Черная магия и Руны

После приворотов пропадают истинные чувства. Как их вернуть???

Соня

  • *
  • 38
  • 41
Я слышала,что после приворотов пропадают истинные чувства. Это значит,что мне теперь постоянно надо делать привороты.   Может быть как нибудь по другому можно будет их вернуть??? Спасибо.

Что-то непонятен смысл Вашего вопроса: Вы имели в виду чувства пропадают у привораживаЮЩЕГО? Да, есть такой момент. Как остуда срабатывает. Ну, не так уж, чтобы под ноль все исчезло.
В принципе, дискуссионный вопрос: что это - побочка любого приворота или естественное психологическое состояние человека, добившегося своей цели успокоившегося.
У привораживаЕМОГО при грамотно проведенном привороте возникнет тяга к Вам, но любовью это не является. Периодически надо подделывать приворот - но это очень индивидуально и упирается в конкретный обряд.
Если любовь у объекта была до приворота, но из-за определенных обстоятельств вы разошлись/не можете сойтись (женат, допустим), то тут варианты: по отзывам, у кого-то истинные чувства пропадают и заменяются приворотным суррогатом, у кого-то нет. ИМХО, если белые привороты (о, опять дискуссионная терминология))), жесткого удара по психике не будет, подлинные эмоции и чувства могут сохраниться, поскольку белые больше работают на плавное сближение, гармонизацию уже существующих отношений или легкий толчок к новым. А вот при черном привороте скорее наоборот.

По большому счету отдельные субъекты не особо и копаются в специфике своей чувственной сферы и могут принять тот набор ощущений, который дает черный приворот за любовь.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
любой приворот это и сильный вызов и насильственное подселение фантома с изменением программы(кому как нравиться) вот это подселение и меняет истинные чувства

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
фенрир
У оператора подселение фантома? Чувства исчезают у оператора!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
вы либо кроликов любите либо ешьте!!! чувства исчезают от осознания как это все произошло. может быть и чувств то не было?
можно и себя любимого приворожить...

Bishi

  • *
  • 29
  • 14
На сколько известно мне -явление это временное, т.к. в мозгах откладывается что-то на типа "беги-беги... всеравно далеко не убежишь" и потому срабатывает как отсуда. И при привороте - на кролика нужно смотреть как на ЖЕРТВУ, а не на обьект слез и страданий. И почему, наверное надо на него разозлиться чтоли... ;D
пэ.эс. белых ПРИВОРОТОВ в моем понимании - не бывает...т.к. приворот - это прежде всего порча...
 

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Здоровое такое чувство злости на попользовавшого и бросившого тебя МЧ - это нормальная реакция, ИМХО.
То, что нужно для проведения обряда приворота, а не сопели розовые  ;D 
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
А я вот "в соплях"! Месяц назад сделала приворот, спокойная и невозмутимая ходила, как удав. Ровно  календарный месяц прошел, и у меня "сорвало крышу", как в момент расставания...  :'( И любовь опять к обьекту возникла. Вобщем, люблю и ненавижу!
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Так а приворот то лег или нет?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
люблю и ненавижу-от такого можно в дурку.как я вас понимаю.меня мой тоже иногда до ярости доводит и я готова на ненго все привороты чёреннные ;D сделать.потом правда успокаиваюсь. 8) а  холодной головой уже понимаю-нельзя перегибать палку и во всём хороша мера ;D
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Приворот лег - проводили диагностику по Таро. Но у обьекта ВОЛЯ! Тут и "к бабке" не ходи. Встретилась с ним недавно случайно, точнее он со мной, бежал навстречу мне как лось, чуть с ног не сбил. За руки держал, обнимал, глазами "в душу" смотрел, так было только при знакомстве и в моих мечтах. А взгляд то я точно знаю, прожили вместе 4 года. Больше молчал и к себе прижимал, как маленькую гладил по голове. И опять тишина.......

Viki Я иногда сама сомневаюсь в своей вменяемости. Кто знает его  характер, поражались моей выдержке. Может от того что я сама далеко "не пай-девочка". А чувства у нас всегда были "на пределе", во всем.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Волю дальше ломать и на тоску ему можно попробовать, чтоб аж завыл
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
чтоб завыл от тоски по нам любимым-это хорошо ;D кстати вот когда чувства такие,сильные,хоть кроль и бесит-но без  этих сильных чувств я себя уже не представляю.спокойное что то уже не то :-\ хочется чтоб вот так-аж до дрожи в коленках ::)
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Это я сейчас вою как "белуга", стыдно перед самой собой! Глаза его при встрече забыть не могу. Вот к обрядам на тоску присматриваюсь. Но эта ВОЛЯ! Говорил когда-то что мать родную разлюбит, если надо, так и вертится в голове.
Klever При диагностике и по-поводу воли сказали, что чуть ли не "овощ", но что-то я не замечаю в нем никакой "баклажанной икры " вместо мозга.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
ничё!прибежит как миленький.от магии еще никто не ускользал ;D
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status