Черная магия и Руны

Обряд на замужество в день св. Параскевы

Orhi

  • *
  • 12
  • 0
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #90 : 08 Ноябрь 2021, 21:11:28 »
Добрый вечер, Уважаемая Рокелия. Благодарю, что поделились обрядом и даёте такую чудесную  возможность тем, кто в ней нуждается. Прочла несколько раз всё, но остались вопросы.
1. подскажите пожалуйста, в котором часу можно начинать обряд? Чтобы доехать до церкви где есть икона Св.Параскевы к службе, к 8 утра, необходимо выехать в 6.30…
допустимо если я начну обряд в 5 утра, чтобы успеть  к деревьям и потом ехать в церковь?
2. 9 пятаков возможно сразу все оставить одному человеку, если он там будет например один? Или обязательно  9 пятаков = 9 человек?
3. Вы уже отвечали на вопрос что не знаете что делать, если нищих у церкви не будет, но хотела услышать Ваше мнение- если выйду и их нет, как Вы думаете, допустимо ли ехать до следующей церкви и не заходя в неё, раздать пятаки? Знаю церковь, где они точно всегда есть, но там нет этой иконы😢, издержки больших городов…
4. Стол, на который расстилаем простынь, должен быть обеденный или любой? Подойдёт просто тумбочка в комнате, чтобы не привлекать внимания домочадцев используя обеденный стол?
5. В этой церкви на несколько икон, один подсвечник. Например ИХ и БМ рядом, а подсвечник один и вообще стоит в стороне у других икон… возможно поставить 6 свечей на один подсвечник, а обращаться по отдельности конечно же…?
6.  Заключительный вопрос🙈 от начала обряда и до его завершения, допускается с кем либо разговаривать? Служители в церкви, люди по дороге, соседи если вдруг встретят на пути к дому…

Извиняюсь за много вопросов… и благодарю за понимание.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #91 : 08 Ноябрь 2021, 21:21:10 »
1. Да, вполне
2. Желательно 9, но лучше уже одному, чем искать 9 и не найти ничего
3. Вполне возможно. Знаю случаи когда вообще девушке удалось только у вокзала найти, возле церквей не было. И ничего, прекрасно вышла замуж, все сработало.
4. Если Вы на этой тумбочке хоть иногда кушаете- может быть.
5. Да
6. Да, конечно. В селе попробуйте походить молча туда-сюда и не здороваться ни с кем, в церкви молчать и т.д. Мягко говоря, тебя не поймут))
Вопрос в том чтоб "держать поток". То есть не выпадать, не увлекаться разговорами и пр.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Orhi

  • *
  • 12
  • 0
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #92 : 09 Ноябрь 2021, 20:39:37 »
Уважаемая Рокелия, благодарю за ответ.
Возник ещё вопрос🙈, наверное глупый, но лучше спрошу…
свеча, которой капаем на связанные веточки, это та свеча, которую мы принесли из церкви и поставили к иконе Параскевы? Правильно понимаю что ее зажечь у иконы, потом взять, принести туда где расстелена скатерть,    потом снова унести к иконе чтобы догорела?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #93 : 09 Ноябрь 2021, 21:45:50 »
свеча, которой капаем на связанные веточки, это та свеча, которую мы принесли из церкви и поставили к иконе Параскевы? Правильно понимаю что ее зажечь у иконы, потом взять, принести туда где расстелена скатерть,    потом снова унести к иконе чтобы догорела?
Да
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #94 : 09 Декабрь 2021, 05:43:36 »
Приветствую всех, разрешите спросить, а был ли у кого опыт применения данного обряда просто на растущую луну, а не в указанно конкретный день?

Morgo

  • *****
  • 1508
  • 1817
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #95 : 11 Декабрь 2021, 11:49:13 »
Приветствую всех, разрешите спросить, а был ли у кого опыт применения данного обряда просто на растущую луну, а не в указанно конкретный день?
Лучше конечно узнать у автора ,можно почитать всю тему ,но
Я думаю можно в любой сильный день ,особенно если работаете с ХЭ - например в декабре сильные дни это 12,13 ,с 14 на 15 ,21 .Пробуйте.

Добавлено: 11 Декабрь 2021, 12:52:32

У меня есть случаи когда в другой день проводили. Хуже точно не будет. Но конечно лучше в нужный день.
..................).
Если очень хочется провести именно этот обряд, да еще и сопротивление пошло - я бы проводила обязательно, не взирая на дни.
Вот автор писал .

Я думаю можно в любой сильный день ,особенно если работаете с ХЭ - например в декабре сильные дни это 12,13 ,с 14 на 15 ,21 .Пробуйте.

Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #96 : 11 Декабрь 2021, 18:08:47 »
Поняла , благодарю вас.
Вот такой ещё вопрос , так текс на украинском кака я поняла , но я не украинка, я русская - как в таком случаи быть, нужно же понимать как это читать и , что именно ты читаешь.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #97 : 11 Декабрь 2021, 18:29:47 »
я не украинка, я русская - как в таком случаи быть, нужно же понимать как это читать и , что именно ты читаешь.

Наверное, это проблемы и задачи проводящего обряд. Можно перевести гуглом, чтоб смысл понять, там же есть транскрипция слов. Или как вам автор поможет в данном случае?
А можно найти другой обряд подобного направления на том языке, который вам понятен.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Morgo

  • *****
  • 1508
  • 1817
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #98 : 11 Декабрь 2021, 20:34:03 »
Поняла , благодарю вас.
Вот такой ещё вопрос , так текс на украинском кака я поняла , но я не украинка, я русская - как в таком случаи быть, нужно же понимать как это читать и , что именно ты читаешь.
Соглашусь с Deymos , текс можно просто перевести на русский ,не думаю ,что от этого обряд будет хуже.

Слова при обращении к Дубу:
"Дуб-отец, не дай в девках сидеть,
пошли мне мужа чтобы с ним жить.
Чтобы был как ты крепок и мудр,
Верный мне и дорогой.
Дай мне на счастье ветку, дубе,
Чтобы была я мужчинам люба.
Чтобы они сватов засылали,
Меня замуж звали.
Чтоб мне любимый присягнул,
На этот палец кольцо надел.
Аминь»

Слова ,при обращении к Калине :
"Калина-мать,
прошу меня замуж выдавать.
Дай мне свою красоту-
утреннюю росу,
Чтобы была я красивая и милая,
Парней к себе манила.
Чтобы была красива личиком с румянцем,
Чтобы стоять мне в этом году под венцом.
Отдай меня замуж калина-мать,
Чтобы самой мне более спать не ложиться.
Надень на этот палец перстЕнь подвенечный,
Пошли мне подвенечные колокола величальные.
 Аминь»


Далее

С этими веточками идете в церковь. (Веточки можно положить в кулечек, сумочку, карман и т.д. Главное-не поламать).
Купить 10 свечей, 3 поставить к иконе Параскевы, 3- Божья Мать  и 3-Иисус Христос.

Перед иконой Параскевы сказать три раза:
"Параскева мученица, покрой меня брачным венцом,
Чтобы порос мой род новым деревцем.
Чтобы быть мне замужем и с детишками,
Жить счастливо под солнцем и звездочками.
А я молодица (имя) буду пост держать,
Все пятницы прославлять.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.».

К иконе БМ три раза сказать:
«Дорога Божья Мать,
прошу тебя меня замуж выдавать.
Как святой Иосиф тебя любил,
всюду за тобой ходил,
Смотрел-и не мог насмотреться,
Говорил и не мог наговориться,
Любил, почитал, к сердцу прижимал,
Ценил и замуж взял,
Так чтобы меня муж ценил, любил,
Под венец чтоб повел.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.».


Перед иконой  Их :
"Святой Боже,
Ты всех слышишь, услышь и меня тоже.
Ты так установил этот мир, что всякой твари - в нем по паре.
Пошли и мне в пару мужа,
Чтобы жить мне с ним вовек.
Благослови, Господи, меня на венчальный венец,
Положи мому девичеству конец.
Девичьи косы мне уже постыли,
Девичьи посиделки мне уже не милы.
Хочу с мужем жить, деток родить,
Хочу со своей семьей в церковь ходить.
Дай мне, Боже, бабий платок,
 на правый палец дай мне кольцо.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Десятую свечу взять с собой.
При выходе из церкви дать 9 пятаков нищим и сказать (можно про себя) - «На Параскеву от одиночества откупаюсь, навеки прощаюсь. Аминь»



По приходу домой одеть новую белую рубашку (майку, футболку, комбинашку-не важно, чтоб касалась голого тела. Лифчик тоже снять. Т.е. тело голое-сверху белая вещь из натуральной ткани.
Зажечь у иконы Параскевы принесенную из церкви свечу.
Постелить на стол новую белую простынь. Веточки сложить крестом и перевязать красной натуральной ниткой. Взять свечу и капать посередине (где связано), говорить 12 раз:

"Сотворил Господь каждой твари по паре.
Создал Господь дуб и калину.
Приказал мужчине и женщине жить в семье.
Как крепко веточки сцепились,
Как навек святым воском слились,
Так чтобы я с любимым сцепилась, слепилась,
С ним под венцом оказалась.
Аминь. Аминь. Аминь».


Как то так получается ....

Яснина

  • *
  • 3
  • 0
  • Up&Down
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #99 : 05 Октябрь 2023, 22:20:43 »
В предверии выбранной даты хотела написать отзыв по обряду. Делала на себя. Год назад. С чистками заранее от одиночества, снятием блоков, ну в общем подготовилась. Обряд провела максимально близко к написанному (сразу скажу, буду повторять).
Знаете, по диагностике шло, что делать надо и сработает. Но в нужный день карты стали сбоить. Решила, что я просто может нервничаю, и обряд провела. Тк 10 нояря 2022 г был в четверг, то спецэффекты начались в воскресенье. На меня со шкафа, как только я приехала с дачи, упала коробка на голову с 2 кг красных свечей  ;D ;D ;D ;D ;D....я ее убрала обратно, тк до этого она месяц лежала и ей падать не хотелось. Через 10 мин она упала опять  >:( :o. Ну ладно. Убрала в другое место. Но мысль закралась уже, что бабахнет меня любовью мощно  ;)  ;D ;D ;D  И да, скоро появился М который ну прям очень понравился, и столько эмоций было от общения интересных и что понравилось, взаимно. Но с его появлением на мою машину обрушилась карма всего чего можно и за месяц с ней произошло столько, сколько за 12 лет не происходило. Через месяц я поняла, что попала не слабо уже по машине на деньги. Но и через месяц проявленный партнер показал себя странно и мне пришлось выйти из общения. А ему это не понравилось, видимо я все-таки понравилась, начались слежки. И итоге опять машине досталось и в этот раз прилетело в лобовое стекло. Мстя. За мой отказ. Но быстро проявился новый претендент на руку и сердце. Скажу так, через 3 мес я не знала уже, как сделать так, чтобы стать невидимкой. Потому что, хоть машина уже свое отработала, мои нервы не справлялись с очередным сталкингом. Что интересно, даже встретится не смогли, были видеосозвоны, общение, все бы прекрасно и все нравилось кроме того, но у М были проявлены странные установки и манипуляции. При чем даже по работе с мужчинами на меня шли странные энергии, шли вот прям откровенные манипуляции и желание добиться своего любой ценной самоутверждаясь через меня. И только мужчины так себя вели. Я настолько устала  от этого всего к февралю, что закрыла вокруг все что можно, всех в ЧС, чтобы шагу в  мою сторону не сделали, вычистилась по-самое немогу, и залегла в анабиоз. Месяц в себя приходила. Полностью поменяла вообще свое отношение и восприятие к М, и вообще полностью обесценила внутри всю ситуацию с патнерством. И вот только после этого в мое поле попало два М с которыми я очень отстранено и осторожно, буквально на ощупь,стала общаться. И вот пока так и держу эту ситуацию на спокойном общении без желания вводить М в мое пространство напостоянку. Ходя до ритуала образ общения и вовлеченость была совершенно другого уровня и вовлеченности. Думаю, все что я в итоге получила, эту смещение своего восприятия партнерства и целей. Но пишу это по другой причине. Я настроена повторить, если диагностика откроет. Потому что за год я поменяла в жизни все, что могла и в лучшую сторону и думаю сейчас у меня потенциал и чище и поле в разы ровнее и сильнее на физике и эфире.

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #100 : 06 Ноябрь 2023, 16:13:25 »
Здравствуйте, уважаемая Рокелия!
У меня возник вопрос насчёт белых вещей, используемых в обряде.
Простыня и маечка сшиты самостоятельно. Естественно, они не настолько белоснежные, как продаются уже готовые (в магазине ткань отрезали, раскладывали на столе; пока шилось, где-то прислонилось к пыли и т.д.). В целом оно чистое, не ношенное, не использованное, но могло бы быть вообще идеальным. Перед обрядом стирать ведь нельзя, да?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #101 : 06 Ноябрь 2023, 16:30:15 »
Потому что за год я поменяла в жизни все, что могла и в лучшую сторону и думаю сейчас у меня потенциал и чище и поле в разы ровнее и сильнее на физике и эфире.
Очень правильный вывод.
Понимаете, уже много раз писалось- приведут того с кем ты резонируешь. То есть когда знаете как бывает "у меня три в/о, а привели слесаря"- это потому что на ТП ты резонируешь именно этим уровнем.
Я вот тут когда-то анекдот рассказывала на эту тему
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13255.msg1640775.html#msg1640775
Вы оглянитесь и вспомните свое представление о любви и партнерстве на тот момент. И наверняка там будет "чтоб жить без меня не мог" и чтоб страсти-мордасти. Ну собственно Вы это и получили) Понятно что мы представляем себе несколько иначе, но здесь и наступает тот самый момент резонанса т.е. на что ты вытягиваешь.
Силы Вам явно благоволят и вытянули на следующий уровень ибо для того, что Вам действительно нужно- нужно было и Ваше понимание, звучание, восприятие иное.
 Все старые обряды- они про то, что женятся на ровне. И любой автентичный обряд будет звучать именно так. Не женились в селе барины на крепостных или кто там был в той или иной местности. И это далеко не только о материальном уровне речь. Но поскольку материальный уровень тоже всегда есть отражением ТП, то следовательно и притягивается именно то с чем ты резонируешь и в материальном плане тоже.
  Я крайне скептически отношусь в вариантам "Пусть ко мне, в коммуналку в Кукуево, притянется Абрамович")
   Объективно, с учетом проигравшейся прошлой ситуации, определить чего хочу и сопоставить с реальностью.
   Ситуация с машиной, кстати, может говорить что твое желание "большой и яркой любви" - это
а) про повышенную скорость, которая явно не для твоей машины
б) это не совсем та дорога, по которой нужно ехать
А машину берегите- она явно с Вами в контакте и это "мой конь" в прямом смысле)

Перед обрядом стирать ведь нельзя, да?
А зачем? Чтоб добиться идеальной белизны? Так не было идеально белой ткани в те времена, откуда обряд. Ткань выбеливали на Солнце. А это не отбеливатель из магазина точно) Если дело в этом- не стоит внимания вообще.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #102 : 06 Ноябрь 2023, 18:25:14 »
Понимаете, уже много раз писалось- приведут того с кем ты резонируешь. То есть когда знаете как бывает "у меня три в/о, а привели слесаря"- это потому что на ТП ты резонируешь именно этим уровнем.

Ув Рокелия, подскажите пожалуйста, а если притягиваются мужчины ниже по статусу?Без денег?

Те у меня сейчас наладились финансы спустя долгое время борьбы, за социальный статус и комфортный уровень жизни. Могу позволить себе жить в хороших отелях, с питанием и тд, иногда например ездить на бизнес классе такси. Но мужчины притягиюватся гораздо ниже, почему тогда не притягаются одного уровня со мной? Как с этим можно бороться практически? Те хочется ухаживаний, походов в рестораны (которые могу себе позволить сама). Если мужчина не такой, то тогда я сама себя могу развлечь грубо говоря)) Какими обрядами это лучше скорректировать?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #103 : 06 Ноябрь 2023, 18:40:37 »
Какими обрядами это лучше скорректировать?
Гадать можно долго, вариантов миллион. Возможно єто ситуативное улучшение. Ну как макияж сделала- красотка, да. но по факту-нет) То есть в Вашем поле нет стабильного уровня материального дохода раз.
Второе- смотрите на мужчин в Роду, их материальный статус. Возможно в поле Рода прописан такой сценарий что мужик- приживалка, бедный.
Семейные истории, условно- богатого дедушку цеховика расстреляли, а семью сослали в Сибирь. Мораль- богатый муж это зло.
Еще вариант- чтоб стать генеральшей выйти замуж надо за лейтенанта. Это может быть историей о том что на этом уровне Вам дают не готовый хлеб, а хорошую муку. А выпекать надо самой.
В общем вариантов тьма. Ищите свой и в зависимости от диагноза будет и лечение.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #104 : 06 Ноябрь 2023, 22:51:19 »
Второе- смотрите на мужчин в Роду, их материальный статус. Возможно в поле Рода прописан такой сценарий что мужик- приживалка, бедный.

Благодарю! Скорее да, этот  сценарий ближе всего. У матери муж (мой отец) вечно у нее на шее сидит, любовник тоже. У родственницы были запросы на богатых мужчин, в итоге переехала в другой городе  и у него нет денег. Она ему помогает с бизнесом и сама снимает жилье..Видимо либо чистить данный вопрос и работать с родом или смириться и принять то, что есть и реально, как в песне " Я его слепила из того что было А потом что было то и полюбила А потом что было то и полюбила".

Или тут не чистка родового, а нарабатывать блага для рода?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status