Черная магия и Руны

После приворотов пропадают истинные чувства. Как их вернуть???

Вообще, читала мнение что вот такие истерики после приворота, это может быть вариант, что на защиту кроля наткнулись.
ИМХО

Вообще, читала мнение что вот такие истерики после приворота, это может быть вариант, что на защиту кроля наткнулись.
ИМХО
Я когда он меня сильно обидел,пожелала ему перевенуться,он и вправду попал в аварию,но не перевернулся, а потерял зуб передний,что его никак не красит и он хочет заняться этим зубом. Не знаю какие у нгео были защиты,раз так на него моя злость сработала.

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Я когда он меня сильно обидел,пожелала ему перевенуться,он и вправду попал в аварию,но не перевернулся, а потерял зуб передний,что его никак не красит и он хочет заняться этим зубом. Не знаю какие у нгео были защиты,раз так на него моя злость сработала.
Согласна с Ув.Талиссой. Либо защита его,либо Вы сами сказали,что он Вам не подходит,есть шанс заплатить больше,чем можете.Вот и стоит ли оно того. А злость в нужном месте,в нужное время-многое пробивает,тут у кого как. С уважением

Согласна с Ув.Талиссой. Либо защита его,либо Вы сами сказали,что он Вам не подходит,есть шанс заплатить больше,чем можете.Вот и стоит ли оно того. А злость в нужном месте,в нужное время-многое пробивает,тут у кого как. С уважением
удивительные вещи происходят со мной последние дни,вижу кроля повсюду,везде он мне мерещится,в мужчинах проходящих мимо,бывает образ всплывает просто ниоткуда посреди комнаты,а голова "порождает" постоянно причины и доводы почему не можем быть вмсте,такие мысли тоже приходят сами с собой,ниоткуда. Разобраться бы еще почему такое со мной творится. Жаль что диагностику пока не могу заказать,но в состоянии своем разобраться хотелось бы.
И вот еще моменты,пока жила с ним годполтора,появились кисты в груди(сказали от слез и нервов), да и был случай когда решался вопрос ехать с ним мириться или нет,сильно отравилась,

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
удивительные вещи происходят со мной последние дни,вижу кроля повсюду,везде он мне мерещится,в мужчинах проходящих мимо,бывает образ всплывает просто ниоткуда посреди комнаты,а голова "порождает" постоянно причины и доводы почему не можем быть вмсте,такие мысли тоже приходят сами с собой,ниоткуда. Разобраться бы еще почему такое со мной творится. Жаль что диагностику пока не могу заказать,но в состоянии своем разобраться хотелось бы.
И вот еще моменты,пока жила с ним годполтора,появились кисты в груди(сказали от слез и нервов), да и был случай когда решался вопрос ехать с ним мириться или нет,сильно отравилась,
Дело не окончено. Дойдите до конца. Вот и видится везде. Решите для себя -нужно ли Вам это. Сомнений быть не должно.Согласны платить собой-платите. Вам всячески говорят-не Ваше. и проверьте свою защиту. С уважением.

Дело не окончено. Дойдите до конца. Вот и видится везде. Решите для себя -нужно ли Вам это. Сомнений быть не должно.Согласны платить собой-платите. Вам всячески говорят-не Ваше. и проверьте свою защиту. С уважением.
Поясните пжл,что значит дело не окончено и дойдите до конца?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Поясните пжл,что значит дело не окончено и дойдите до конца?
Это положительные итог работы.Или отрицательный. Когда все сделали и отпустили.

Irinamir

  • *
  • 28
  • 0
Re: После приворотов пропадают истинные чув&#
« Ответ #157 : 31 Январь 2022, 00:21:58 »
да, я вот тоже так думаю.

а вот с остудой не понятно что происходит. делала как-то сама себе. и жить не могли вместе и чувства держали. вот и дошли уже до того, что вынашивали планы, как друг друга грохнуть ибо просто так расстаться - не могли.
сделала простецкую остуду нашептала на воду и гвоздь, ник кому не обращалась и не думала даже, про чертей и в мыслях не было. банальщина.
результат наступил мгновенно. и навсегда ( и не только с ним. теперь вообще ни на кого не могу посмотреть, потягивает, бывает, но где-то,раз в три года и то, с собственным подогревом себя.
вот и думай тут, магия или психология )))
Тоже ,забахала себе остуду на воду. Пару дней и как будто и не жили вместе 4 года. до этого 1,5 мес белугой выла))

Tay-Tay

  • *****
  • 533
  • 19
  • Буревестница)
Не пропадают чувства от приворота. Если чувства и так были - приворот лучше ляжет.
Тоже в свое время очень боялась исчезновения чувств, а потом - как анастезия в родах - а чо терпела-то?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status