Черная магия и Руны

Примирение и гармонизация отношений

Dolina

  • *
  • 5
  • 0
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #75 : 17 Январь 2019, 13:00:42 »
Ув. Анвар! Подскажите, пожалуйста,  подойдёт ли данная формула для моей ситуации.
С МЧ были прекрасные отношения, было одно НО, он был в браке, но с женой уже не жил больше 10 лет...они вообще живут в разных городах. Но, как только мы стали стоить планы на будущее, она приехала на на пару дней и попросила у него остаться.  Мы решили, что это отличный повод им лично, а не по телефону обсудить развод. Но, после ее отъезда МЧ, как подменили... Был диагностирован приворот. Была сделана чистка, гармонизация, но отношения не наладились... Он как  чужой,  ушел в себя.. Но при этом не отпускает меня. Я знаю, что любовь есть. Но есть непонятный блок.. Помогите, пожалуйста!(

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #76 : 23 Январь 2019, 21:11:27 »
Ув. Анвар! Подскажите, пожалуйста,  подойдёт ли данная формула для моей ситуации.
С МЧ были прекрасные отношения, было одно НО, он был в браке, но с женой уже не жил больше 10 лет...
Здравствуйте! Да, эта формула подойдёт для Вашей ситуации. Но возможно ее можно дополнить другими формулами, например, Катапутьтой, чтобы вычистить остатки негатива и приворота.
Amor omnia vincit...

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #77 : 12 Март 2019, 21:26:39 »
Уважаемая Анвар!Чудесная работа,ваш став очень выручил.Благодарю Вас  :)
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Buton

  • *
  • 1
  • 0
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #78 : 17 Март 2019, 15:36:21 »
Анвар,  в первую очередь благодарю Вас за став. Ситуация тянется уже год. Делаем комплексно гармонизацию отношений и возвращения любви. Чуства есть..Став работает, Мч возвращается но через короткий срок снова все угасает, и снова подновляю.Подскажите что можно сделать, буду очень благодарна. Все єто врем'я став сохраняеться,активирую дыханием).Спасибо!

Vlad77

  • *
  • 5
  • 0
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #79 : 20 Апрель 2019, 21:02:54 »
Добрый вечер всем! Хочу написать про формулу Ансуз наложенную на Лагуз: Живут у нас 2 хомяка (мужского пола) и один другого постоянно донимает из-за чего визги, писки по ночам, спать не дают, достали прям. На днях поздно ночью просыпаюсь от ихнего шума, всё сил больше нет терпеть. Решил поискать в инете руны чтоб они перестали грызться. Наткнулся на наш форум где выложены 3 формулы, первая из которых именно такая что если наложить Ансуз на Лагуз. Решил попробовать на хомяках для примирения, от безысходности, мысли уже были отдать этого задиру в хорошие руки. Визуально нанёс на каждого и оговорил чтото вроде того чтобы стали жить дружно. В эту ночь они продолжали шуметь, но на следующую можно сказать тишина! Я поражен действием формулы!!!
Пишу здесь потому как не могу найти ту тему. Извините если не в тему написал, но хочется поделиться впечатлениями...

Sidora

  • *
  • 24
  • 0
  • все пройдет. и это тоже
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #80 : 09 Ноябрь 2019, 18:06:02 »
Добрый вечер уважаемые! Может офтоп, но скажите как вы думаете можно ли изменить предсказание рун? То есть я когда формулами прорабатываю ситуацию(у меня все работает), но на короткое время и как будто все время получается, что стоим на месте. По диагностике отношений руны постоянно говорят мол да, ок, но вам все равно не по пути...
а я прям чувствую, что это мой человек, да и она часто так же говорит.
Относительно данного става: работает. Отношения стали лучше.
Но по раскладам все равно видно, что не пути в будущем.
Вот я и решила задать такой вопрос.
Можно корректировать ситуации, ну а в целом у кого-то удавалось изменить то, что руны говорят при раскладах на длительное время?

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #81 : 10 Январь 2020, 21:49:29 »
Безотказно работает всегда! Даже в самых сложный ситуациях приводит к примирению. Но равно так, как описывает автор - если вы и сами готовы мириться, а не так, что вы выделывайтесь, а за вами бегать должны)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #82 : 06 Февраль 2020, 20:04:13 »
Безотказно работает всегда! Даже в самых сложный ситуациях приводит к примирению. Но равно так, как описывает автор - если вы и сами готовы мириться, а не так, что вы выделывайтесь, а за вами бегать должны)
Благодарю! Да, всё верно, надо быть готовым к примирению и идти навстречу.
Amor omnia vincit...

MD ViSTi

  • *
  • 28
  • 0
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #83 : 22 Октябрь 2020, 14:03:22 »
В том году пользовала на себя и мч. Он стал намного холоднее и равнодушнее ко мне, и я поставила это.
Ну что могу сказать, работает. Неделю парень был ко мне ласков, относился с теплотой и шел навстречу.
Ну а потом все вернулось на место, Но там и не судьба у меня с тем парнем была иметь отношения.
Так что вещь рабочая, но если вам не по пути с человеком, толку мало.

Hpilka

  • *
  • 1
  • 0
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #84 : 22 Ноябрь 2020, 16:48:19 »
Здравствуйте, мы любим друг друга, но  произошел разрыв , подойдёт ли став? Я готова делать шаги.

Альбина Маматова

  • ***
  • 144
  • 6
  • Всегда вперёд
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #85 : 29 Январь 2021, 14:07:53 »
Благодаря формуле 2 пары помирились за 3 дня . 1 пара , девушка написала первой на сайте знакомств потому что она везде была в чёрном списке,  а мч ответил сразу и вытащил её везде из чёрного списка,  щас общаются как раньше

2 пара. Мч первым написал девушке и она сразу ответила а дальше звонок и они помирились после 2 часового разговора по телефону

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #86 : 26 Январь 2022, 23:04:14 »
Применяла данный став, сработал хорошо, пара помирилась очень быстро, однако, повторное применение на ту же пару не дало результатов

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #87 : 24 Август 2022, 13:05:01 »
Можете подсказать, где в ставе Райдо находится? я вижу их как будто две

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #88 : 24 Август 2022, 13:32:22 »
Можете подсказать, где в ставе Райдо находится? я вижу их как будто две
Их две, Дагаз в центре - это части двух рун Райдо, повернутых друг к другу.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #89 : 24 Август 2022, 13:46:20 »
Их две, Дагаз в центре - это части двух рун Райдо, повернутых друг к другу.
спасибо, так я и увидела. сначала же рисуется дагаз? как описывает автор

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status