Черная магия и Руны

На тоску черную (Мансур)

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #45 : 23 Март 2015, 07:39:50 »
Свечей сейчас на кладбище - огромное количество! Глупый вопрос - свечку непосредственно на карту ставить (прилеплять) надо, или можно в подсвечнике маленьком сверху на карту?
Доброго времени суток. Можно на карту, можно в маленьком подсвечнике. И еще момент, продумайте как карту сжигать будете, не знаю из чего их сейчас делают, но горят они с "трудом", вспыхнет, секунду погорит и гаснет.

Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #46 : 23 Март 2015, 10:51:30 »
Если свечи оставлять на кладбище, то на разных могилах или на одной можно ? На именной обязательно? Поясню вопрос: собираюсь с родственниками в воскресенье на кладбище привести в порядок могилу отца. Вернусь 12 апреля на пасху. Могу оставить свечи на могиле отца, могу и на соседних могилах. Свечи пролежат полных 13 дней. Как лучше ? И ещё: разговаривать после похода на кладбище придётся и после оставления свечей, и после их забирания. Это допустимо? Вроде же не провожу полноценный обряд, а только инвентарь готовлю. Кто как думает?

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #47 : 23 Март 2015, 11:19:21 »
Если свечи оставлять на кладбище, то на разных могилах или на одной можно ? На именной обязательно? Поясню вопрос: собираюсь с родственниками в воскресенье на кладбище привести в порядок могилу отца. Вернусь 12 апреля на пасху. Могу оставить свечи на могиле отца, могу и на соседних могилах. Свечи пролежат полных 13 дней. Как лучше ? И ещё: разговаривать после похода на кладбище придётся и после оставления свечей, и после их забирания. Это допустимо? Вроде же не провожу полноценный обряд, а только инвентарь готовлю. Кто как думает?
Доброго времени суток. "Поход к родственникам" и "работа на кладбище"-разные вещи. Лучше для работы сделать" отдельный поход" на кладбище, с закупом и просьбой помочь Вам найти свечи и провести обряд , сейчас снег тает и проблем со свечами не будет. Тут на форуме уже писали, свечи можно оставить на одной могиле, не обязательно на именной, при этом оставить хороший помин. Что касаемо могил родственников-я бы не стал, не факт, что родственники одобрят Ваши действия и захотят помочь Вам (был такой опыт).

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 715
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #48 : 23 Март 2015, 13:39:57 »
Если свечи оставлять на кладбище, то на разных могилах или на одной можно ? На именной обязательно?
Не нужно совмешать посешение родных и работу. На именной не обязательно,но если есть возможность ,то конечно лучше на именной. И лучше все же ,на разных могилках ,чем на одной ,так больше энергии собирается .  У  меня тоже вопрос возник -пошла за свечами ,свечей  почти нет сейчас на моем рабочем кладбище -родственники как раз сейчас  толпами по всему погосту -прибираются к пасхе, свечи если так оставлю на могилках-родня поприбирает.Вот думаю ,а прикопать можно,чтоб не нашли ? Что -то растерялась -первый раз столкнулась именно с нехваткой свечей на погосте.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #49 : 23 Март 2015, 13:47:18 »
Был  ответ, если земля мягкая, можно и прикопать. Я делал, не для этого обряда, когда оставлял, перед тем как оставить, зажигал , чтоб немного погорели и поминал покойника , соответственно помин на могиле оставлял.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #50 : 26 Март 2015, 18:09:48 »
по воскресеньям тоже делать не пропускать?

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #51 : 26 Март 2015, 20:24:30 »
Доброго времени суток. Можно на карту, можно в маленьком подсвечнике. И еще момент, продумайте как карту сжигать будете, не знаю из чего их сейчас делают, но горят они с "трудом", вспыхнет, секунду погорит и гаснет.
Я брала карту и к ней прикладывала фото мч и сжигала, хорошо сгорело конечно. Сама карта плохо горит конечно.

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 715
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #52 : 26 Март 2015, 21:10:06 »
по воскресеньям тоже делать не пропускать?
А чем вас смушает воскресенье?В многодневных обрядах дни нельзя пропускать.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

сима

  • **
  • 91
  • 10
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #53 : 26 Март 2015, 22:17:59 »
по воскресеньям тоже делать не пропускать?

пропускать  воскресенье нельзя , начинать  не стоит

меня бы смущало  другое ,ничего ,что  до 13 апреля серьезные ритуалы лучше не проводить по  ЧМ?

обождать  никак не можете?

 

Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 715
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #54 : 26 Март 2015, 22:32:17 »
пропускать  воскресенье нельзя , начинать  не стоит

меня бы смущало  другое ,ничего ,что  до 13 апреля серьезные ритуалы лучше
Как интересно . И почему ?Еще больше двух недель до ХЭ пасхи -уже сейчас все прекрашаем колдовать?
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #55 : 26 Март 2015, 23:36:00 »
пропускать  воскресенье нельзя , начинать  не стоит

меня бы смущало  другое ,ничего ,что  до 13 апреля серьезные ритуалы лучше не проводить по  ЧМ?

обождать  никак не можете?
А почему не проводить-то ритуалы по ЧМ перед пасхой? Особенно этот приворот -дома, а не на кладбище делаем, покойников своими визитом не беспокоим? А Темным силам не в радость ли, если вместо всеобщего освящения куличей мы поколдуем?

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #56 : 27 Март 2015, 00:33:43 »
А почему не проводить-то ритуалы по ЧМ перед пасхой? Особенно этот приворот -дома, а не на кладбище делаем, покойников своими визитом не беспокоим? А Темным силам не в радость ли, если вместо всеобщего освящения куличей мы поколдуем?
С иронией говорилось. Конечно проводить, а на страстной неделе вообще хорошо.

сима

  • **
  • 91
  • 10
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #57 : 27 Март 2015, 01:58:06 »
не будет  той силы ,что  ждет  оператор, а забинарит  по  полной.   все желающие впустую потратить свои  силы или  максимум  получить  кратковременный эффект - сами убедятся

ну и конечно,  практики  не пекут  куличи ,это просто наш  отпуск

по  мне так  с  13  захватим  еще убыль ,то есть  можно  успеть  до роста  снять защиту с кролика или  как минимум  пробит ь его  энергетическое  поле. а  уж  с ростом ,который нас порадует с  19 начать  приворотные дела . 



Antoniya

  • *****
  • 1654
  • 715
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #58 : 27 Март 2015, 03:06:59 »
не будет  той силы ,что  ждет  оператор, а забинарит  по  полной.   все желающие впустую потратить свои  силы


Еще интересней .   ;DА как насчет того,что  порчи проведенные в пасху ложаться мошнее. И есть обряды с бесами ,которые в пасхальную ночь проводятся. И многие ,даже не раскрешенные  практики успешно работают в ХЭ праздники .Извиняюсь за флуд в теме.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

сима

  • **
  • 91
  • 10
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #59 : 27 Март 2015, 05:37:47 »
Еще интересней .   ;DА как насчет того,что  порчи проведенные в пасху ложаться мошнее. И есть обряды с бесами ,которые в пасхальную ночь проводятся. И многие ,даже не раскрешенные  практики успешно работают в ХЭ праздники .Извиняюсь за флуд в теме.

я говорила конкретно  о приворотных  делах , не собираюсь  здесь  никого  переубеждать ,каждый поймет  истину на  своем опыте. давайте закончим флуд . ваше мнения ,я услышала- свое сказала

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status