Черная магия и Руны

После приворотов пропадают истинные чувства. Как их вернуть???

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
программа-ну это как человек ведет себя с женщинами.можно вызвать чувства к себе с помощью приворота но если он никогда не проявлял их бурно то и небудет.его характер остается прежним другими словами.это не отклонение-это особенность.....
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Спасибо что разтолковали. Я так понимаю, что с этой "особенностью" не побороться. Раньше не задумывалась над такими нюансами, чертами характера человека, само сбой отношения  завязывались, развивались и сошли на нет. Точнее мы разьехались но уж как-то странно, быстро и вобще...
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Да, совершенно верно, это стиль поведения человека в той или иной ситуации.  Программы закладываются с детства и изменить их, практически, невозможно. Если в мужчине/женщине не заложено открыто демонстрировать свои чувства, то никакая магия это не изменит. Он будет кипеть, гореть внутри, но не подаст виду. Иногда, только по косвенным признакам можно определить, что человек неравнодушен к вам, или по картам)))))
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
вот в этом  то проблема-приворожить успешно а во вторых-чтобы он первый шаг сделал или хоть какую то инициатву прявил.тут психологию надо применять.хотя как именно ее применит в конкретном случае понять оч трудно-потому что мужиков тоже понять трудно.особенно мужиков с ''особенностями".нам же всем особенные нужны-потому и колдуем ;D ох... ;) ;D ;D ;D 8) 8) 8) ::)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Я своего мужа приворожила, затем после свадьбы делала приворот с вольтом, и так в течении жизни подделываю периодически. Отношения как в медовый месяц уже 17 лет. Но любовь была обоюдная ещё до приворота первого, в таких случаях привороты особенно хорошо удаются.
Объект становится в полной власти, ему никто не нужен кроме того кто приворожил.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Dark Moon, мы тоже четыре года любили друг-друга взаимно, уверенна, а вот сейчас что-то и с приворотом у меня не получается вернуть его.
Если у Вас до приворота была любовь, может и не нужно что-либо продолжать делать?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Dark Moon, мы тоже четыре года любили друг-друга взаимно, уверенна, а вот сейчас что-то и с приворотом у меня не получается вернуть его.
Приворотов много, не помог один так поможет другой, не здавайтесь.
Я всегда делаю поддел если хоть немного что нибудь почувствую.

Я своего мужа приворожила, затем после свадьбы делала приворот с вольтом, и так в течении жизни подделываю периодически. Отношения как в медовый месяц уже 17 лет. Но любовь была обоюдная ещё до приворота первого, в таких случаях привороты особенно хорошо удаются.
Объект становится в полной власти, ему никто не нужен кроме того кто приворожил.
Dark Moon, скажите, а боков на муже никаких не вылазит?
Я вот своему не рискую, если честно... Подумываю о гармонизации, дабы освежить былые чувства, припавшие пылью бытовухи  ::) А Вы натолкнули на мысль что-то потяжелее применить...

Знаете, я ещё месяца 4 назад сходила с ума по кролю, была готова на всё ради него, а после того, как начала "действовать" стало как-то... всё равно, что ли. Когда вместе смотрю не него уже не как на любимого мужчину, а как на подопытного, со спокойной душой долблю его порчами, хотя 2 года назад когда в первый раз решила на него что сделать мне даже НБД показался слишком жестким... Мне кажется, это просто психология:я точно знаю что я смогу так или иначе получить себе его или любого другого мужчину. Просто это вопрос времени/сил/денег и т.п. Также заметила что остыла ко всем бывшим любовникам и т.п... Вообще сомневаюсь что когда-нибудь смогу ещё сойти с ума от чувств. Потому что знаю, что любовь можно купить, может не в магазине у дяди/тети, а на кладбище или перекрестке... Скажите, что это не любовь? В конце концов что есть любовь-химическая реакция, и какая разница возникает она "при случае" или от воздействия? Итог один... ИМХО
Судьба - автопилот для ленивых.

kara88

  • **
  • 76
  • 14
 Жестокость, а то, что вы долбите порчами, не сказывается на нем?

один опытный маг посоветовал делать серию приворотов, это ломает волю не меньше, чем порчи, мой тоже упертый, хотя знаю, что есть чувства, иначе бы 3 года не тратил на меня без перерыва и без измен, хотя желающих охотниц до него хоть метлой отметай, липнут сами в буквальном смысле, как банные листы, уж очень избалован женским вниманием, вот и приходится вешать на него всякие  "накидки" и все прочие атрибуты для безопасности и бороться за него, потому что такие только нарасхват, но иногда, правда, бесит, что мне  этим приходится заниматься, тратить силы, время и т.д, хотя,  когда понимаешь, что те, кто крутится вокруг не стоят его ногтя, то приходится мириться и с этим, сейчас, правда, тоже отношусь с холодной головой после всех манипуляций, хотя с ревностью бы еще мне "подлечиться")) , у него то она дикая, а вот мне бы хотелось избавиться совсем, хотя понимаю, что это бинарный результат одного из ритуалов и ничего не могу с ней поделать :-[

kara88, мой обезволен по самое не могу, уж поверьте... Стараемся каждую луну как можем, просто понимаете, в один прекрасный день недоедает обновлять накидки, делать рунические рассорки и отвороты и тогда ты начинаешь задумываться о том, как всё это разрулить раз и навсегда или хотя бы года на пол... Сейчас этот комплекс в процессе, о результатах отпишусь. Жаль что нет возможности сделать печать рабства, т.к. он тут на выходных отшивается, ну пусть только попробует рыпнуться... Когда он пропадал на все выходные, бросал трубки и т.п. ему было пофиг, "он не хотел это слушать", так почему меня должно волновать то, что ему плохо сейчас? Начинала я комплекс с Эгильета, вообще из мести, а когда приполз... Сволочь-гад, ну как ни как, родной. Решила что ладно, "попробуем ещё раз... только на этот раз ПО МОИМ правилам" ;)

Цитировать
Потому что знаю, что любовь можно купить, может не в магазине у дяди/тети, а на кладбище или перекрестке...
Жестокость, ну вы даете!  ;D Я это изречение занесу в личный сборник афоризмов.
Zlata, рада стараться ;D
Судьба - автопилот для ленивых.

Alisa123

  • *
  • 44
  • 14
Не знала куда написать,пошу прощения, но очень опять нужны ваши советы-помощь :)
С Мч мучась уже 1,5года, отношения есть, но похожие на дужбу+секс. любви с его стооны нету. Писала о наших отношениях ранее...
Мучала его рунами,помагал специалист-энергетик. Воздействия были ( он становился мягче, а потом все слетало-пропадал).Такого чтобы он стал тянуться,постоянно звонил, искал встреч,вел себя как влюбленный не было. Хотя что до что после воздействий он в принцыпе чутко ко мне относился сам ( подарки,забота,проявления внимания когда он этого Сам хочет)...и в тоже время наотрез отказывался жить вместе, были и слова что он меня не любит, что серьезные отношения ему не нужны ( хотя соперниц не было, и сам по себе он домашний)...Вобщем о нормальных отношениях -гармоничных сложно судить..

Чувства мои постоянно меняются. По сравнению с тем годом влюбленности нет. Сейчас я более выдежанная. Но есть привязянность, и может даже любовь.Т.е он мне дорог, но именно с ума от страсти не схожу..Не приятно когда он пропадает

И вот,просто читаю похожие темы, многие пишут что действие очень хорошее если объект стал трубку например брать, хорошо общаться....но такого чтобы он стал постоянно звонить,скучать,если раньше этого не было и не пропадать я не выдела.
А ведь такие мелкие шажки этого очнень мало,если думать о семье с этим объектом.
И еще такой вопрос,уже думала обратиться к специалисту по ЧМ, но обычно все обещат результат через месяц-два, что все наладиться..А тут люди пол года-год делают постоянно ритуалы. А небольшое улучшение это тоже очень мало.
Вобщем ,есть ли у кого ощутимые результаты, и за какой именно срок, самостоятельно или нет в схожей с моей ситуации ( из отношений дужба+секс в сеьезные отношения и реальную тягу со стороны мужчины  и его серьезные намерения)?   Сам объект мой внутренне противоечив, это видимо мешает. Но точно знаю, если бы он был влюблен, то ничего бы с этим не поделал ,и жить вместе захотел, и звонить стал и т.д..( из его опыта с бывшими)

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Я слышала,что после приворотов пропадают истинные чувства. Это значит,что мне теперь постоянно надо делать привороты.   Может быть как нибудь по другому можно будет их вернуть??? Спасибо.
Истинные чувства и приворот несовместимы.
"вы или трусы оденьте или крестик снимите" - как нельзя лучше характеризует.
или есть любовь (а она всегда взаимная) и никакого насилия или кукла играйтесь на здоровье но какие у куклы чувства? так фантазия оператора  ;)
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Девоньки, вы поймите одно, что привораживают, как правило, не так называемых "слюнявых ботаников", а интересных молодых людей, самцов. И то, что вам удается привязать к себе на длительный срок такого экземпляра - уже победа при сегодняшних нравах. Разве в 16-18 веках можно было пойти на дискотеку и снять себе практически любую понравившуюся девушку, если ты симпатичен, не дурак, да еще и с кое-какими деньгами? А то и стараться не надо, сами вешаются...И понимание этого у них в голове сидит четко, никакой магией не вышибить.  Да и как раньше было? Хочешь бабу - женись. А сейчас? Если в мусульманских странах все не так запущено, так там и мужчины по другому себя ведут. Так что, делайте выводы.
Я уже не касаюсь более глубже энергетической несовместимости.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

чтобы рассуждать - как жить с привороженным и как он меняется - надо с ним годы прожить.....а большинство живут ВСЮ жизнь "по любви" - а на самом деле по большой нужде - "чтоб не одна...чтоб был отец...из-за квартиры и проч. и проч.......и тайно мечтают, чтоб мужья куда-нить делись, а деньги и жильё, к примеру - остались.Вот в основном - такая природная любовь и чувства - как они есть :o
т.е. Приворот не путь к счастью, а инструмент, данный нам  для изменения жизни - по своему разумению,...  как нож, например...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status