Черная магия и Руны

"Datúra stramónium" (на разрушение психики)

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #60 : 05 Август 2016, 18:32:50 »
Уважаемый Вяземский! Меня сегодня посещают одни сумашедшие идеи. Загорелось применить этот став на одного холодного, заносчивого, высокомерного и очень-намо правильного дядьку с целью вызвать у него любовную или наркотическую аддикцию с последующей шизофренией к одной мужеподобной уродливой женщине (работают в одной организации) Получится жестокий приворот и порча в одном. Только для начала потребуется Ваш УУ для быстрой и жесткой расчистки мозгов и препятствий! Чуйка кричит, что будет супер! Отпишусь по итогу.

С уважением

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #61 : 05 Август 2016, 19:12:35 »
Загорелось применить этот став на одного холодного, заносчивого, высокомерного и очень-намо правильного дядьку с целью вызвать у него любовную или наркотическую аддикцию с последующей шизофренией
Неожиданный, но интересный подход.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #62 : 10 Август 2016, 15:37:22 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь использовал этот став, чтобы его проявления были не для всех, а, например, только для конкретного человека или группы лиц?

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #63 : 10 Август 2016, 16:21:52 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь использовал этот став, чтобы его проявления были не для всех, а, например, только для конкретного человека или группы лиц?
ИМХО такое здесь не прокатит. Разрушение ЦНС будет у объекта. И всем это будет заметно. Хотя попробуйте оговорить, что весь неадекват особенно сильно заметен при конкретной группе людей. Лично у меня так не получилось. Все вокруг отмечали неадекватное поведение объекта.

С уважением


Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #64 : 10 Август 2016, 16:30:53 »
ИМХО такое здесь не прокатит. Разрушение ЦНС будет у объекта. И всем это будет заметно. Хотя попробуйте оговорить, что весь неадекват особенно сильно заметен при конкретной группе людей. Лично у меня так не получилось. Все вокруг отмечали неадекватное поведение объекта.

С уважением

Благодарю за ответ! В принципе для своей ситуации просто хотела усилить эффект от действия става для конкретных людей, но не буду тогда перегружать оговор лишней информацией, которую автор в став не заложил.

Only999

  • *
  • 20
  • 2
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #65 : 31 Октябрь 2016, 13:53:08 »
Уважаемые практики, как вы думаете, можно ли применить эту формулу в ключе - сдвиг по фазе на почве расставания с человеком. Мол, то была единственная любовь, без которой ничего не надо, ни жизни, ни работы, ни друзей. На этом фоне депрессия, истерики, срывы на окружающих, суицидальные мысли и т.п.?

Lesss

  • *
  • 40
  • 7
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #66 : 28 Июль 2017, 20:03:26 »
Я так понимаю, что в оговоре не указываем "без вреда для здоровья..."?
А впереди ещё целая жизнь, наполненная как хорошим, так и нереально хорошим, а всё плохое, что было – это лишь прелюдия к счастью.

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #67 : 30 Июль 2017, 20:52:12 »
Я так понимаю, что в оговоре не указываем "без вреда для здоровья..."?

А вы как думаете? Повреждение психики на благо пойдет?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #68 : 10 Май 2018, 22:36:28 »
А вы как думаете? Повреждение психики на благо пойдет?
Lesss, и защиту обязательно! На себя!

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #69 : 23 Май 2018, 01:43:42 »
К моему сожалению не сработал став. Оговаривала на разрушение цнс. Желала, что клиент в дурку попадет.  Нет, все на месте. Не подействовал. Пол года назад ставила.

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #70 : 06 Январь 2019, 17:37:37 »
Доброго времени суток. Думаю став рабочий. Хочу поделиться первыми результатами: после постановки става прошла неделя, у кроля - кошмары, апатия и тоскливое состояние (как и оговаривалось), также отравление (возможно совпадение, а мб и нет).
Абсолютно случайно получила такой подробный отчет.
При всем этом повысилась активность в соц сетях.
Буду и дальше наблюдать и подновлять став.
Предварительно не ослабляла.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Armana90

  • *
  • 22
  • 5
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #71 : 22 Май 2019, 13:11:18 »
Одна дамочка не отблагодарила меня за работу, да еще и получив все что хотела, стала насмехаться надо мной, прикрываясь цитатами из библии, да и во многом пыталась попортить мне жизнь. И тогда, я в творческом порыве, нанесла на нее данную работу с тем, что она получает ПГМ-шизофрению, невроз и галлюцинации ;D То что с ней начало происходить через какое-то время, сложно описать, но это очень весело наблюдать. Полноценной личности там уже нет, тотальные бредни, неадекватное поведение и главное - буд-то человек состоит только из страхов и противоречий. Благодарность автору!

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #72 : 07 Июль 2019, 14:29:50 »
Хочу применить данный став, но есть "но".
У кроля и так есть проблемы с психикой, но кроль это активно контролирует релурным приемом таблеток (психотропные или антидепрессанты...что то такое).
Став пробьет эту "пелену от таблеток"? 
Или это просто чисткой сначчало убирать?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #73 : 14 Июль 2019, 19:06:25 »
Причём таблетки и чистка? Подойдёт или нет вам скажет диагностика!

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #74 : 09 Август 2019, 12:08:42 »
Став пробьет эту "пелену от таблеток"? 
Став может добавить новых симптомов, с которыми таблетки не справятся. Или сам кроль вдруг перестанет лечиться под разными предлогами.
Это как вариант.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status