Черная магия и Руны

Обряд на замужество в день св. Параскевы

Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #45 : 11 Ноябрь 2016, 09:08:52 »
Rokelia, добрый день. Подскажите, пожалуйста, в обряде указано спать на простыни до ближайшей пятницы, получается , что сегодня ее надо снимать ? Или спим до следующей пятницы?

Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #46 : 30 Октябрь 2017, 22:35:08 »
Уважаемая Рокелия, здравствуйте!
подскажите пожалуйста ..

в этом обряде нужно раздать пятаки нищим, как бы откупиться от одиночества ..
принципиально ли давать именно в руки или можно в стаканчик бросить ? большинство из них именно стаканчик для подаяния в руках держат, а в руки деньги мало кто берет ..

p.s. в прошлом году делала этот обряд... ууууух реальный эффект меня приятно удивил тогда  :o причем почти сразу после проведения обряда !! но примерно месяца через полтора я сама умудрилась его аннулировать, сделав себе серию отливок ((( как тогда думала "для профилактики"  ;D

вот сейчас хочу повторить ..

спасибо !!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #47 : 30 Октябрь 2017, 22:48:38 »
или можно в стаканчик бросить
Очень даже можно. Я вообще не позитивно отношусь чтоб без крайней причины из рук в руки давать. В стаканчик, в шапку, в кружку и т.д. -самое то.
Они в руки не берут т.к. тоже не дураки и знают, что люди переклады могут делать. Но тут другой механизм, поэтому стаканчик как раз самое то.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #48 : 01 Ноябрь 2017, 00:28:31 »
Уважаемая Рокелия, здравствуйте!
подскажите пожалуйста ...

p.s. в прошлом году делала этот обряд... ууууух реальный эффект меня приятно удивил тогда  :o причем почти сразу после проведения обряда !! но примерно месяца через полтора я сама умудрилась его аннулировать, сделав себе серию отливок ((( как тогда думала "для профилактики"  ;D

вот сейчас хочу повторить ..

спасибо !!
скажите, а сколько (как вы думаете) нужно времени, чтобы обряду "устаканиться"? А то к примеру, на 21ноября есть чистка на арх. Михаила...и тоже все снесет??? 
Жаннет, прям так сразу видно было, что после отливок снесло? Может какая-нибудь другая причина была...?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #49 : 01 Ноябрь 2017, 03:38:05 »
А то к примеру, на 21ноября есть чистка на арх. Михаила...и тоже все снесет??? 
Чистка чистке рознь.
Упомянутая чистка ПОМЕЩЕНИЯ с Арх. Михаилом никак не заденет этот обряд. Я в теме той чистки писала еще два года назад
это НЕ людей чистка, а именно пространства т.е. дома. Но бывает, что и заденет людей-например известны не одиночные случаи, когда покойников выносила от человека. Но это не профильно, это уже как бы бонусом))
Качественно проведенная серия отливок воском лично у меня, как минимум, задевает так или иначе практически все не крепко устаканившееся. Может у кого-то по другому, не знаю.
Чаще всего ситуация такая, что сносит почти гарантированно в той или иной степени  та чистка, которая направленна профильно на данную сферу. Условно: девушка провела обряд на замужество, а потом решила почистить себе венец безбрачия (считала что он у нее есть). Сюда же "для профилактики"- снимет то что не зацепилось, особенно если зацепка была проблемной и сама по себе в силу конкретной ситуации. 
 Или бывает что обряд зацепился, но не смог развиться т.к. была не хорошая почва (не дочищен где-то серьезный негатив) или сторонний удар. То есть из семечка на камне сумел вырасти росточек, но для развития корневой системы и полноценного роста камень-не лучший вариант и росток погибает или же почва была хорошая, но сосед трактором по росточку проехался. Вот эти варианты развития событий после обряда уже не зависят от того была чистка или нет, но часто именно чистка может быть той каплей, которая добьет, сделает более уязвимым молодой росточек.
Но и не чистить себя тоже не вариант, хотя бы в гигиенических целях. Поэтому я всегда  говорю что надо думать и соотносить, планировать как обряды на привлечение, так  гигиенические процедуры. Мы же сначала наносим макияж, потом идем в театр, потом смываем макияж, а не -нанесли макияж, умылись и пошли в театр или пошли в театр, умылись, накрасились)) 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #50 : 01 Ноябрь 2017, 08:40:45 »
уверена, что именно отливки эффект обнулили !
когда я их делала, сначала всё было нормально, но через пару дней после их завершения пришло полнолуние и тут же разрыв отношений на ровном месте .. причем виноват м/ч был и вероятно ему ТАК стыдно было, что он и с общей работы уволился и страничку в ВК удалил и даже номер телефона сменил )))

а эффект от обряда заключался в том, что работая с этим м/ч в одной организации прежде несколько лет, мы вообще не обращали друг на друга никакого внимания .. а несколько дней после обряда, нас вдруг поставили вместе на смену и всё срослось .. отношения были именно чувственные с конфетно-букетным ..

а делать отливки я стала именно из опасения, что вот обряд я провела, он сработал, а вдруг что-то негативное осталось на мне и потом все рухнет .. вот и решила, что надо для профилактики сделать .. у меня, кстати, потом еще один разрыв произошел именно в полнолуние (с другим мч).. интересно, от такого негативного влияния полнолуния можно как то избавиться ?? как бы задобрить полнолуние  :o  :o

у меня еще очень хороший эффект был от обряда уважаемой Рокелии с мотанкой !
но я и его умудрилась "счистить" .. тк также месяца 1,5 спустя после обряда, я стала пить воду, заговоренную некой целительницей (от сглаза) .. и всё .. разлад в тех новых отношениях! как потом уже я поняла, негатив, который сняла мотанка, шел именно от этой "целительницы", к которой я ездила и раньше тоже ... то есть то, что снялось мотанкой, вернулось обратно ((

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #51 : 01 Ноябрь 2017, 16:19:55 »
Уважаемая Рокелия! В одном из обрядов Вы писали, что обряд поможет если нет родового негатива. Надо его подсчистить. И в этом году Вы дали обряд, который поможет снять "венец безбрачия".... но: 1) не у всех есть венец. А просто родовое. Есть же такое: родовое мешает, но " венца" нет? 2) думаю, я не одна такая, кто его (скажем " культурно") "просерил".  Рокелия, позвольте набраться определённой дозы  наглости и нахальства (подпись внизу сообщений мы читали!!!))) ) и , все же, позвольте приспроситься: а нет ли у Вам чего-то такого, что родовое\материнское  снимает? Ибо кроме Соболей ничего нет, а там надо все " древо" (читай :"осинное гнездо") ворошить. При родовых чистках кто-то помирает обязательно, я к примеру "на это пойтить никак не могу": у меня остались мать, дядька и я. Ими пожертвовать я не могу, собой --тем более... Может, для страждующей общественности, Вы там нашукаете в своих сусеках что-нибудь " съедобное"? Так, что было " без вреда для христа, для креста... правого глаза и левой пятки и...."? Уж больно, коллектив томится?))))
Ну или вот Вы писали: "надо делать себе на привлекательность. Ибо не у всех звезда во лбу горит. И не у всех: у судьи машина под балконом ломается, чемпион пакемонов под окнами ищет, и (про третьего не помню, но тоже было интересно)))) )" . А что можно на привлекательность сделать? Ибо , по факту, облазила весь сайт, кроме зачиток на воду и луну --ничего не нашла! Ну "+" или "--" пара вариаций на крем и мёд... Неужели этого достаточно для привлечения и затуманивания глаз  "единственного"? Есть пара чёрных зачиток на красоту от Мансура.... Но красота и черти?!?... А лет в 28-32 еще, вроде, рановато " На Софию" делать? Может, или здесь, чего "намутить" подскажете? Вот чтоб все ахнули и от зависти сдохнули? Рокелия, Вы уж извините за нахальство...уж, если что, то, можно, послание будет не очень далеко ....а то если далеко -- уж приземляться больно жостко....а жисть итак тяжёлая.... а я все "по мотивам рабочего класса"... ))))))))))))))))))))) я понимаю, как в той поговорке :" у вас водички ненайдется? А то так кушать хочется, что переночевать негде...." ))))))))))

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #52 : 01 Ноябрь 2017, 19:37:16 »
А лет в 28-32 еще, вроде, рановато " На Софию" делать?
Это почему же рановато? Надо дождаться, пока щеки до земли отвиснут?)) К тому же там эффект отличной чистки от негатива на красоту (с которым обряды на привлекательность особо результата и не дадут), у меня после одно раза ушли противные прыщи с рук, которые со мной с 4х лет были и ничем не лечились. Красота, молодость - это в первую очередь здоровье и энергия, такое в любом возрасте не лишнее

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #53 : 01 Ноябрь 2017, 20:36:17 »
не у всех есть венец. А просто родовое
Эка Вы оптимистка  :D
 "Просто родовое". Как по мне так "просто венец" куда как перспективнее в снятии чем родовое)) Конечно, каждый случай индивидуальный (иной венец так прирастет, что умучаешься отдирать), но  в целом я считаю именно так.

Уважаемая Акация, по сути вопроса:
Понимаете, во-первых не все обряды можно выкладывать в Интернет.  Не только потому что они относятся к категории «не для всех» (хотя, конечно, есть обряды которые я никогда не выложу, они «свои»), а по технически причинам. Например я скажу, что нужен колодец, из которого растут деревья

И не просто такой колодец т.е. внешне похожий на нужный, а тобой "накормленный" и т.д., что тоже не делается  за один день.

Или скажу, что надо украсть у определенного человека кукурузу, заговаривать в нужные дни до весны 9 раз, потом вырастить кукурузу, как начнет развиваться поместить в бутылку и там она дозревает  под нашим "руководством"
 
Потом разбивается в свой способ, освобождаясь (т.к. через горлышко т.е. в обычный способ -  уже не достанется никак, росло в неволе, в ограничениях)и т.д.
Вы догадываетесь какой вопрос будет первым? Правильно- «Чем заменить?»  :D
А НИЧЕМ. Не надо быть "потомственным магом 80лв", чтоб понять КАКАЯ энергетика у таких вещей.  По-моему чтоб не понять и/или не почувствовать это, надо быть человеком, которому магия вообще противопоказана в силу полной "глухоты". Но 100% найдутся те кто будет тупо заменять. Ладно просто во вред себе, НО! Вот тут возникает пункт два: есть обряды, очень условно скажем, устойчивые. То есть это которые делали «все и много поколений». Этот обряд напитан своей энергетикой, условно- свой устойчивый эгрегор. При попытке подключится налево (изменить составляющие, текст и т д.)- просто не пустит или пустит частично, но сам «не повредится». А есть, опять же условно, «эксклюзивные» обряды. И там «визуализировать перекресток» - это как кидать мусор в колодец. Один бросит огурчик, второй палочку, третий колбаску и в итоге будет помойка т.е. перестанет работать.
Мы живет в материальном мире и я считаю, что в любом серьезном обряде будут нужны материальные носители, созвучные с тем или иным потоком, чтоб «проложить дорогу» из мира Тонкого в наш. Кривой носитель = кривая дорога. Кроме того одно дело что все девки замуж хотят (упрощенно) и другое – например родовое. И тут пункт три – я согласна с классиком, что каждая семья несчастна по своему. Одним можно одно, вторых лучше не трогать, третьим подойдет что-то свое  и в зависимости от ситуации это может быть что-то вообще не разумное с общей точки зрения (условно – у одного дедушка храм разрушил и для равновесия достаточно много денег на храм дать а в идеале-построить/дать обещание что построишь в первую очередь, сразу при наличии денег,  а другой сдал лучшего друга за «три колоска» и там деньги на храм будут, мягко говоря, слабо  поможные).  И тут вытекает четвертый пункт: крайне редко сложные ситуации можно решить одним обрядом. По крайней мере то что я называют сложным случаем ВСЕГДА требует комплекса. То есть последовательного выполнения разных обрядов и  часто это занимает далеко не один день. И, опять же, для каждого случая комплекс будет свой. Два случая «родовой негатив на личную жизнь» могут иметь в своем решении два совершенно разных комплекса. Подбирать каждому страждущему и вести, выкладывать и корректировать- ну сами понимаете, что не реально. Вариант «ну хоть что-то, хоть кусочек» я не считаю правильным т.к. не будет нормального результата все равно, зато можно «раздраконить» проблему, и не делая следующие шаги по добиванию - сделать только хуже.  Это как собирая осколочный перелом руки, с самыми лучшими намерениями разрезать руку и остановится. Будет больному лучше? Нет конечно, скорее всего будет хуже. А мое твердое убеждение, что на общее обозрение ты можешь выкладывать только то, что точно не повредит если человек будет делать все как ты написала. ТОЧНО не повредит, а не «может быть».
Ну и отдельно стоит то, что это требует времени, на память я естественно и десятую часть обрядов не помню, надо искать в старых записях, соотносить, в обязательном порядке «питати дозвіл на оприлюднення» -спрашивать (как Вы понимаете НЕ у людей) разрешение на опубликование в широких массах  (и не всегда его получить, кстати, бывает что ты уверенна что и обряд-то не серьезный по моим меркам, не сложный, ничего «военного» там нет. А нет и все). Потом годами(!!!) отвечать на вопросы по выложенным обрядам (часто по десять раз на одни и те же т.к. человек напишет, что «50 страниц не осилил»), давать советы и комментировать результаты.  и т.д. При том что маленький %  кто напишет о позитиве, в основном люди пишут в открытом доступе если столкнулись с проблемой, о хорошем-либо в личку, либо вообще молчат (что, кстати, я считаю не правильным, ну ладно). То есть это время, силы, терпение и пр., чтоб в итоге тебе присылали ссылки на различные ресурсы, где твои обряды выложены либо без авторства, либо (что хуже) с какими-то дико не рабочими переделками под эгидой «это из моей родовой тетради» вообще продаются за деньги)))  Наверное 1-2% кто укажет авторство, остальные… 
Есть еще ряд причин, которые можно перечислять, но смысла нет т.к. я полагаю и вышеизложенного достаточно.
Надеюсь, что ответила на Ваш вопрос. То есть это не от  вредности или «щоб погоноритись».  Это действительно имеет свои причины и объективные и субъективные. Поэтому выкладываю что выкладываю и в подписи у меня написано то, что написано))

Красота, молодость - это в первую очередь здоровье и энергия, такое в любом возрасте не лишнее
На 100% согласна. И скажу, что я лично начала делать явно до 30-ти)) По-моему Любовь Орловой приписывают фразу, что мне всегда 28 лет. Так вот я считаю что лет до 35-38 и 28 на лице - это многовато))



hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #54 : 01 Ноябрь 2017, 21:11:35 »
Печально, что-то...  Да такой колодец я не найду, а кукурузу вырастить...--жизни не хватит!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #55 : 01 Ноябрь 2017, 21:17:18 »
Да такой колодец я не найду, а кукурузу вырастить...--жизни не хватит!
Это просто ПРИМЕР был)))
Это в нашей традциии такое, чтоб легче было. А есть масса традиций (те же руны), где этого не надо вообще. Или есть масса обрядов в Интернете, в т.ч. на нашем Форуме, где ничего такого не надо. Была бы мотивация и мозги, и пока человек жив-у него всегда есть шанс/возможность решить свою проблему!   

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Lavanda

  • ***
  • 135
  • 37
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #56 : 09 Ноябрь 2017, 17:41:19 »
Уважаемая rokelia, подскажите, а обряды какой тематики ещё делаются на Параскеву?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #57 : 09 Ноябрь 2017, 17:45:56 »
Любой, не противоречащей потоку. На молодость, на здоровье, если маленький ребенок не идет-путы разрезать (вообще один из идеальных дней в году) и т.д. Да много чего можно. Не вспомню все сходу, да и смысл перечислять? Если следующий вопрос из серии "а можно ли их выложить", то ответ отрицательный хотя бы потому что времени нет, если просто любопытство - ну то что даст перечисление? 
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Lavanda

  • ***
  • 135
  • 37
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #58 : 09 Ноябрь 2017, 18:20:57 »
Нет, я ничего не прошу выкладывать, понимаю вашу занятость и многие другие факторы. Имела в виду, с чем именно можно обращаться к Параскеве, хотя бы своими словами...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #59 : 09 Ноябрь 2017, 18:34:55 »
Можете по вышеописанным вопросам, я думаю. Но чтоб своими словами быть услышанной надо основания для этого меть. Но хуже не будет точно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status