Черная магия и Руны

Комплекс приворотов для бабника

milenka

  • *
  • 43
  • 14
давайте расставим все по полочкам..какие магические действия направить на бабника? т.е мужчина никогда никого не любил...встречается сразу с несколькими женщинами, использует их.

Ber

  • *
  • 37
  • 18
  • Galdrabjörn
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #1 : 06 Июнь 2010, 11:36:38 »
давайте расставим все по полочкам..какие магические действия направить на бабника? т.е мужчина никогда никого не любил...встречается сразу с несколькими женщинами, использует их.
А приворот зачем ? Нужен ли такой любимый ? Это суть человека - бабник. Прикрутишь к себе - сопьётся или ещё чего. Это как рыбу из воды на землю вытянуть. Вторую половину нужно искать надёжную и с деньгами, а не вертихвостов всяких, от них кроме разговоров и лести толку мало.

milenka

  • *
  • 43
  • 14
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #2 : 06 Июнь 2010, 11:47:53 »
ну сердцу не прикажешь)) пыталась и забыть и с другим быть) и остуду делала....

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #3 : 06 Июнь 2010, 11:57:21 »
давайте расставим все по полочкам..какие магические действия направить на бабника? т.е мужчина никогда никого не любил...встречается сразу с несколькими женщинами, использует их.

Те же, что и на " не бабников" )). В зависимости от того, что вы от него хотите .Мужчины по природе полигамны, поэтому разделять их на бабников и  небабников я б не стала. Вся разница- у кого-то комплексов больше ( в себе не уверен, поэтому и не гуляет, и то до поры до времени, пока не сложится все подходящим образом), у кого-то меньше, у кого-то совсем нет. У кого-то возможно и принципы, но тоже до поры. Природа вещь упрямая ))) На сколько вашей фантазии и сил хватит- на столь долго  и удержите около себя.
Если   МЧ  из злостных - эгильет сначала, потом приворот. Или вы его испортить хотите?  По посту непонятно.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #4 : 06 Июнь 2010, 11:59:36 »
Чистку ему, желательно рунами, от психологических установок, ( так как не известно от чего такое поведение, может комплексы, может установки какие нибудь),ослабление,  потом закрытие от других барышень, пару присушек для себя... а уж если присушки не помогут, то если есть возвожность биологический приворот.

а потом можно и егильет)

milenka

  • *
  • 43
  • 14
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #5 : 06 Июнь 2010, 12:06:11 »
если именно говорить про мой случай...то тут все сложно....человек ни разу не любил..он относиться к девушкам потребительски...одна девушка ему готовит, с другой он занимаеться сексом, треться для секса с другом, от четвертой он просто хотел ребенка, она залетела а он потом ее обвинял что это не его ребенок т.к нагуляла...
вот такого козла и люблю...и детей от него хочу..и жить с ним вместе...
пускай гуляет на стороне мне не жалко, я не ревнивая...

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #6 : 06 Июнь 2010, 12:11:43 »
Прошу прощения, но это уже мазохизмом попахивает... сделайте себе остуду, а потом на холодную голову и решите, что с таким сокровищем делать. Но выходить за такого замуж..только вражине могу такое посоветовать)
вот хорошая остуда  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=245.0

milenka

  • *
  • 43
  • 14
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #7 : 06 Июнь 2010, 12:13:18 »
я делаю на себя переодически отстуду)) ну вот такая я мазохистка)) остуда действует кратковременно
за ссылку спасибо

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #8 : 06 Июнь 2010, 13:12:22 »
Прошу прощения, но это уже мазохизмом попахивает... сделайте себе остуду, а потом на холодную голову и решите, что с таким сокровищем делать. Но выходить за такого замуж..только вражине могу такое посоветовать)
вот хорошая остуда  https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=245.0

Каждый хочет то, что ему нужно. Интуитивно или осознанно. И если женщина живет с МЧ , который ее бьет, пьет и т.д. - значит, именно это ей и нужно. Даже если она жалуется, страдает и плачет. А забери у нее этого урода- будет несчастна. Именно так проявляется ее сущность- страдать и получать от этого свой, пусть и изврещенный, кайф. Можно понимать это или нет- суть не меняется. Не надо никого переделывать. Я с подругой такой билась много лет, "помогала". Потом поняла постепенно.
Все мы разные.

я делаю на себя переодически отстуду)) ну вот такая я мазохистка)) остуда действует кратковременно
за ссылку спасибо

Делайте комплекс, НБД на убывающую, Черного Свата на растущую, если есть возможность-  окорм или опой. Защиту ставьте себе и делайте аккуратно, чтоб исключить вероятность самоприворота.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

milenka

  • *
  • 43
  • 14
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #9 : 06 Июнь 2010, 13:23:34 »
деала на него уже много чего на протяжении 8 месяцев...вызовы срабатывают...чертогрыз не сработал..т.к мы с ним не общались вообще...на 3 свечи приворот сделала 1 день...потом не получилось...он писал на протяжении недели но встречи не предлагал, сейчас встречаеться с девукой делала рассорку эффект очень хороший...но пока еще вместе. у меня был доступ к его переписке..прочла все сообщения со всеми...у меня есть преимущество перед множеством его девушек...я себя никогда не навязываю может поэтому и сейчас не вместе..другие девушки навязываються, пишут сами,звонят и т.д.....я же никогда первая не позвоню..может конечно в этом моя ошибка

а защита у меня родовая стоит)) у меня циганская кровь и сила передаеться, мне передала ее пробабушка и сразу умерла...мне тогда было 4 годика но момент ее ухода я помню отчетливо...
а какая окормка хорошая...и можно ли наговорить и перенести за порог..или лучше делать все непосредственно перед?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #10 : 06 Июнь 2010, 15:24:08 »
а защита у меня родовая стоит)) у меня циганская кровь и сила передаеться, мне передала ее пробабушка и сразу умерла...мне тогда было 4 годика но момент ее ухода я помню отчетливо...
а какая окормка хорошая...и можно ли наговорить и перенести за порог..или лучше делать все непосредственно перед?


Вы имеете в виду - вынести из дома? Можно.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

milenka

  • *
  • 43
  • 14
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #11 : 07 Июнь 2010, 04:54:53 »
подскажите какой комплексч можно использовать?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #12 : 07 Июнь 2010, 08:22:53 »
подскажите какой комплексч можно использовать?

Я ж вам выше написала. Понятие "комплекс" странное какое-то . В комплекс что угодно может войти. Лучше разнообразить - кладбище+бесовский+опой = лучше всего. Если у вас, как вы пишете, сила родовая, так и один приворот сработает, зачем вам комплекс ?.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

milenka

  • *
  • 43
  • 14
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #13 : 07 Июнь 2010, 16:02:25 »
где то читала...что на мужчину нужно делать сразу несколько))
чтобы хотел,думал,желал...а то сделаю егильет а он и не поймет почему только меня одну хочет))
с бессовским я определилась на три свечи, вот остолось только с кладбищем но уже наверное не на этой растущей... а по поводу опоя,, буду пытаться с ним находить контакт))

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #14 : 07 Июнь 2010, 17:24:39 »
milenka,
Главное не переборщить и не ляпать все подряд,это и моя ошибка была,теперь предостерегаю всех кого могу.
Имейте в виду,что как советовали уважаемые люди,некоторые привороты действие начинают с 2 месяца.
поэтому думаю нужно сначала все-таки почистить мужчину,может на него еще кто чего делать пытался,а потом уже свое делать.
Насчет окорма,сделайте от Черной Королевы приворот где все расписанно как делать по всем правилам,а не просто подлить-заговорить.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status