Черная магия и Руны

Разрушение отношений завязанных на общих интересах.

Собираюсь делать на двух друзей которых связывают бизнес, деньги. Но я с ними обоими тоже дружу. Как подстраховаться, чтобы у меня с ними отношения не испортились? Или чтобы их конфликт не был никак связан со мной?

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Доброго времени суток. Помогите пжл с оговором. Есть пара( взрослый женатый мужчина и молодая любовница ). Есть секс девушка на семью не претендует, но подарки и деньги берет . Суммы надо сказать оч.большие. Общие интересы для него: приятное времяпрепровождение  с последующим интимом, без истерик любовниц. Для нее: тоже приятное времяпрепровождение в отличном месте/отеле с дорогими напитками и тд и конечно же деньги, на платье, кольцо, браслет и тд. Машину он ей кстате подарил. С оговором что то не получ. на счет именно общ.интересов:  имущества совмест вроде бы нет,  привычки не знаю, Деньги есть , но для мужчины это копейки. У него туфли по 10 тыс$. Машина ее по цене пары его туфлей. Вот что их держит не пойму как в оговоре отразить. Изв за простынь... С уважением

Посмотрите пжл подойдет такой оговор: ДРФ разрушает все то, что удерживает данную пару (М и Ж) вместе -секс, нежность, заботу, симпатию/любовь, совместные выпивки, интимные встречи, совместное времяпрепровождение , привычки. Под воздействием данной формулы, к ним приходит понимание и осознание, что необходимо расстаться.Высвечивает самые неприглядные стороны каждого, создает между ними недоверие, непонимание, в результате чего между ними возникает обоюдная агрессия, направленная друг на друга, осознание того, что больше нет ничего общего, что удерживало их вместе. ДРФ разводит М и Ж по разным дорогам, создавая между ними холод и взаимное недоверие и непонимание друг друга.   
Возможно что то пропустила? Вроде это и есть совместн.интересы

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Доброго времени суток. Помогите пжл с оговором. Есть пара( взрослый женатый мужчина и молодая любовница ). Есть секс девушка на семью не претендует, но подарки и деньги берет . Суммы надо сказать оч.большие. Общие интересы для него: приятное времяпрепровождение  с последующим интимом, без истерик любовниц. Для нее: тоже приятное времяпрепровождение в отличном месте/отеле с дорогими напитками и тд и конечно же деньги, на платье, кольцо, браслет и тд. Машину он ей кстате подарил. С оговором что то не получ. на счет именно общ.интересов:  имущества совмест вроде бы нет,  привычки не знаю, Деньги есть , но для мужчины это копейки. У него туфли по 10 тыс$. Машина ее по цене пары его туфлей. Вот что их держит не пойму как в оговоре отразить. Изв за простынь... С уважением

Посмотрите пжл подойдет такой оговор: ДРФ разрушает все то, что удерживает данную пару (М и Ж) вместе -секс, нежность, заботу, симпатию/любовь, совместные выпивки, интимные встречи, совместное времяпрепровождение , привычки. Под воздействием данной формулы, к ним приходит понимание и осознание, что необходимо расстаться.Высвечивает самые неприглядные стороны каждого, создает между ними недоверие, непонимание, в результате чего между ними возникает обоюдная агрессия, направленная друг на друга, осознание того, что больше нет ничего общего, что удерживало их вместе. ДРФ разводит М и Ж по разным дорогам, создавая между ними холод и взаимное недоверие и непонимание друг друга.   
Возможно что то пропустила? Вроде это и есть совместн.интересы
Доброго времени Вам. :) Тут, в общем-то и нету общих интересов. Общими интересами считается дом, бизнес, какое-то совместное дело, имущество... В этом случае просто секс. Мужчине нужен хороший секс и эта девушка ему даёт его, иначе он бы так ей не платил. Оговор у Вас хороший, учли всё. Пробуйте, работайте.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Расскажу про свой опыт. Разрушались отношения двух людей,  связанных одним увлечением. На все про все ушел месяц. Замечательный результат. Причем,  эксперимент чистый, использовался только этот став. Благодарность автору.

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Поделюсь своим опытом использования. В первом случае эксперимент чистый, защиты не снимала, других формул не ставила. Нужно было разбить дружбу кролей, у которых был общий бизнес, но один другого тащил на дно, подпаивал и деньги воровал. А тот не верил в его корысть.
Итог - за 2 месяца став раскрутился, в это время кроли конфликтовали, далее год и два месяца не было никаких контактов, встреч и совместных мероприятий.
Спустя это время наметилась у них крупная тусовка, на которую добрый кроль по неосторожности позвал злого. Формулу не подновляла, поставила только в экстренном порядке ''Разрушение зависимости" от Адэланиэль, оговорив, что кроль прекращает общение с товарищами по алкоголю. Потом узнаю, что на этом мероприятии у них чуть до драки не дошло, очень сильно разругались прилюдно и друг на друга обиделись. Вот и снова конец общению.
Полгода было затишье. Потом снова выродок активизировался, написывает-названивает с упорством влюбленной школьницы. Зовет на новые алкогольные приключения. Добрый кроль держится, но вот-вот поддастся на уговоры.

Полтора месяца назад снова поставила формулу ув. авторов. Пока результатов нет. Выродок никак не успокоится, лезет, будто у него других дел никаких нет  :'(.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

ставила на МЧ и его бывшую в дополнение к ставу Феникс-13 от Goddess_A по обрыву привязок.

ситуация была такая, что после расставания у МЧ и бывшей всё ещё сохранялась общая компания и хобби, потому они продолжали встречаться и общаться. и периодически проскакивали заигрывания и прочие ненужные мне штуки.

итог: примерно через месяц после нанесения этого става (и через 3 после нанесения Феникса-13) они рассорились вдрызг так, что с конца августа не общаются, МЧ ушёл из той компании и не сожалеет ни капли. сам высказывается презрительно о бывшей и говорит "не дай бог она снова всплывёт".

ставила на огуречики с именами, так как фото бывшей не было, зато знала имя, фамилию и никнейм в общей компании.

автору благодарность и плюс!

Maharet

  • **
  • 79
  • 2
Уважаемая Kuka, руны Кеназ, Феу и Ансуз подразумеваются в перевёрнутом положении?

Вараха

  • *
  • 3
  • 0
  • ॐ नमः शिवाय
Поделюсь своим опытом использования.  Выродок никак не успокоится, лезет, будто у него других дел никаких нет  :'(.

А вы поставьте этому который лезет став на очищения от чувства вины, потому что именно оно толкает его навязываться и пытаться загладить и залить алкашкой свою вину.
Я сейчас не подскажу точно, но где-то на форуме я такой став видела.
Его обычно используют на мужиков, которые очень совестливые перед бывшими женами и детьми. Но и тут, как мне кажется, он бы подошел.

Она была так прекрасна, что у меня нет слов
Она как будто явилась из песен, из книг, из снов
Она сказала: "Не смейте на меня так смотреть,
Ведь я не боюсь смерти, потому что я и есть смерть"

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Расскажу про свой опыт. Разрушались отношения двух людей,  связанных одним увлечением. На все про все ушел месяц. Замечательный результат. Причем,  эксперимент чистый, использовался только этот став. Благодарность автору.
Добрый день
Если Вас не затруднит, опишите пожалуйста, как вы рушили этим ставом отношения?
Оговаривали, что он рушит защиты объектов, а после разрушения рушит их отношения и общение или как-то иначе действовали?
Просто я уже 4 месяца воюю, чтобы сломать у врага это, т.к. девушка нужна мне и если бы не он, я бы давно все с ней построил
С уважением

Midnightstar

  • *
  • 30
  • 5
  • Si vis pacem - para bellum
Поделюсь:)
Ставила сей став в ноябре прошлого года на парочку крольчих "не разлей вода", совместный бизнес, дружба до гроба, каждый день вместе, полная идиллия. Наносила на эмоциях. В январе делала чистку своих работ, убирала ненужные и отработавшие, этот став сняла в том числе, подумала, пусть живут, раз до сих пор не проявились результаты. Пару недель назад узнала, что этот тандем рассыпался месяц назад в пух и прах и именно так, как я оговаривала! Именно с теми фейерверками и тем самым способом, до мелочей. Спасибо автору!)
Hold Fast!

LadyKoshka

  • *
  • 37
  • 33
  • Магия среди нас... Протяни руку, ощути ее мощь...
руны Кеназ, Феу и Ансуз подразумеваются в перевёрнутом положении?

Именно
Влечет необъяснимая, загадочная красота!
Признание в любви уже готовы выдохнуть уста.
Я понимаю: Магия опасна!
Ну, так и есть: Тону! Затягивает в омут темнота...

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
став на очищения от чувства вины
А не подскажете, что это именно за став или кто автор? Не могу найти.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Здравствуйте, уважаемый Автор и уважаемые форумчане!

Был ли у кого-нибудь опыт применеия данного става в комплексе с аналогичным ставом от Insolate -  ПРЕКРАЩЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ, ОСНОВАННЫХ НА МАТЕРИАЛЬНОМ ИНТЕРЕСЕ?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21533.0.html или еще с чем то подходящих для особо тяжелого случая - там давняя дружба нескольких бизнеспартнеров?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Добрый день, Ув. Практики, подойдет такая формула для мужчин друзей, работают вместе, но надо их разъединить.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Добрый день, Ув. Практики, подойдет такая формула для мужчин друзей, работают вместе, но надо их разъединить.
Здравствуйте.
Да, конечно. Почитайте ветку. Много полезной информации почерпнёте.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status