Черная магия и Руны

Примирение и гармонизация отношений

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #90 : 24 Август 2022, 13:49:15 »
и еще раз не сказано, что Ансуз на конце Гебо перевернута, значит рисовать руны на концах надо поворачивая рисунок?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #91 : 24 Август 2022, 13:59:13 »
сначала же рисуется дагаз? как описывает автор
Правила нанесения рун и методы работы с рунами вы найдете в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #92 : 26 Сентябрь 2022, 15:43:23 »
Подскажите, пожалуйста. Что имеет в виду, под радость общения на конце ГЕБО ?
Благодарю заранее
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #93 : 26 Сентябрь 2022, 17:10:46 »
Подскажите, пожалуйста. Что имеет в виду, под радость общения на конце ГЕБО ?
Благодарю заранее
Здравствуйте! Радость общения, это сочетание рун АНСУЗ-ВУНЬО.
С уважением

ledi.linda

  • *
  • 10
  • 0
  • своего я все равно добьюсь. чего-бы не стоило
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #94 : 21 Ноябрь 2022, 19:45:37 »
Став работает 100%, но нужно делать комплексно, у меня вышел как радость общения, но необходимо обновить

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #95 : 31 Декабрь 2022, 10:32:43 »
Прекрасный став! Нужно было помирить одну пару, девушка психанула и удалила совместные посты и подписки отовсюду. Нарисовала на их огуречики, представляла их и как они мирится. На следующий день захожу в интернет и вижу, что девушка вернула все совместные фотографии! Буду еще наблюдать, огромная благодарность автору!

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #96 : 09 Январь 2023, 20:39:47 »
Еще одно мое творение на примирение, воссоединение пары, гармонизацию отношений.

Создана формула была очень давно, непосредственно для личного использования. Использовалась мной лично на себе очень много раз, тест прошла на мне лично и сейчас выкладывают формулу для использования во благо.
. Здравствуйте уважаемая Анвар. С мужем разошлись но не официально 4 месяца назад договорились остаться друзьями. Я его почистила потом по диагностике ваша формула отозвалась положительно. Прошла неделя с момента нанесения подскажите пожалуйста через сколько формула начинает раскручиваться ?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #97 : 10 Январь 2023, 19:53:24 »
. Здравствуйте уважаемая Анвар. С мужем разошлись но не официально 4 месяца назад договорились остаться друзьями. Я его почистила потом по диагностике ваша формула отозвалась положительно. Прошла неделя с момента нанесения подскажите пожалуйста через сколько формула начинает раскручиваться ?
Здравствуйте! Сложно сказать. Каждый раз по разному. Подождите ещё, потом может быть что-то другое попробуйте. У меня было много случаев, когда я снимала формулу и только потом она давала результат. Тут всё очень индивидуально. У кого-то на следующий день, а у кого-то через месяц.
Amor omnia vincit...

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #98 : 16 Февраль 2023, 16:36:58 »
По изображению не совсем понимаю где какие руны изображены. Нужна порунная прорисовка? Просто по рисунку рун больше чем указано в описании

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #99 : 16 Февраль 2023, 18:42:56 »
По изображению не совсем понимаю где какие руны изображены. Нужна порунная прорисовка? Просто по рисунку рун больше чем указано в описании
Доброго времени суток!
Автор указал, какие руны использованы в ставе...при рассмотрении, весь футарк найти можно.
С уважением

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #100 : 20 Февраль 2023, 17:29:05 »
По изображению не совсем понимаю где какие руны изображены. Нужна порунная прорисовка? Просто по рисунку рун больше чем указано в описании

Добрый день! Надеюсь, что это поможет понять где и какие руны находятся

veka

  • *
  • 3
  • 0
  • Veka
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #101 : 30 Май 2023, 19:10:32 »
УВ. Анвар, подскажите пожалуйста, если нет совместной фотографии, но есть фото МЧ. Можно нанести эту формулу и активировать своей кровью весь став? Ведь кровь идентифицирует меня.
С уважением

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #102 : 30 Май 2023, 23:16:28 »
УВ. Анвар, подскажите пожалуйста, если нет совместной фотографии, но есть фото МЧ. Можно нанести эту формулу и активировать своей кровью весь став? Ведь кровь идентифицирует меня.
С уважением
Доброго  времени суток!
Думаю, ув.Анвар не обидется, если отвечу.
Самый первый пост-четко от автора :"наносить на совместное фото, или на совместный огуречный рисунок. Идентификация кровью/слюной не нужна, поскольку формула наноситься на совместное фото.
С уважением

SVETULEK82

  • *
  • 1
  • 0
  • crazy
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #103 : 22 Август 2023, 01:08:29 »
Добрый вечер! У меня очень интересно сыграл став. С мужем стали как-то не понимать друг друга и от этого разногласия. Сегодня вечером поставила став, а ближе к ночи разругались вплоть до драки дошло. Он собрался и ушёл из дома. Вот думаю теперь, что это было?
crazy

jvt

  • *
  • 19
  • 0
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #104 : 30 Январь 2024, 20:52:24 »
Не могли бы вы залить заново картинку со ставом? У меня не загружается.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status