Черная магия и Руны

Вызов, сведение дорог.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Вызов, сведение дорог.
« : 08 Ноябрь 2014, 15:36:56 »
Вызов. Сведение дорог.

Долгое время формула лежала в закромах для единоличного использования, теперь выставляется для использования во благо, уважаемые форумчане.



Наносить формулу на совместное фото, рисунок, либо на фото или рисунок вызываемого Объекта. Если формула наносится на фото Объекта, то один Манназ, который в формуле будет обозначен, как Вы, не важно какой, первый или второй, тот, который вы сами выберете для себя, привязать к себе кровью. Если на совместное фото или рисунок - Манназы на головах, между ними все остальное.

Оговор у формулы простой, его можно составить из определения и значения рун, расписанных на изображении формулы. Думаю, составить оговор к встрече и вызову не составит труда.

Формула использовалась неоднократно, всегда давала хорошие результаты.

Некоторые моменты по поводу использования формулы:
1. Формула раскручивалась и начинала действовать каждый раз индивидуально, от нескольких часов, до нескольких дней, каждый раз по разному, в зависимости от всяких обстоятельств - силы Оператора, силы Объекта, намерения и других непреодолимых и преодолимых причин.
2. Мной формула не подновлялась, наносилась, оговаривалась и все.
3. Действует, как разовый вызов, разовое сведение дорог.
4. Результаты - сведение дорог, встречи, звонки, письма, смс от Объекта. Либо обоюдная встреча, либо Объект выходил на контакт сам.
5. Поскольку эта формула на тот период была новая и проходила тест, то в качестве чистоты эксперимента использовалась только она одна, никакие другие комплексы и формулы не применялись, только эта формула.
6. Каких-либо нюансов нанесения формулы, кроме тех, что описаны выше, нет. Обычно на головы, но можно наносить так, как считаете нужным, можно в район солнечного сплетения или сердца.

Во благо!
Amor omnia vincit...

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2014, 22:35:59 »
Вижу только 3 турса или зеркальные тоже присутствуют?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2014, 22:37:21 »
Вижу только 3 турса или зеркальные тоже присутствуют?
Да, есть прямые и зеркальные.
Amor omnia vincit...

Карин

  • *****
  • 750
  • 112
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #3 : 11 Декабрь 2014, 16:10:20 »
Очень интересный и красивый став,неужели никто не тестировал? Я взяла на тест,обязательно отпишусь.
Всегда ставлю +

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2014, 16:30:48 »
неужели никто не тестировал?

Самолично тестировался много раз. Тут пока, видимо, ненужный)
Amor omnia vincit...

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2014, 17:19:30 »
Да, есть прямые и зеркальные.
получается 2 прямых и 2 зеркальных? один прямой на  1 ножке маназа си еще один прямой на 2 ножке 1-го маназа; а зеркальные так же располагаются на ножках 2-го маназа???
Надеюсь не запутала, не получается изображение вставить

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2014, 17:35:05 »
Надеюсь не запутала

Не запутались, так и есть.
Amor omnia vincit...

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2014, 19:05:16 »
интересный став. как раз хочу вызвать кроля на общения.  с начало хочу добиться от него хоть переписку в соц сети. ув.Анвар, составила такой оговор если можно посоветуйте всё правильно? силою ДРФ Вася начинает проявлять внимания к Маше, проявляет инициативу и пишет ей в соц сети. силою рун между ними налаживается общение которое приносит радость обеим.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2014, 10:58:08 »
силою ДРФ Вася начинает проявлять внимания к Маше, проявляет инициативу и пишет ей в соц сети. силою рун между ними налаживается общение которое приносит радость обеим.
В принципе, все верно, можете оговорить, что Ваня испытывает сильное желание общаться с Маней, любыми доступными способами, в том числе в соц сетях, данное общение приносит Ване радость, счастье и прочие положительные эмоции. Оговаривайте на общение с уточнениями, не акцентируйте только на соцсетях, вдруг руны решат, что он позвонить захочет, а Вы зададите задачу соцсети и точка.
Amor omnia vincit...

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2014, 00:48:12 »
спасибо ув. Анвар. плюс не получается поставить видимо исчерпала возможности, потом поставлю. надеюсь став поможет никак не удалось вызвать мужчину на общения, а так хочется))

Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2014, 02:13:33 »
пасибо ув. Анвар. плюс не получается поставить видимо исчерпала возможности,
Извинит меня автор что вмешиваюсь, но может быть для соц сетей добавить став " начало" и сведение дорог?

katerina

  • ***
  • 161
  • 68
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #11 : 18 Декабрь 2014, 03:20:59 »
благодарю  ув. счастливая_стрельчиха,что не оставили без внимания мой вопрос. наверно будет лучше,только одна формула не поможет,это факт.
начало от ув. Оробаса имели виду а сведение дорог, по моему их несколько

Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #12 : 18 Декабрь 2014, 03:21:46 »
начало от ув. Оробаса имели виду а сведение дорог, по моему их несколько
да, сведение от Анвар и Начало от Оробаса.

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #13 : 26 Декабрь 2014, 17:43:11 »
Уважаемые авторы,если не затруднит,можно пожалуйста именно ссылкой изображение. Не получается с телефона картинку увеличить и прочесть описание... Буду весьма признательна за понимание.
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Вызов, сведение дорог.
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2014, 17:21:50 »
Уважаемые авторы,если не затруднит,можно пожалуйста именно ссылкой изображение. Не получается с телефона картинку увеличить и прочесть описание... Буду весьма признательна за понимание.
Если честно, не знаю, как ссылку делать.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status