Черная магия и Руны

На тоску черную (Мансур)

фома

  • *
  • 22
  • 4
  • Кайф или больше.Смерть или больше.Рай или больше
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #195 : 09 Июнь 2022, 01:34:20 »
Доброй ночи! Мне прям аж засвербило сделать. Чую, рабочий обряд! Хотелось бы, конечно, услышать побольше какой эффект был в итоге? По возможности отзовитесь пожалуйста!
Насчёт Мансура тоже сомневаюсь, стилистика текста не его.. Но главное чтобы работал!
Я всегда был неимоверно искренне упрямо добрым.Берёг этого парня в себе. Долго.Честно.Терпеливо и безнадёжно.
Мир и помин ему!Теперь пусть прячутся.Иллюзия,что они могут спрятаться-самое надёжное, что у них осталось..
-
Простите за сотню глупых вопросов!Пожалуй,это лучше одного глупого действия

Roksa

  • ***
  • 112
  • 18
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #196 : 20 Июнь 2022, 21:22:40 »
Я проводила. Человек меня тупо бросил, из-за другой. Но этот обряд был в комплексе. Незнаю что именно сработало, но сработало. "Билась" над ним полтора месяца. Из приятных побочек-стал безразличен мне. Сейчас ситуация повторилась.....но с другим.Случай ещё более сложный, разница в возрасте просто огромная. Скажу одно-этот обряд считаю годным, я вообще,  все, что связано с кладбищем, беру в приоритет, тем более многодневку.

Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #197 : 23 Август 2022, 12:52:36 »
Подскажите, можно в начале роста сделать однодневный кладбищенский  приворот, а потом сразу многодневный бесовской. Слышала что так как Кладбище долго раскручивается, то можно дополнить на одном росте бесами.

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #198 : 23 Август 2022, 13:08:08 »
Подскажите, можно в начале роста сделать однодневный кладбищенский  приворот, а потом сразу многодневный бесовской. Слышала что так как Кладбище долго раскручивается, то можно дополнить на одном росте бесами.
не  в тои теме спрашивате(для вопросов есть отдельная тема)..  но да, можно так сделать.с ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Alisalisa

  • ***
  • 128
  • 5
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #199 : 08 Сентябрь 2022, 21:26:27 »
Добрый вечер! Кто делал, подскажите чем лучше данный обряд дополнить, чтобы вызвать упёртого кроля и на общение вывести. Раньше он не сопротивлялся всегда шёл на контакт и без обрядов, а сейчас же агрессия только. Чистила его, теперь хочу попробовать вызвать

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #200 : 08 Сентябрь 2022, 22:16:16 »
Добрый вечер! Кто делал, подскажите чем лучше данный обряд дополнить, чтобы вызвать упёртого кроля и на общение вывести. Раньше он не сопротивлялся всегда шёл на контакт и без обрядов, а сейчас же агрессия только. Чистила его, теперь хочу попробовать вызвать
Этот обряд не выведет на контакт, может наоборот закрыть! Я Вам советую БГ и долбёжку вызовами
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

Alisalisa

  • ***
  • 128
  • 5
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #201 : 08 Сентябрь 2022, 23:24:21 »
Вот и я сомневаюсь, он сейчас и так в депрессии, но я хотела бы тоской по себе его замучать, чтобы все время думал. Задумала этот ритуал провести и само собой все как-то получилось, свечи нашлись на кладбище, все готово, но до самого ритуала руки не доходят начать…и думаю с чем совмещать… по диагностике показывает проводить, а вот результат не знаю, вдруг ещё его введет в большую депрессию, хотя и так он полон негатива… хочу наоборот вывести его на желание общаться…

Lamia1413

  • ***
  • 213
  • 16
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #202 : 25 Февраль 2023, 22:03:57 »
Я считаю, что это не Мансура обряд, поэтому я бы его немного преобразовала,  чтобы не просто кроль тосковал не понятно почему и по кому, а по конкретному объекту.

Тринадцать ночей подряд на карте туза червей зажигают свечи( под картой туза червей фото кроля), взятые с кладбища. В каждую ночь по одной свече. Глядя на пламя свечи три раза читают заговор:


«То не днем творю,то ночью тоску зову
То с погоста кликаю, то от могил отнимаю
Аки живые по мертвым рыдают
Тако ныне и (Вася) по мне( Мане) мукой любовной страдает
Аки живые в слезах умываются
Тако и (Вася) в слезах по мне( Мане) утопится
То на сердце (Васи) слова сии ложатся
То слезы его днем и ночью множатся
То семи днями страдать
То семи ночами рыдать
То покоя неведать
То мира незнать
То криком ворона засыпать
То волчим воем нывать
То саваном окутается
То сердце путами опутается
То черна сотворина сия
То верна говорина сия
То крепка любовна тоска званая
То в кровень сердце (Васи) по мне ( Мане) рвана
То (Вася) тоской любовной по мне ( Мане) губится
То от сего сказа не отмолится
То не отговорится
То не скроется
То от сего часу тоской завоется.
Аминь».
Свечка должна полностью догореть. На следующую ночь берут другую свечу.
На тринадцатую ночь после прочтения заговора карту туза сжечь. Пепел и остатки свечей (если что-то останется от них) подбросить под дверь или там, где человек ходит.


Если на себя творить обряд, то говорить   - меня, если на клиента - то просто имя. Сугубо имхо.
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Juliya164

  • *
  • 11
  • 0
  • Все, что нас не убивает-делает сильнее
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #203 : 07 Май 2023, 15:28:39 »
Проводила 7 дней. Очень энергозатратная вещь. Голова как в тумане все время. Болела. Сердце колотило. Очень плохое самочувствие. По результатам пока ничего не скажу. Нет его еще. Возможно рано

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #204 : 11 Май 2023, 23:56:45 »
Проводила 7 дней. Очень энергозатратная вещь. Голова как в тумане все время. Болела. Сердце колотило. Очень плохое самочувствие. По результатам пока ничего не скажу. Нет его еще. Возможно рано

обряд надо делать 13 дней а никак не меньше! Мансур не любит отсебятины
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Колдуница

  • ****
  • 312
  • 398
  • Плевать, что нет ни одного крыла
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #205 : 04 Август 2023, 17:29:32 »
рабочий ритуал.я брала свечи с поминального стола(мой апгрейд ритуала),читала на фото кроля.итоговая и писал и звонил,скулил одним словом.Туз червей брала из новой колоды.Вернули этим ритуалам молодца на место к его барышне,сам напросился вернуться.
зачем же ты жалуешься, что горишь в аду, если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #206 : 27 Август 2023, 18:57:11 »
Обряд сразу приглянулся. Рабочий.
С мужем пребывали в серьёзной ссоре, с моим уходом из дома. Свечи по всем правилам с погоста собрала довольно таки легко. Дары Хозяевам и сразу на первой могиле их аж штук 20 лежало, взяла штук 10,помин оставила, так покойничек из рук ещё всю паччку печенья вырвал, улыбнуло. Потом ещё на парочке могил добрала свечей, одна из них женщина, моя соименница. Но подошел рабочий и как-то пристально стал наблюдать за мной, неприятно стало, поняла, что просят уехать. Читала после захода солнца, первые пару дней пока свеча не прогорит. Потом 9 раз. Туз из новой колоды, на нем розетка стеклянная из толстого стекла со свечой, напротив фото мужа. На вторую ночь треснула розетка. На пятую ночь зачитки разломилась надвое и муж написал, просил прощения, вину свою поизнали умолял вернуться. Сочла, что обряд сработал и хватит читать, чтоб в уме не повредился. Осколки на перекресток с откупом снела. Пятак через левое плечо скинула со словами "Уплачено". Оборял энергозатраный очень. Все дни в сон жутко клонило, до невозможности и знобило постоянно. Когда жгла свечу с могилы моей соименницы, то ощущала, что она позади стоит, в остальном не чувствовала, чтоб прицепился кто-то.
Да и туз реально плохо горит, но сожгла и пепел под порог, теперь супруг с меня пылинки сдувает и прям задыхается от любви. Второй медовый месяц начался
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #207 : 07 Январь 2024, 13:49:27 »
Уважаемые приктики,добрый день!
Вроде,не указано,что свечи нужно взять именно с могилы.Как думаете,с колумбария подойдут?
Видела очень много там стоят,а сейчас зима и снега по колено,естественно,свечи если и есть,то их не видно под снегом.
Прошу совета,с уважением
Мой любимый кот Мигель

Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #208 : 08 Январь 2024, 21:14:15 »
Уважаемые приктики,добрый день!
Вроде,не указано,что свечи нужно взять именно с могилы.Как думаете,с колумбария подойдут?
Видела очень много там стоят,а сейчас зима и снега по колено,естественно,свечи если и есть,то их не видно под снегом.
Прошу совета,с уважением
Доброго.Да можно.Речь идет ведь о поминального рода свечах.Знаю.что такой обряд проводился и простіми свечами силой практика.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Rozudu

  • ****
  • 274
  • 45
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #209 : 10 Январь 2024, 20:58:50 »
Уважаемые приктики,добрый день!
Вроде,не указано,что свечи нужно взять именно с могилы.Как думаете,с колумбария подойдут?
Видела очень много там стоят,а сейчас зима и снега по колено,естественно,свечи если и есть,то их не видно под снегом.
Прошу совета,с уважением

Добрый вечер, на свежих могилах  их и зимой и много и видно
Плюсики ставлю в знак благодарности❤️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status