Черная магия и Руны

"Datúra stramónium" (на разрушение психики)

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #15 : 18 Ноябрь 2014, 19:34:08 »
Возможно. Зависит от того, насколько кроль к этому предрасположен.
Злата верно ответила.
Благодарю за ответ! Очень предрасположен. Может будут какие-то рекомендации от автора, с чем совместить? Пока от его "поля"-решето сделала.
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #16 : 19 Ноябрь 2014, 01:31:17 »
Благодарю за ответ! Очень предрасположен. Может будут какие-то рекомендации от автора, с чем совместить? Пока от его "поля"-решето сделала.

Вы пока нагесите став, посмотрите на действие. Может и не нужно будет ничего больше. Создавал я его, как самостоятельный, но кроли всякие бывают.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #17 : 13 Январь 2015, 01:03:22 »
Уважаемый Вяземский, скажите, насколько узко ориентирована формула? Проблема следующая: у крольчихи маленький ребёнок, его "зацепить" не хотелось бы. Какова степень риска?
Ты улыбаешься: должно быть, ты ждешь ответ. Дай руки! Я покажу тебе, как живое дерево станет пеплом. Я - змея, я сохраняю покой, Смотри на свои ладони - теперь ты знаешь, кто я такой.

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #18 : 22 Январь 2015, 00:20:22 »
Отличная работа.
Отчет: Оговор составляла - исходя из описаний психологический заболеваний, которые не лечатся, а бывает лишь промежутки "света" - т.е. там и шизофренические и суицидальные проявления. Раскрутился быстро, через месяц - до "мяса" обглоданные пальцы рук (это было в оговоре, как один из медицинских признаков заболевания). И итог работы, вены перерезаны и на учете по месту жительства в психо-наркотическом диспансере. По нашему законодательству: кролик уже не человек, а овощ.
На кролике было только постоянное ослабление и сломленная воля.
Запускался -  два става, первый сожжен - как запуск и второй с оговором, что сжиганием - усиливается. Второй был сожжен при картине" пальцев рук". Больше активации не было. На всю работу ушло 2.5 месяца.

Благодарю Вас за работу, Уважаемый Вяземский и буду ждать пополнения "бессмертных сочинений"!))
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #19 : 22 Январь 2015, 00:39:32 »
скажите, насколько узко ориентирована формула?
В рамках оговора.

AviCenna, благодарен за ваш отзыв. Бессмертные сочинения, выставлю, как только появятся :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #20 : 11 Февраль 2015, 17:41:42 »
Отписываюсь! Пала еще одна жертва! Лишний раз убеждаюсь, чем более лаконична работа: тем белее чем,  гарантирован результат ... Мое почтение автору! Мадам увезли ночью в больницу: исполосовать все шторы)))) Муж ее в шоке)))
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #21 : 12 Февраль 2015, 14:55:23 »
Уважаемые,
глупый вопрос, но что-то не соображу: предположим ставлю работу на объект, получаю нужный результат и, если мне клинического дурачка делать из объекта не нужно, спокойно снимаю. И человек дальше себе живет с МДП, возможно, даже восстановясь через какое-то время до состояния практически вменяемого?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #22 : 12 Февраль 2015, 23:48:38 »
Уважаемые,
глупый вопрос, но что-то не соображу: предположим ставлю работу на объект, получаю нужный результат и, если мне клинического дурачка делать из объекта не нужно, спокойно снимаю. И человек дальше себе живет с МДП, возможно, даже восстановясь через какое-то время до состояния практически вменяемого?

Процесс изменения психики - как правило - необратим. Даже то, что в нашей медицине считается "1ст. шизофрении" - это не излечивается, и рецидивы постоянны. Единственное, могут "продлить" стадии ремиссии.  Не забывайте, про список лекарств, которые ваш персонаж будет принимать - они никогда не дадут выйти на уровень здорового человека.
Если вы не захотите потом почистить и восстановить, считайте - петушка получили.
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #23 : 13 Февраль 2015, 00:58:12 »
то, что в нашей медицине считается "1ст. шизофрении" - это не излечивается,
О, это меня устроит. Такие, в принципе, остаются социализированными товарищами вполне. Но если на клиента периодически будет "снисходить", ну что ж, бывает)) Будет разбавлять серые будни себе и окружающим
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #24 : 20 Февраль 2015, 21:23:59 »
Доброго времени суток! Хагал, как я понимаю, нотумбрийский здесь?

Можно ли использовать став для вызова конкретного психического заболевания? Хотелось бы вызвать маниакально-депрессивный психоз в его маниакальной фазе.

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #25 : 20 Февраль 2015, 22:21:39 »
Хагал, как я понимаю, нотумбрийский здесь?
Нет. 2 Хагалаз вписано в Одал. Присмотритесь, там хорошо их видно.
Можно ли использовать став для вызова конкретного психического заболевания?
Можно и нужно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #26 : 20 Февраль 2015, 22:54:34 »
Благодарю, ув.Вяземский! Всё увидел, во всём разобрался. Планирую в центр става добавить кровь объекта, есть на клочке бумаги высохшая, объект из любопытства когда то на себе скарификатор опробовал. Этой высохшей крови уже 2 года как будет, но я думаю что сгодится.

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #27 : 21 Февраль 2015, 00:52:23 »
Благодарю, ув.Вяземский! Всё увидел, во всём разобрался. Планирую в центр става добавить кровь объекта, есть на клочке бумаги высохшая, объект из любопытства когда то на себе скарификатор опробовал. Этой высохшей крови уже 2 года как будет, но я думаю что сгодится.
Пригодится, такие привязки от времени не зависят. Я делала без фото, без огуречиков и даже визуализации, потому что кроля на вид плохо помню, а фото человек скрывает, практикует. Тем не менее, адрес был прописан настолько точно, что раскрутился став буквально за день с момента постановки до первого срыва. Что приятно, сознание сдвинулось настолько, что объект даже не видит, что было воздействие, хотя склонен в любой занозе видеть порчу.
Уважаемому Вяземскому отдельное спасибо за рабочую формулу.
Ты улыбаешься: должно быть, ты ждешь ответ. Дай руки! Я покажу тебе, как живое дерево станет пеплом. Я - змея, я сохраняю покой, Смотри на свои ладони - теперь ты знаешь, кто я такой.

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #28 : 21 Февраль 2015, 01:06:12 »
Селиван, с кровушкой оно может и пойдет лучше, но руны и без нее работают прекрасно. Такую ценность для вольта бы приберечь. Или же, делайте вольт с привязкой кровью, а на него уже став. Тогда и эффект будет ярче.


Оветганна, благодарю, что описали свой опыт. На колдующих особенно интересно ставить подобные штуки :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #29 : 21 Февраль 2015, 09:06:48 »
Благодарю ув.Вяземский, кровь действительно лучше для вольта приберечь. Дополнительно попробую сделать опой с этим ставом. Изображу став на куске льда,
затем лёд растоплю и добавлю в питьё.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status