Черная магия и Руны

Обряд на замужество в день св. Параскевы

Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #75 : 30 Октябрь 2018, 11:41:48 »
От болячек избавилась на какое-то время, потом они вернулись. Чиститься боюсь, потому что с моих чисток все летит на дочь и никакие защиты не помогают. А там и так все совсем плохо - и алкоголь, и наркотики, и явный подсел.
Буду делать обряд как есть. Ляжет, значит ляжет, нет - значит не судьба.
Спасибо, что ответили. А что все- таки делать с прошлогодним крестиком? Он до сих пор лежит за иконой Параскевы.

rokelia

• 2787
  • 7715
« Ответ #76 : 30 Октябрь 2018, 13:55:30 »
А что все- таки делать с прошлогодним крестиком? Он до сих пор лежит за иконой Параскевы.
Просто сжечь за пределами дома.
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

« Ответ #77 : 09 Ноябрь 2018, 22:38:05 »
Очень крутое сведение дорог, начиная с командировки, не говоря о остальном. Это не может быть просто так. Надо искать причину почему ничем не закончилось. Никто не будет затрачивать столько ресурса на создание описанных Вами обстоятельств, чтоб ничем не закончилось. Значит где-то помеха пошла. Ищите ее т.к. она может и в следующий раз выстрелить.

Я неточно обрисовала ситуацию, когда сказала, что это ничем не закончилось... Он пишет мне до сих пор.... не реже раза в неделю... но не  приезжает и не зовет к себе. Вначале был разговор "приедешь? Я жду тебя... и я тебя жду... я обязательно приеду..."   Живем  за тысячу километров друг от друга и возраст не юный.   Никак по нему не работаю. Был печальный опыт давно уже, я делала вызов  одному мч... не жесткий)) по типу в форточку покричать. Так вот холод в тех отношениях пошел сразу, прямо спугнула я того мч этим, очень это чувствовала... А с этим сейчас я знаю, что нравлюсь, знаю, что я свет в окошке и мне он нравится, поэтому боюсь оттолкнуть его.  Все перебираю, как его выманить "на поближе", да все что то  не ложится на душу...
Уважаемая Рокелия, еще раз благодарю за обряд! Не знаю, чем эакончатся эти отношения, но то, что они меня согрели, это точно!
Кто прав в Системе, тот и прав.

« Ответ #78 : 09 Ноябрь 2019, 16:24:36 »
Чистка чистке рознь.
Упомянутая чистка ПОМЕЩЕНИЯ с Арх. Михаилом никак не заденет этот обряд.

-- А Переклад одиночества с мотанкой (если сделать его позже этого) заденет этот обряд?

rokelia

• 2787
  • 7715
« Ответ #79 : 09 Ноябрь 2019, 17:48:08 »
А Переклад одиночества с мотанкой (если сделать его позже этого) заденет этот обряд?
Ну в классике-то они по времени разнесены достаточно. Т.е. к Масленице-то уже ясно- сработал на замужество обряд или нет. Если нет- то возможно затык и ты его на Масленницу перекладываешь. Ну а если сработал-то вот, как выше девушка верно пишет - уже думаешь как и что делать с отношениями, которые появились, а не о перекладах одиночества.
ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status