Черная магия и Руны

Обряд на замужество в день св. Параскевы

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #105 : 06 Ноябрь 2023, 23:45:49 »
Или тут не чистка родового, а нарабатывать блага для рода?
Я не верю в "чистки Рода" в том виде, как его понимают большинство людей сегодня. Т.к. скажем прабабушка болела диабетом и теперь правнучка болеет. И вот правнучка решила что надо вылечить прабабушку и тогда и она болеть не будет. Как можно вылечить от диабета бабушку, которая почила сто лет назад? А то что прабабушка познакомилась на почве диабета с прадедушкой врачом и в результате родилась правнучка и т.д.-это ничего?) 
В той Традиции, в которой меня воспитывали, иной алгоритм и я уже много об этом писала.
Вообще я не могу угадывать и на этом основании давать советы, правда)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #106 : 09 Ноябрь 2023, 11:13:34 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, этот обряд можно проводить молодой разведеной женщине? Услышала, что на Параскеву только незамужние девушки просят о замужестве, разведенкам нельзя.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #107 : 09 Ноябрь 2023, 12:43:01 »
Подскажите, пожалуйста, этот обряд можно проводить молодой разведеной женщине? Услышала, что на Параскеву только незамужние девушки просят о замужестве, разведенкам нельзя.
У нас подобных ограничений никогда не было.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #108 : 09 Ноябрь 2023, 13:07:23 »
У нас подобных ограничений никогда не было.
Ой, спасибо огромное, что ответили!!!!
Ещё спрошу, вам знакомы случаи, когда разведеные применяли этот обряд и выходили замуж?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #109 : 09 Ноябрь 2023, 13:15:28 »
Ещё спрошу, вам знакомы случаи, когда разведеные применяли этот обряд и выходили замуж?
Да, и не раз. Перед этим хорошо бы избавиться от причины, приведшей к прошлому разводу конечно. Но в целом - однозначно да. Есть такой опыт и не у одного человека.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #110 : 09 Ноябрь 2023, 21:22:30 »
Спасибо огромное, что ответили, да ещё и так быстро, чтобы успеть к праздничку! Причины развода как по мне - хитрый и подлый человек, терпение с которым иссякло🙂 Чистки присутствуют.
Ещё один момент - объездила всё церкви, которые видела по городу - ни в одной нет иконы Параскевы Пятницы. Узнала, что есть церковь далеко, за 50 км от моего города, но там прям Храм Параскевы Пятницы. Вот теперь дилемма - искать способ ехать туда или в обычной церкви купить икону и поставить где-нибудь в укромном месте в храме. Я сегодня обратила внимание в одной церкви, недалеко от алтаря есть ниши, в которых стоят небольшие иконы, как из церковной лавки, может люди приносят в храм и отдают, а их там выставляют, недалеко от этих ниш стоят подсвечники.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #111 : 09 Ноябрь 2023, 21:48:00 »
Чистки присутствуют.
Вот это отлично.
По поводу иконы. Вы поузнавайте т.к. очень много церквей выносят икону к празднику. Т.е. вот не висит в храме икона, но она есть в закромах Родины и на праздник выносят. У нас такое часто делают.
Если нет то я бы шла в ближайшую церковь. В селах храмы маленькие и там тоже нет всех икон, выносят в дни святых-да. Но, например, при СССР у той церкви и хранить было негде. Я бы брала с собой икону и с ней работала.  50 км. для села это большое расстояние, на телеге ехать и ехать)
А Вы смотрите как Вы чувствуете-это главный показатель.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status