Черная магия и Руны

Вызов, сведение дорог.

Tamaa

  • *
  • 11
  • 0
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #30 : 10 Март 2016, 15:44:04 »
Здравствуйте) вчера сделала на Кролика данный вызов. Просто на огурец в блокноте. Сегодня встретилась в совершенно странном месте (на заправке в кафе ждала приятельницу) с мужчиной, коллегой по работе (не виделись 6 лет и не общались). Фамилия у этого человека точно такая же, как и у Кролика........ А Кроль сидит в норе.....

Margo7

  • *
  • 37
  • 2
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #31 : 31 Март 2016, 18:18:51 »
Сделала на общее фото.  Держала неделю, так и не встретила кроля нигде, и сожгла с благодарностью. И вдруг сработал как вызов, к сожалению, разовый. Кроль безумно упёртый, поэтому и делала сведение в надежде на встречу где то,  а тут он сам явился ко мне на работу, говорит давай кофе пить, жаждал общения. Я честно была потрясена от неожиданности и растеряна. Теперь опять пропал, уже 2 недели не появляется.
Спасибо Анвар ! "+++++++"

Gera_xx

  • *
  • 19
  • 2
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #32 : 18 Февраль 2017, 19:24:29 »
Отписываюсь по тесту - у меня не сработал . К сожалению.  Думаю накосячил сама .

Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #33 : 29 Апрель 2017, 20:00:43 »
Как то совсем уж мне непонятно... Вроде сведение дорог,но Райдо и Ансуз зеркальные.Или я чего то не разглядел. Поправите?
Пройди моей дорогой-потом осуждай.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #34 : 04 Май 2017, 12:24:54 »
Вроде сведение дорог,но Райдо и Ансуз зеркальные.Или я чего то не разглядел. Поправите?

Вы все правильно разглядели, Райдо и Ансуз зеркальные.
Amor omnia vincit...

Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #35 : 23 Август 2018, 05:48:38 »
Результат через 2 дня)  Сам написал после 3 ех недель тишины. Позвал к себе домой( это большая редкость,  куча родственников в квартире) Вдруг все уехали в разных направлениях))!!
Получается став очистил квартиру и устроил там сведение нас)) (дорог)

Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #36 : 03 Январь 2019, 15:50:58 »
Уже давно интересует став данного типа.  Но есть вопрос  - сработает ли,если Объект,с которым хочется свести дорогу,не знаком с Оператором?
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.» Чарльз Кеттеринг

Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #37 : 30 Январь 2019, 19:36:51 »
Став однозначно рабочий, подбирался по диагностике. Наносила на пару на огуречики, мужчина и женщина живут в разных городах, была сильная ссора - не общались. Став сработал менее чем за сутки, мужчина первый вышел на контакт, как и было оговорено.
Спасибо автору :)

Eugene

  • **
  • 53
  • 0
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #38 : 23 Сентябрь 2019, 16:39:18 »
Очень хороший и рабочий став, сработало меньше чем за сутки. Спасибо автору! Жаль что другие ставы от других авторов не так быстро и четко срабатывают (но надеюсь что сработают)

Eugene

  • **
  • 53
  • 0
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #39 : 25 Сентябрь 2019, 02:49:47 »
Такой вопрос ещё возник. Став же однократного действия? Если я хочу повторить вызов можно просто обвести ещё раз? Или лучше сжечь и по новый сделать?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #40 : 02 Октябрь 2019, 21:14:13 »
Такой вопрос ещё возник. Став же однократного действия? Если я хочу повторить вызов можно просто обвести ещё раз? Или лучше сжечь и по новый сделать?
Лучше делать по новому.
Amor omnia vincit...

Shital

  • *
  • 21
  • 21
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #41 : 17 Февраль 2020, 23:45:46 »
Руки чешутся отписаться! Благодарю автора, за чудесный став. Ставила не себе, в спешке, как между прочим, ни кого не предупреждая.  Сообщили мне, с радостью,  что человек вышел на связь, и предложил встречу. Прошло 3 + - часа с момента активации. Кроль не ломаный, фото совместное, нанесение сугубо на "цель", активация огнем.
На пробу взяла и иные ставы автора, буду тестить😊
Подскажите пожалуйста, чем можно упертого обиженного сломать, в тандеме?

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #42 : 23 Февраль 2020, 19:30:00 »
Став сработал, но не как вызов, а именно как сведение дорог. Пришла к мч и застала его дома, хотя этого по моим расчётам не должно было случиться, прошлись вместе по дороге до его работы. Став активировала  возжиганием. Спасибо! Буду пробовать ещё.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #43 : 15 Апрель 2020, 14:21:57 »
Всем доброго времени суток,
можно пожалуйста поделиться данным ставом в цветном варианте порунно?

Заранее благодарю

Jones

  • *
  • 12
  • 0
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #44 : 05 Январь 2021, 20:00:05 »
Лучше делать по новому.
Уважаемая Анвар, можете пожалуйста проверить личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status