Черная магия и Руны

Снятие проклятия(архангелы)

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #15 : 26 Июль 2015, 17:17:10 »
Всегда 2 повтора на разных лунах, и диагностика потом, негатив сходит слоями. От Архангелов не будет плохих последствий -это светлые Силы и разумная энергия.

Благодарствую за ответ, но всё же, насчет чисток - негатив "нынешний", скажем так - вычищен - всё равно нужно совмещать с другими чистками от Миланте, для избавления от проклятия? Хочу алгоритм работы понять именно от автора. И меня интересует -как Архангелы прореагируют на тушку, которую лечили чм? Бесовские переклады и тп? Диагностика одно, но очень интересует опыт,как Они реагируют.


Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #16 : 26 Июль 2015, 17:58:52 »
-как Архангелы прореагируют на тушку, которую лечили чм? Бесовские переклады и тп?
По этому поводу Вам точно не скажу, потому что весь негатив убираю через светлых.
Недостаточно овладеть премудростью, нужно также уметь пользоваться ею.
Марк Туллий Цицерон

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #17 : 12 Февраль 2017, 22:18:07 »
Ув. Milante, не будет бестактностью, если я спрошу, какие Вы защиты ставите после подобных чисток?
Благодарю!
С уважением, Royana.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #18 : 13 Февраль 2017, 00:16:12 »
Ув. Milante, не будет бестактностью, если я спрошу, какие Вы защиты ставите после подобных чисток?
Благодарю!
Ставлю то, что подходит максимально по диагностике в основном язычество, архангелы, руны, кладбище, что карты укажут оптимальным, то и выбираю.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #19 : 23 Февраль 2017, 01:42:38 »
Не уверена насчет явной связи, все же был перерыв в несколько  дней. Но, с другой стороны, раньше ничего подобного не случалось - заболела через дней 5 после чистки - простуда, это бы ничего, но болезнь сопровождается постоянной тошнотой, будто, наизнанку выворачивает. Вот думаю, есть связь или нет, по картам смотрела - не поняла. На физе  - пока трудно сказать что-то определенное, разве что больше внимания стала обращать на тех, кто находится возле, на людей, в основном, ощущения такие, будто, пелена с глаз слетела. То, что видишь - неприятно, но от этого отталкиваешься, потому что такой же быть не хочется.
Сочетала эту чистку с 3хдневной и чисткой воском с Архангелами (1 день).
С уважением, Royana.

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #20 : 17 Июнь 2017, 13:47:21 »
Доброго дня
День Михаила,я в него обычно только посвящения и призыв провожу

Не подскажите про посвящение. И призыыв
с благодарностью

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #21 : 17 Июнь 2017, 15:05:24 »
(свеча впереди)
Аве Михаелле амен де ноо вита
Аве Михаелле амен но вито
Аве Михаелле не нос виго

(свеча справа)
Аве де Гавриелле вита нос де амено
Амено Гавриелле амено Гавриелле

(свеча слева)
Уриелле нос де виго амено элено де
Амено дес вио де ноо девито

(свеча сзади)
Рафаелле мео де амено имо де
Амено де Рафаелле мио де амено амено амено

я так понимаю,что этими словами мы призываем архаргелов для работы?

Амено виго нос де вито Михаелле
Амено амер де вис Гавриелле
Аменно де вио Рафаелле
Амено амен Уриелле
Вио ное де вис ностра део
Амен(5 раз)

 а этими отпускаем?

если не права, поправте, пожалуйста

Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #22 : 15 Июль 2017, 19:56:42 »
Ув. Milante
Скажите пожалуйста, можно ли этот обряд применять для детей ?

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #23 : 17 Июль 2017, 18:38:17 »
Ув. Milante
Скажите пожалуйста, можно ли этот обряд применять для детей ?
я не ув. Milante, извините..
Делала для ребенка старше 5 лет
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #24 : 17 Июль 2017, 23:42:09 »
я не ув. Milante, извините..
Делала для ребенка старше 5 лет
Благодарю Вас. Kак ребенок перенес?  Скажите пожалуйста, Вы что либо меняли в обряде?

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #25 : 18 Июль 2017, 17:31:53 »
Благодарю Вас. Kак ребенок перенес?  Скажите пожалуйста, Вы что либо меняли в обряде?
Делала 3 луны, две луны работа никак не отражалась на ребенке, обычный режим. В послений цикл, в день проведения обряда -серьезная травма, там свои замарочки.
Работала по фото, никаких изменений не вносила, единственное , когда зажигала ладан, то окуривала им фото. Так захотелось. правильно это или нет , не могу знать.
На втором лунном цикле, после проведения работы, мне было очень тяжело и были спецэфекты..
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Zuuma

  • *
  • 46
  • 0
Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #26 : 05 Ноябрь 2017, 01:40:44 »
Подскажите пожалуйста, а такой обряд можно для себя самой делать?

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #27 : 05 Ноябрь 2017, 18:32:12 »
Подскажите пожалуйста, а такой обряд можно для себя самой делать?

Если вам некому помочь, или некому доверить проведение обряда, то можно и самой.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #28 : 19 Декабрь 2017, 21:56:28 »
Здравствуйте Ув.Практики.
Почитал данный обряд очень заинтересовал для себя лично, но есть одно НО!
Общаясь с многими БМ практиками все одноголосно говорят о том что Ангелам, Архангелам, Святым - Дары не подносят. В качестве дара в основном моитвы тому сятому у кого просим помощи, моитвы Богу и пожертва Церкви или нужденным. Во многой литературе Белый маг приравнивается к священнику (случитею церкви) и является слугой Божьем, Архангелы и Ангелы так-же слуги.
То вот вопрос все-же касательно даров, тем более под дерево. Это же не Северные боги. Просветите меня, в моих заблуждениях.
Благодарю за ответы.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Снятие проклятия(архангелы)
« Ответ #29 : 20 Декабрь 2017, 01:11:52 »
Здравствуйте Ув.Практики.
Почитал данный обряд очень заинтересовал для себя лично, но есть одно НО!
Общаясь с многими БМ практиками все одноголосно говорят о том что Ангелам, Архангелам, Святым - Дары не подносят. В качестве дара в основном моитвы тому сятому у кого просим помощи, моитвы Богу и пожертва Церкви или нужденным. Во многой литературе Белый маг приравнивается к священнику (случитею церкви) и является слугой Божьем, Архангелы и Ангелы так-же слуги.
То вот вопрос все-же касательно даров, тем более под дерево. Это же не Северные боги. Просветите меня, в моих заблуждениях.
Благодарю за ответы.
Доброй ночи
Смотрите. практики которые работают чисто в хэ системе скорее всего работают как вы написали, по канону, молитвы , посты. Иногда я так же вместо даров даю обеты, держу пост или читаю определенный срок молитвы.
НО я в этом направлении моем родовом не привязываю архангелов только к хэ эгрегору, они у меня как взаимодействующие силы с хэ, а не служители только этого эгрегора, на деле они хорошо вписываются и присутствуют и в другого рода религиях, поэтому и с дарами именно так и поступаю.
Еще как вариант проверенный и хороший в качестве дара, наливаю в большую емкость прозрачную сидр яблочный и ставлю перед иконой Михаила или собора архангелов, на утро выливаю в землю, так же хорошо работает.
С уважением
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status