Черная магия и Руны

Обряд на замужество в день св. Параскевы

Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #60 : 10 Ноябрь 2017, 21:53:36 »
Уважаемая Рокелия! А можно ли на этой простыне спать, хм, не одной?  ;)При условии, что обряд делался не на конкретного мужчину. Если девять ночей игнорить  любовника, может и обскорбиться со всеми вытекающими...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #61 : 10 Ноябрь 2017, 22:22:13 »
А можно ли на этой простыне спать, хм, не одной?
Ну вопрос, конечно, интересный))
Тут у нас тогда может получится, что обряд воде как сработал ибо уже в аккурат исполнилось
Щоб самій мені більш спати не лягати.
Потому как явно уже не одна))
Но с другой стороны - остальные-то пожелания не исполнены.
Поэтому тут 50/50, важна сама  конкретная ситуация. По общему правилу если выбирать, я бы лично склонялась к "да".  Потому что это более в поток идет- принять, чем выгонять мужика (условно))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #62 : 11 Декабрь 2017, 15:25:04 »
Прошел год как делала подруга. Не сработал увы :'(
Она заранее нашла в парке в нескольких метрах друг от друга требуемые деревья. В 7 утра там оказалась толпа дворников :o (Ж), половину времени болтали да курили. Когда удалились в сторону обряд проделала. Вечером позвонил ее бывший МЧ, с которым они в длительных отношениях состояли (их разлучали, ее портили, подругу чистили, отношения чистили, Мч возвращался (без приворотов) и уходил, и тянулся и морозился от нее, к моменту обряда подруга перестала звонить ему-отпустила все попытки наладить), расспрашивал как она, рассказывал что у него, предложил приехать, увидеться. Подруга отказалась, сослалась на весомый аргумент (по факту же замаскировать ночную рубашку не придумала как ;D одеждой). После появлялся только с смс на праздники.
На протяжении этого года интерес к подруге проявляли только женатые, и один заезжий очень настырный "прынц" при приближении в ближнюю зону от которого подругу воротило.
Ув. Рокелия Вам спасибо  :)
П.С. веточки наверное стоит сжечь?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #63 : 11 Декабрь 2017, 20:23:22 »
Сожгите.
А подруге посоветуйте почиститься, где-то идет блокировка + пусть над собой работает, возможно для удовлетворения запроса ее уровня ей "денюжек не хватает".
Общий принцип такое явления - после P.S.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13255.msg1640775.html#msg1640775
P.S. Такое резко появление "гостя из прошлого", с которым связаны магические моменты
их разлучали, ее портили,
Может указывать на наличие проблемы, у которой ноги оттуда растут.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #64 : 13 Декабрь 2017, 18:07:29 »
, возможно для удовлетворения запроса ее уровня ей "денюжек не хватает".
Сорри, мне не понятно. Если это уже ее уровень, как на него может не хватать "денюжек"? Или я не так поняла? Вы имеете ввиду наносной негатив вида порч и проклятий, который блокирует именно уровень? Потому что "денюжки" в смысле свободная энергия на рост, то она может быть блокирована наносным негативом/самопорчей/родовым, либо в принципе отсутствовать, либо быть измененной/искривленной. Свободная энергия на рост, из которой рождается потом все, и брак и дети в том числе, она если отстутствует в принципе, тогда уровня как такового то и нет вообще, либо уровень есть, энергия есть, но выхода этому нет, выход закрыт вышеперечисленными траблами. Или я чего не понимаю.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #65 : 13 Декабрь 2017, 18:19:08 »
Если это уже ее уровень, как на него может не хватать "денюжек"?
Мы не знаем какой ее уровень и как он соотносится с ее претензиями.
Девушка пишет что
На протяжении этого года интерес к подруге проявляли только женатые, и один заезжий очень настырный "прынц" при приближении в ближнюю зону от которого подругу воротило.
Я дала ссылку, где уже писала что
Это я к тому, что надо что-то давать взамен всегда. Имея виды на банкира, следует помнить, что за ним стоит Род, за ним стоят Силы и т.д., а значит все должно быть взаимовыгодно. И часто, кстати, это также причина затыка. Уже все почистили, все супер, а вот кроме слесаря из ЖЭКа никто не прибивается. Потому что для Рода слесаря данная партия за счастье и он толкает этого Васю к этом, а вот для Рода банкира...
Да, "свободная энергия на рост" в принципе тоже может быть денюжкой. Например это история когда старик-банкир берет на содержание (а то и женится) на молодой. Ему нужна молодая "энергия роста". Это ОЧЕНЬ кратко и упрощено. Но само направление имеет место быть, когда молодая энергия, рост, "утренний освежающий бриз" является товаром.
Если у девушки ситуация, когда липнут только женатики- значит есть затык. Это очевидно. Такого быть не должно.
Но это очень многоплановый вопрос. Сама по себе "энергия на рост" это вообще "ни о чем" ИМХО. Возможно терминологическое несоглашение. Либо же мы говорим об одном и том же, но разными словами.
По поводу негатива-конечно может мешать и, как правило, так и бывает.
Если мы говорим об изначально базовом наборе, то в классике конечно девушка должна иметь в стартовом пакете возможность выйти замуж. Но мы уже много раз говорили, что сегодня "хоть за слепца, хоть за старца"-не подходит)) Поэтому мы и говорим о том, что если хочешь не женатого банкира - это не то же самое, что слесаря Васю.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #66 : 13 Декабрь 2017, 18:35:31 »
Прошу прощения, но все же. Что означает "для удовлетворения запроса ее уровня ей "денежек" не хватает". Если уже есть уровень,  наработанный пласт энергии, который требует в ответ автоматом подобный же пласт энергии вровень, какие еще денежки дополнительно могут понадобиться? Уже есть пласт, уже есть уровень, багаж, какое еще обеспечение должно быть сверху? Оно должно быть? Если исключить наносной негатив, который мешает стандарт потоку?
Я не об этой кокретной ситуации спрашиваю, а в общем :). Мне непонятно.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #67 : 13 Декабрь 2017, 18:46:41 »
Что значит
Если уже есть уровень,  наработанный пласт энергии, который требует в ответ автоматом подобный же пласт энергии вровень
О какой именно энергии вообще идет речь?
С чего бы он требовал "автоматом вровень"? Как правило тот же Род старается улучшить, а не просто вровень. Ну хотя бы не ухудшить. И Род МЧ в том числе.
 Энергия банкира и энергия секретарши-это "вровень"? Нет конечно, это разные вещи, но при определенных условиях, могут быть сопоставимы.
"Денюжки на счету" это условно говоря:
- у тебя есть что предложить
- ты можешь взять.
В описанном случае есть затык в одном и/или втором, или еще где-то. Появление строго женатиков - громкий сигнал о не нормальной ситуации. Затык не обязательно связан с наносным негативом. Например человек родился маленького роста и как не старайся- но 180 см. в 40 лет уже не вырастишь. Так вот маленький рост это не наносной и вообще НЕ негатив, просто такой родился. А вот банкир хочет 180 см. А слесарю Васе и 150 см. очень нравится. Так вот это значит что на Васю денюжек хватает, а на банкира- тут надо постараться дополнительно ибо имеющихся в стартовом пакете сантиметров под его запросы тебе не хватает.  То есть "автоматом вровень" в данном случае-это Вася. А девушка Васю не хочет, хочет банкира. Условно конечно.



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #68 : 13 Декабрь 2017, 18:54:00 »
Ок. У женщины есть определенный уровень. Пусть уровень секретарши. Вы пишете, что ей на ее уровень "денежек" может не хватать. Мне и интересно,  каких именно денежек. У нее стандарт уровень, на ее стандарте она получит своего клерка. Должна получить. Но, получается, что не смотря на стандарт заряд ее уровня "секретарша равно клерк" ей даже на клерка может не хватить, потому что допов не хватит. Мне и не понятно. Вот и все. Я понимаю все про наносные ограничения, родовые в том числе. Я не въехала в то, что на свой стандарт уровень еще какие то доп вложения нужны. На свой уровень - не нужны. Нужно повышать уровень, имхо. Может, я чего не поняла, сорри.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #69 : 13 Декабрь 2017, 19:01:36 »
На свой уровень - не нужны.
Полностью согласна. Это и есть "хоть за слепца хоть за старца". И как правило, если нет уже ну совсем критичного затыка, что-то такое и появляется. Но "что-то такое" не подходит.
Так вот, судя по описанию, уровень соискательницы- женатики. Ей это не подходит. И правильно, что не подходит.
Я никогда не писала, что "на ее уровень" может денюжек не хватать. Я писала, что
пусть над собой работает, возможно для удовлетворения запроса ее уровня ей "денюжек не хватает".
То есть, чтоб выйти с уровня "женатики" выше, ей надо поработать.
"Запрос ее уровня"- она может ставит планку "банкир на Бентли". Так вот на этот уровень ей денюжек не хватает. А на женатика-хватает.
Вы повторяете тоже самое
Нужно повышать уровень, имхо.
О чем дискуссия-то? :D
P.S. Поняла! Перечитала и поняла!. Мои слова "запрос ее уровня" Вы восприняли как то что надо еще что-то для того уровня, где она есть т.е. женатиков? Да? Нет, для этого уровня ей ничего не надо. Она и так это "счастье" имеет. Но ее же это не устраивает и мы об этом и говорим. Если б ее это устраивало, то и обсуждать было бы нечего, логично? Автор бы написала: "Обряд сработал, подруга мечтала всю жизнь о женатиках и их получила".  Ну мы бы порадовались и все. Но речь-то о том, что эти "слепцы и старцы" ей как раз и не подходят.
Нет, имелось ввиду "запрос ее уровня" т.е. что она хочет выше, чем женатик. Речь шла об уровне ее запроса, что на этот уровень ей может не хватать денюжек.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Unze

  • *
  • 32
  • 5
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #70 : 24 Декабрь 2017, 04:33:22 »
Прошу прощения, что здесь задаю вопрос, но поскольку темы обрядов замужества на праздники все  выкладывались ув. Рокелией... Покров прошел, Параскева тоже и Андрей. Кажется, еще что-то на Пасху было... В общем, не подскажите, кроме Пасхи в первую половину года еще делаются какие-то обряды?
Благодарю!
veritas

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #71 : 24 Декабрь 2017, 09:42:27 »
Ну, если мы говорим об обрядах так или иначе условно привязанных к датам - то  давайте начнем с того, что Пасха в следующем году 8 апреля, что явно подходит под категорию "в первую половину года".
Переклад одиночества (на Масленницу) - 12-18 февраля.  Также я в каких-то темах писала маленькие такие действия по поводу замужества на Крещение и на Стритення. При чем писала не один раз. Например в той же теме про переклад: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.msg1132841.html#msg1132841
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #72 : 19 Октябрь 2018, 23:16:41 »
Уважаемая Рокелия! Хочу поблагодарить Вас за этот обряд! В канун праздника Параскевы пишу отчет о проведенном обряде в прошлом году. Долго не писала - отслеживала события)  Обряд довела до конца.    Обряд проводила с дубом и рябиной (калину не нашла). К обряду подготовилась  за две недели, деревья  посмотрела, но не выбирала специально, решила, что  на Параскеву куда поведут, туда и пойду,  деревьев нужных в округе много. С дубом отработала на "ура" - все  отлично складывалось, прямо на потоке ...  А рябину искала больше часа.... за две недели листва опала, ягод не было.... не буду описывать свои следопытские мучения.  Рябину сама не нашла, но отступать не хотелось, понимала, что это неспроста, но я могу эту  ситуацию пересилить. В результате спросила и мне подсказали рябину. Она была с двойным стволом. Начала делать.. и тут прибежали дворники, они не мешали, но ходили вокруг меня метрах в трех. Я доделала все не смотря на это, потому что уже понимала, что негатив по женской линии сильный и еще почувствовала, что хочу его "забороть". Все остальное прошло без проблем. Обряд сработал через восемь месяцев. Я сразу и не поняла, в чем дело. Пространство сложилось, как пазл - в командировке обстоятельства сложились так, что нам с МЧ резко поменяли  план работ и отправили вдвоем на отдаленную  площадку для наблюдения за результатом ... вместо двух-трех часов работы мы просидели там с семи  утра до восьми вечера... была такая гроза и ливень, что нас не могли вывезти, затопило  дорогу)) Дело было в чистом поле, на двоих был один зонт и один плащ)) Так и познакомились)    Мч  не женат и не в отношениях был и мне понравился))  Ничем  это не закончилось,  НО... обряд однозначно сработал!  Спасибо большое  еще раз, уважаемая Рокелия!
Кто прав в Системе, тот и прав.

Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #73 : 29 Октябрь 2018, 21:05:46 »
Длинный, наверное, будет пост... Постараюсь покороче.
Мне 50, и я не замужем. А очень хотелось.
В позапрошлом году сделала обряд с мотанкой. Думала, что не сработал, даже отписалась, по- моему в теме... Теперь анализирую - а ведь сработал таки. Правда, не так, как хотелось. В феврале провела обряд, в октябре начала встречаться с мужчиной. Он женат и я не горю желанием отобрать его у законной супруги. Но я уже не одинока.  По крайней мере, у меня есть реальная мужская  помощь и моральная поддержка. Всречаемся и по сей день.
Да... А хочется- то замуж. Чтоб свой и каждый день.
В прошлом году провела обряд на Параскеву. Уважаемой Рокелии отписалась сразу в личку, уж больно говорящие были знаки. Теперь, наверное, можно отписаться для всех.
Тогда, год назад, я спрашивала у Рокелии, можно ли на ритуальной простыне спать с любовником, если обрчд проводишь не на него конкретно, а просто для замужества. Потому как динамить мужчину неделю не всегда возможно. Рокелия ответила, что скорее можно, чем нельзя, потому что обряд на привлечение мужского начала в жизнь женщины.
Теперь я знаю точно, что на ритуальной простыне категорически нельзя спать с чужим мужем.
То, что со мной произошло - из разряда анекдотов.
Провела ночь с любовником, он утром ушел домой, а я спустиламь в подвал( живу в хрущобе). Стала открывать дверь, из стены над дверью вывалились несколько кирпичей и долбанули меня по голове. Стояла сбоку от двери, удар пошел по касательной. Было не так чтоб больно, но испугалась сильно. И еще не связала это событие с обрядом.
Буквально через час на кухне сливала бульон, обожгла ногу. Опять же, не сильно, но зато сразу стало все понятно. И заживало две недели. Вот чтоб наверняка запомнила. Тогда было смешно. Это ж надо, такие говорящие знаки. Я посмеялась. А зря. Обряд не сработал. Хотя меня услышали. Жаль... 
Прошел год. Было много страшных событий, и о замужестве думать я перестала.  Обряд на Покров даже делать не стала,  хотя в том году делала и меня тоже услышали, но и в том обряде я тоже в прошлом году накосячила.
А сегодня произошло событие, которое заставило меня подумать, что может быть,  для меня еще не все потяряно, и стоит еще раз приложить усилия и повторить обряд, раз уж меня слышат... 
У меня вопрос к уважаемой Рокелии. Стоит ли повторить этот обряд. И сделать его уже без косяков? И что делать с крестом из рябины и дуба, который до сих пор лежит у меня дома за иконой Параскевы?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #74 : 29 Октябрь 2018, 22:53:51 »
Так и познакомились)    Мч  не женат и не в отношениях был и мне понравился))  Ничем  это не закончилось,  НО... обряд однозначно сработал! 
Очень крутое сведение дорог, начиная с командировки, не говоря о остальном. Это не может быть просто так. Надо искать причину почему ничем не закончилось. Никто не будет затрачивать столько ресурса на создание описанных Вами обстоятельств, чтоб ничем не закончилось. Значит где-то помеха пошла. Ищите ее т.к. она может и в следующий раз выстрелить.

Мне 50, и я не замужем. А очень хотелось.
Во-первых в 50 все только начинается, поверьте мне. Это прекрасный возраст!
Во-вторых да,  помню Вашу историю с кирпичами)) "Не тронь чужого мужа, освободи стульчик и бери своего" называется))
У Вас хороший контакт с Силами, Вы "на связи", почему не попробовать? Хуже это обряд никому не сделал за много-много лет, т.ч. риска нет, а надежда есть. Тем боле если событие, заставившееся задуматься, происходит в период перед Параскевой, а в прошлый разя считаю контакт был, но возможно сама ситуация с женатиком не позволила ему раскрутиться. Я помню Вашу ситуацию, там долгие годы также некоторая проблема со здоровьем была очень говорящая. Она ушла? Делайте и не сомневайтесь! Только под кирпичами не ходите и в прямом и в переносном смысле))

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status