Черная магия и Руны

Разрушение отношений завязанных на общих интересах.

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Подскажите пож. где йера? спасибо
Хочу, могу, умею!

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
В верхней части формулы в виде ромба разделенного чертой.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

да многие живут вместе имея отдушину на стороне, а вместе держат "а что люди скажут", привычка, дети, быт и т.д.
Вот вот. Интересует подойдет ли став, если связующее звено - ребенок? Он и есть тот самый общий интерес.Совместного быта нет.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
 Став подходит для любого связующего звена, но... все же.., дети не повинны в играх взрослых и поэтому надо постараться провести работу так, что бы дети не пострадали. Надо работать  максимально осторожно.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Murilka

  • ***
  • 144
  • 22
если связующее звено - ребенок?
Вы знаете, если держит пару ребенок, то формула эта не сработает. При всем моем уважении к формулам тандема Анвар и Kuka, я очень люблю их формулы и работаю они у меня как надо, но эта формула наоборот только сплотила пару. Я хотела, чтоб у М пропал интерес к ребенку и он ушел, но формула стала уничтожать ребенка и ребенок стал болеть. И это еще больше сплотило пару и в совместной заботе о ребенке М еще больше полюбил и ребенка, и свою жену. Стал о них заботиться и любить так, как никогда раньше. и потом даже и сказал, что хотел бросить ее, но когда заболел ребенок, он понял, насколько ему дорог ребенок и что ради него он готов на все.  И теперь они счастливы. Пара была на грани, но негатив, свалившийся на ребенка их воссоединил. Может быть у Вас будет по другому, но лучше бы посоветовала использовать другую рассорку.
Это мой опыт использования данной формулы на пару с ребенком.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Благодарю Вас уважаемая Murilka за то, что поделились опытом. Я создавала формулу для других целей и поэтому своего подобного опыта нету. Но, считаю, что дети-это святое и именно этот связующий фактор трогать не стоит, о чем и говорит результат Вашей работы. Полно пар которых держит бизнес, имущество, привычка и т. д., которых можно разлучить данной формулой.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
А если не рассматривать вопрос об интересе к ребенку?
 Пусть ссорятся, разъезжаются, то есть не проживают вместе. А с ребенком пусть общается на нейтральной территории.
По крайней мере, со слов кроля он  и так собирается уходить, но пока не может ввиду некоторых юр. вопросов и помогает жене, потому что, ёпрст, больше некому ( это ложь).
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Уважаемая Viri, конечно же можно в данном случае применить формулу. Она как раз для этого и создана. Только оговорите, чтобы она работала без вреда для их ребенка. Так там сразу и юридические вопросы быстро разрешатся, либо рассорятся так, что у пары отпадет желание решать какие-то вопросы совместно. Предсказать сложно, как именно сработает. Да, собственно, не важно как, важен результат.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Уважаемая Viri, конечно же можно в данном случае применить формулу. Она как раз для этого и создана. Только оговорите, чтобы она работала без вреда для их ребенка. Так там сразу и юридические вопросы быстро разрешатся, либо рассорятся так, что у пары отпадет желание решать какие-то вопросы совместно. Предсказать сложно, как именно сработает. Да, собственно, не важно как, важен результат.

Думаю, без вреда для всех надо.
Надо просто кроля чуток подтолкнуть. И крольчиху напару с ним.
В моей ситуации мне "пропажа" интереса к ребенку не нужна, мне нужно, чтоб добить расхождение этой пары.
Ребенок действительно неповинен, ну пусть общаются, только через бабушек и т.д.

Отпишусь в последствии.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Я встречала вариации на тему - "фото посвежее".

У меня есть совместное фото пары, оно 2хлетней давности, но там и ребенок (надо будет только в редакторе их лица оставить).

Есть отдельно их фото, отдельно М, отдельно Ж. Но они оч.свежие, 2хмесячной давности. Как вариант, склеить так же в редакторе..

Что предпочтительнее: совместное старое или склеенные свежие?



Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Что предпочтительнее: совместное старое или склеенные свежие?
Считаю, что ни какой разницы нету. Как Вам самой подсказывает внутреннее чутьё, так и делайте.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Мне больше нравятся "чистые" фото.
Если есть фотография где нужные люди-вместе,или нужно одиночное фото,у нас и есть одиночное фото,как по мне,это лучше всяких склеек/фотошопов,обрезания нужных нам людей в фотошопе.
Вот если,никакого другого выхода нет,как "вырезать" нужного нам человека/людей,с общих фотографий,тогда да,лучше так,чем вообще без фотки.

Благодарю автора за Работу!!! Очень очень! Меня заинтересовало)
Так же всем огромная благодарность за отзывы.
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Мне больше нравятся "чистые" фото.
Если есть фотография где нужные люди-вместе,или нужно одиночное фото,у нас и есть одиночное фото,как по мне,это лучше всяких склеек/фотошопов,обрезания нужных нам людей в фотошопе.
Вот если,никакого другого выхода нет,как "вырезать" нужного нам человека/людей,с общих фотографий,тогда да,лучше так,чем вообще без фотки.

Благодарю автора за Работу!!! Очень очень! Меня заинтересовало)
Так же всем огромная благодарность за отзывы.

ой...
так если на фотке 1 чел, а не вырезать его из толпы... одиночное фото одного и одиночное фото другого, получается, что тогда надо две формулы ...

Считаю, что ни какой разницы нету. Как Вам самой подсказывает внутреннее чутьё, так и делайте.


чутье пока еще боится применять формулу, но скоро уже дойдет до ручки и сделает :)
спасибо за подсказку!
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Добрый день, уважаемые. А если бывших  М и Ж держит бесконечная  продажа  совместной квартиры и как следствие встречи разговоры с переговорами . Применима ли данная работа чтобы разорвать этот их интерес и контакты?

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Добрый день, уважаемые. А если бывших  М и Ж держит бесконечная  продажа  совместной квартиры и как следствие встречи разговоры с переговорами . Применима ли данная работа чтобы разорвать этот их интерес и контакты?
Конечно. Может и квартира быстрее продастся. Пользу им принесёте этой формулой ;)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status