Черная магия и Руны

Примирение и гармонизация отношений

lami

  • ****
  • 313
  • 8
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #60 : 06 Март 2018, 00:14:21 »
Ув. Анвар, подойдёт ли данный став, если у мч остыли чувства, по причине постоянных конфликтов ранее? Общение в принципе есть, но достаточно холодное с его стороны.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #61 : 07 Март 2018, 14:37:55 »
Ув. Анвар, подойдёт ли данный став, если у мч остыли чувства, по причине постоянных конфликтов ранее? Общение в принципе есть, но достаточно холодное с его стороны.
Да, конечно, подойдет. Плюсом еще можете использовать какую-нибудь (мою или других авторов) формулу на разжигание страсти.
Amor omnia vincit...

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #62 : 08 Апрель 2018, 22:25:51 »
Ув.Анвар!Доброго времени суток!подскажите пожалуйста, ,можно ли эту формулу поставить плюсом к радости общения , безграничное доверие и примирение любимых?!?!не будет ли перегруз?!масло масленное,как говорится=)))) :-\ Заранее благодарю за ответ!!!!!ваши работы просто чудо!!!!! :) :-*

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #63 : 09 Апрель 2018, 16:15:09 »
!масло масленное,как говорится
Можно, конечно, но я считаю, что будет именно масло масленое. Лучше 1 формулу на примирение и и безграничное доверие, потому что в этой формуле уже радость общения заложена.
Amor omnia vincit...

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #64 : 03 Июнь 2018, 21:48:16 »
Уважаемая, Анвар

хочу попробовать ваш став. заинтересовал из-за мягкой работы.
Скажите пожалуйста если став сработает его стоит сжечь с благодарностью ?
а если нет то что стоит с ним делать? Так же сжечь?
Заранее спасибо за ответ!

Просьба не писать текст экзотическим цветом, сливающимся с общим фоном - людям сложно читать.
Модератор Kotey

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #65 : 22 Июль 2018, 18:43:13 »
Добрый вечер уважаемая Анвар! Могу ли я по Вашему мнению применить эту формулу в такой ситуации: на МЧ и его жене сейчас стоит рассорка. Судя по всему и диагностике его на меня бинарит чуток. Последнее время и так отношения натянутые были, но после постановки формулы прям ощущаю напряг. Хотела приворот прилепить, но рано. А если Вашу формулу (проверю диагностикой есстественно), чтобы наши отношения улучшились... Раньше все хорошо было... Как думаете? Можно? С уважением..

6julik6

  • ***
  • 186
  • 14
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #66 : 23 Июль 2018, 23:48:22 »
Здравствуйте, ув Анвар! Спасибо за Ваше творение!! Пара человек в этом мире снова вместе и счастливы.
Я работала конечно комплексно почти год (мой МЧ очень упрямый, гордый, самодостаточный, к тому же было очень много обид, злости)
Гармонизация была финишным ставом.
Первый раз я активировала дыханием и пламенем огня, результата на физе не было, а очень хотелось. Вдруг почувствовала, что надо обновить, оговорить просто парой слов(мы снова вместе, счастливы) и активировать сожжением. Диагностика подтвердила, что надо сделать так.
Два дня и результат. ЭтотпростоВАУ! Я уже и не надеялась
Спасибо Вам🌹

DILEMMA

  • ****
  • 390
  • 32
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #67 : 28 Сентябрь 2018, 22:34:25 »
Здравствуйте, ув Анвар! Спасибо за Ваше творение!! Пара человек в этом мире снова вместе и счастливы.
Я работала конечно комплексно почти год (мой МЧ очень упрямый, гордый, самодостаточный, к тому же было очень много обид, злости)
Гармонизация была финишным ставом.
Первый раз я активировала дыханием и пламенем огня, результата на физе не было, а очень хотелось. Вдруг почувствовала, что надо обновить, оговорить просто парой слов(мы снова вместе, счастливы) и активировать сожжением. Диагностика подтвердила, что надо сделать так.
Два дня и результат. ЭтотпростоВАУ! Я уже и не надеялась
Спасибо Вам🌹
Долго длится эффект?
С уважением

Paris

  • *
  • 30
  • 0
  • it's ok for me to have everything I want
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #68 : 19 Ноябрь 2018, 03:37:51 »

Нанесла этот став на совместное с моим МЧ фото. После этого узнала, что он оказывается мне изменяет  :'( оттуда и ссоры, его пропадания и прочие сопутствующие.
Ситуацию мы прояснили, вторая дама тоже ничего не знала. Как узнала - самоликвидировалась.
Став сожгла с благодарностью...
Сейчас пытаемся наладить отношения, но пока не очень получается.

Как думаете, это став так сработал?
И чем можно гармонизировать отношения на данном этапе.
Человек спросил своего ангела:
- Почему, когда мне хорошо, ты идешь рядом и на песке две пары следов - мои и твои. А когда мне плохо, ты покинул меня и на песке только одни мои следы?
И ангел ответил:
- Когда тебе было плохо, я нес тебя на руках.

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #69 : 25 Ноябрь 2018, 18:42:00 »
УВ.Анвар!!!Здравствуйте!!!наносила Вашу формулу по памяти....немного перепутала расположение рун на концах гебо...после лагус нанесла ансуз,а потом вуньо....не повлияет ли это на работу става?переделать или можно оставить?заранее БЛАГОдарю за ответ!!!

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #70 : 05 Декабрь 2018, 20:37:41 »
Доброго времени суток!
Подскажите  пожалуйста, ситуация такая: есть начальник, который цепляется к подчененному по пустякам и переодически грозится оштрафовать, уволить...
Хочу поставить данный став на гармонизацию отношений, но не вызовет став любовные чувства у начальника?
Понимаю все дело в оговоре, но хочу узнать мнение более опытных практиков, не хочу накосячить)
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #71 : 06 Декабрь 2018, 11:56:47 »
Доброго времени суток!
Подскажите  пожалуйста, ситуация такая: есть начальник, который цепляется к подчененному по пустякам и переодически грозится оштрафовать, уволить...
Хочу поставить данный став на гармонизацию отношений, но не вызовет став любовные чувства у начальника?
Понимаю все дело в оговоре, но хочу узнать мнение более опытных практиков, не хочу накосячить)
Не переживайте, начальник целоваться не полезет... :) став поможет сглаживать острые углы в отношениях.
С другой стороны, обратите внимание на став "Высокий забот" - Cantas. Формула проверенная людьми и временем (включая мною), чтобы человек удержался на работе.

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #72 : 06 Декабрь 2018, 16:58:43 »
УВ.Анвар!!!Здравствуйте!!!наносила Вашу формулу по памяти....немного перепутала расположение рун на концах гебо...после лагус нанесла ансуз,а потом вуньо....не повлияет ли это на работу става?переделать или можно оставить?заранее БЛАГОдарю за ответ!!!
Я не ув. Анвар, но скажу как поступила бы я.
Если накосячили в рунах, сожгите став с благодарностью. Сделайте снова обряд. Магия не любит косяков...

Pole

  • *
  • 21
  • 0
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #73 : 07 Декабрь 2018, 10:51:37 »
Можно в цветном варианте расписать каждую руну пожалуйста?
Мы с мужем расстались, но ещё не в разводе. Он такой чёрствый со мной, кричит , грубит . Это все как-то внезапно произошло буквально за неделю человек изменил ко мне отношения.
Поможет ли этот став нам примириться ?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #74 : 07 Декабрь 2018, 17:04:05 »
Можно в цветном варианте расписать каждую руну пожалуйста?
Мы с мужем расстались, но ещё не в разводе. Он такой чёрствый со мной, кричит , грубит . Это все как-то внезапно произошло буквально за неделю человек изменил ко мне отношения.
Поможет ли этот став нам примириться ?
Вы делали диагностику негатива? Не задавались вопросом причин расставания и внезапного изменения поведения мужа? Даже если обьективно вашей вины нет в этом, проверьте, нет ли третьего заинтересованного в вашем расставании лица. Если на отношениях есть негатив, гармонизация вряд ли произойдет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status