Черная магия и Руны

Снятие проклятия(архангелы)

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #45 : 20 Январь 2022, 04:07:48 »
С правой руки человека по кругу
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #46 : 28 Январь 2022, 14:20:58 »
Доброго времени суток. Провела обряд, дома все шло хорошо. Но завершение ритуала пошло насмарку, как только я собралась отнести в храм свечу и остатки ладана. Началось все с того, что у меня жутко разболелись виски . Храм  прям через дорогу от дома, на территории больницы с заднего двора, всегда калитка открыта , а в этот раз замкнута. Вышел охранник, миллион вопросов куда и зачем и заставил надеть маску. Я тоже хороша, возьми и одень, говорю Одену при входе, смысл мне на улице маску надевать? Он заставил меня звонить главному охраннику 🤦‍♀️ Не пускают в храм. ( хотя думали я в больницу), я уже не выдержала и говорю: у вас совесть есть? Я в храм иду. Вообщем маску надела но пустил не сразу, . Ещё вслед что то кричал.
Зашла с нервами и также вышла. Скажите, это бесовская помеха? Можно сказать обряд не прошёл?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #47 : 28 Январь 2022, 15:52:16 »
Можно сказать обряд не прошёл?
Доброго времени, уважаемая Milena6!
А почему не пошел? Мне наоборот кажется, что Вы хорошо что-то затронули, раз такое сопротивление. Но я бы повторила, что б закрепить

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #48 : 28 Январь 2022, 16:10:41 »
Доброго времени, уважаемая Milena6!
А почему не пошел? Мне наоборот кажется, что Вы хорошо что-то затронули, раз такое сопротивление. Но я бы повторила, что б закрепить

Однозначно буду делать ещё минимум 2 раза. Единственное думаю, может по веткам снимать, материнская и отцовская , по 2 обряда в Луну, чтоб наверняка?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #49 : 31 Март 2022, 01:32:32 »
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Возник вопрос каксательно данного обряда
1. Поджигать уголь или сам ладан?Ладан горит вроде как от угля, если его просто палить, он обугливается
2.Если чистка себя, но можно просто обойти по часовой стрелке?
3.Светом огня по четырем сторонам окати
Все что ни есть очисти.
(обходим со свечей с 4 сторон человека †)-четыре стороны- это крестить ,начиная с Востока и так четыре стороны? ,крестить свечой горячей, вроде того?
4.Амено виго нос де вито Михаелле
Амено амер де вис Гавриелле
Аменно де вио Рафаелле
Амено амен Уриелле
Вио ное де вис ностра део
Амен(5 раз)- пять раз читаем Амен или весь абзац?
Буду признательна за ответы.С уважением ко всем
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #50 : 22 Ноябрь 2023, 14:03:31 »
Насчет ударение в словах- латинский язык имеет такое правило- ударение всегда на предпоследний слог. А'мено михаЭлле де вИго...
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status