там выкатать например.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Nyx

  • *
  • 16
  • 13
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #235 : 20 Сентябрь 2015, 06:40:43 »
Ощущение что обряд слеплен из нескольких.
Те же впечатления.
С утра пораньше бегу - сперли веник!) очень переживала что опять разнесут ,но вроде обошлось).
Сперли - ну так тому и быть.Теперь это проблемы  того кто взял веник.У меня пару раз мешки забирали из под двери.Главное что обратно не принесли.
потом так же лестница можно в подъезде промести, веник сжигается сразу.
Однозначно сразу сжигать.Но если Вы чисткой дома первый раз занимаетесь, то не стоит сразу подъезд мести- это из личного опыта.Нужно учесть соседей.Может там чужая дрянь есть и получить дополнительные проблемы.
Для первого раза я бы ограничилась квартирой и проанализировала бы себя и соседей.Нет ли среди них явно порченных , может против кого то колдовали в подъезде, что бы потом если скатывать себя или майку снимая учесть этот факт. На  сегодняшний день я все делаю в перчатках и майках с которыми сразу с себя все снимаю и в костер.
Хороший способ со старого форума- Смешать в емкости соль с полынью,чтобы хватило на все помещение. По углам расставить белые свечи,а в центр- фиолетовую. Приготовленной смесью засыпать полы и зажечь по часовой стрелке свечи. После того как все свечи прогорят,подмести полы веником и с огарками и тем же веником на перекресток.
После первой чистки подъезда, когда нахапалась всего подряд , я использовала этот метод в подъезде.Ночью засыпала подъезд, а свечи на своей лестничной клетке расставила, что бы не травмировать психику случайных ходоков.Мне понравилось.Но я все сжигаю.
Еще кто то писал на старом форуме, что щепки от порога ножом откалывает и сжигает - испробовала, все очень работает.
Рекомендую учесть при выметании весь дверной проем.Грамотный практик  дверь по периметру промажет или обольет , а может и над дверью саму стену.Это мой случай - после первой чистки снится сон: стою в квартире перед входной дверью, рядом бабушка покойница и она мне - деточка наверх посмотри.И я вижу , как над дверью расползается пятно в виде какой то черной плесени и лезет оно в квартиру снаружи.-Ну балда, совсем забыла про косяки и стену.
Не забывайте ручки и замки.В замки святое напхать и наговорить.Нагло, но действенно.

„Nun gut, wer bist du denn? – Ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #236 : 20 Сентябрь 2015, 09:34:29 »
Nyx , ну если знать 100% что есть, гм "свое" которое не отличишь от соседского - делать нечего, придется все равно мести, себе спокойнее. Замок я себе меняла. А вот как глазок умудрились изгадить - так и не поняла.

За идею с солью - спасибо, буду сыпать для профилактики без свечей - в подъезде полно съемных квартир и жильцы меняются часто, лучше перебдеть.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Nyx

  • *
  • 16
  • 13
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #237 : 20 Сентябрь 2015, 10:35:10 »
За идею с солью - спасибо, буду сыпать для профилактики без свечей - в подъезде полно съемных квартир и жильцы меняются часто, лучше перебдеть.
Всегда готова сплотить ряды в борьбе с подъездными несунами.

Замки мне тоже пришлось менять >:(
Подъезд вообще дело неблагодарное , особо если старый дом.Сменила у входной двери половики на свои и периодически их сжигаю.Когда меняю прям из тамбура перетягиваю  через порог на улицу , собирая на него все и заодно с асфальта перед подъездом и сжигать везу.
И кстати почтовый ящик тоже под присмотром держать нужно.Тоже место "сюрпризов ".
„Nun gut, wer bist du denn? – Ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #238 : 20 Сентябрь 2015, 11:30:01 »
Еще кто то писал на старом форуме, что щепки от порога ножом откалывает и сжигает - испробовала, все очень работает.
Nyx, не поделитесь методикой? Соседи активные, еще лифт не работает, шастают мимо туда-обратно.
Периодически сыплю под коврик наговоренную соль. Заговор любой, который подходит. Потом в перчатках все убираю, выношу подальше. Коврики тоже меняются довольно часто, дверь, косяки, ручки, глазок, вытираю настоем зверобоя.
С уважением, Mayya.

Nyx

  • *
  • 16
  • 13
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #239 : 20 Сентябрь 2015, 16:09:39 »
Nyx, не поделитесь методикой?
Подробностей то она не писала , собственно мне сама идея понравилась.Это был толчок  творческой мысли.Порог меня всегда беспокоит и до того момента я уже подумывала или верхний слой как то срезать или вообще выдернуть его. А тут все просто - маленькая щепка.Отколупываю со стороны лестничной площадки, что бы сразу в лес или на кладбище.Слов мало и всегда спонтанно, на что потянет.И сосредотачиваюсь не увижу ли что или кого. Ножи использую одноразовые что бы не заморачиваться с дополнительными чистками.
Для защиты можно лезвия от выдвижных ножей наговорить и вставить , если не в сам порог, то в щель у порога с паркетом , или если входная дверь двойная то между ними. Они незаметны и периодически менять. В землю на кладбище.Перекрестки я не люблю, по теории хаоса черт его знает кто пройдет и все что можно сжигаю или на кладбище, а там уж разберутся что да как.
Для защиты хороши лесные коряги и кладбищенские метла.Но крепить корягу или метлу у входной двери неразумно - или сопрут или вопросами замучают.
Можно закрепить пару прутьев от кладбищенской метлы, что бы всех врагов отметала и болезни и т.д. что на язык попросится. Тут на форуме должен быть метод чистки вокруг дома с метлой ,это по тому же принципу работает.Метла или веник я всегда покупаю, деньги блокируют все лишнее , в этом вопросе мне лучше переплатить чем недоплатить.
Еще момент, у кого двери с обивкой-  проверяйте гвозди могут и подменить, или купите новые и  заменяйте сами. Гвозди вынимая можно сразу всю дрянь заодно вытащить и на кладбище, а новые наговорить на защиту или невидимость- что бы враг вашу дверь не нашел, плутал , не видел, не узнал и т.д.Из гвоздей любой знак можно выбить, как пентаграмма или шлем ужаса ,но опять же вопросами замучают или закрещивать начнут.Но можно спиралью или кругом замкнуть.Тут поле для деятельности огромное.
„Nun gut, wer bist du denn? – Ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status