Черная магия и Руны

Примирение и гармонизация отношений

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #15 : 31 Август 2015, 15:48:00 »
Ставила на семейную пару - разошлись и собирались прекращать отношения, помирились через пару-тройку дней, и все было более чем хорошо, как не было никогда) через пару месяцев - снова ссора серьезней нежели предыдущая.
Хотела спросить у Автора - можно чем-то увеличить срок воздействия формулы?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2015, 19:10:05 »
Хотела спросить у Автора - можно чем-то увеличить срок воздействия формулы?

Подновлять только. А вообще ищите причины ссоры. Может негатив есть. Формула моя Вам помогает, но видимо, причина серьезная.
Amor omnia vincit...

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #17 : 21 Сентябрь 2015, 20:42:30 »
По диагностике ничего криминального, ну если только  мозги-характер трансформировать) уничтожила став и через пару недель сделала новый и снова все замечательно в паре, видимо, в моем случае, нужно обновлять через полтора месяца.
Благодарю за Ваши работы)

Zemnaya

  • ****
  • 463
  • 25
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #18 : 21 Сентябрь 2015, 21:29:12 »
Скажите , я вижу на Эваз два Райдо. Прямой и зеркальный , верно?
Ведьма! - Слышится в свисте ветра.
Ведьма! - Шепчет ручей лесной.
Ведьма! - Как же прекрасно это:
Знать свои силы и быть собой

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #19 : 22 Сентябрь 2015, 19:06:26 »
Скажите , я вижу на Эваз два Райдо. Прямой и зеркальный , верно?

Да, все верно, на Эваз 2 Райдо, прямой и зеркальный. Зеркальные в моих формулах несут значение, что и прямые.
Amor omnia vincit...

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #20 : 13 Октябрь 2015, 17:25:25 »
Добрый день! Анвар скажите пожалуйста поможет мне этот став на примирение с гражданским мужем с которым мы растались 8 месяцев назад. Очень хочется вернуть его в семью. Сыночик двухлетний растёт. И если можно то помочь с оговором(от оговора зависит 50% положительного результата). Пока только почистила его и себя "Ландышем"от Сэма. Пвтаюсь составить комплекс по возвращению его в нашу семью. Благодарю заранее за помощь.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #21 : 14 Октябрь 2015, 18:58:36 »
Анвар скажите пожалуйста поможет мне этот став на примирение с гражданским мужем с которым мы растались 8 месяцев назад.
Если честно, не знаю, поможет или нет. Тут нельзя сказать однозначно. Формула показала себя хорошо. Но как она будет работать конкретно в Вашем случае, неизвестно, может хорошо, а может не раскрутится. Надо пробовать формулы, делать диагностику, использовать, по ходу смотреть, как работает.
Amor omnia vincit...

Qwert78

  • *
  • 21
  • 0
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #22 : 22 Ноябрь 2015, 20:00:40 »
Ув. Анвар, у меня к Вам вопрос. Пересмотрела все формулы из темы Отношения, к Вашей душа лежит. Могу ли я в оговор добавить фразу: Чтобы дорожил и боялся потерять? Просто чувства есть,  эмоциональная связь сильная, но ощущение, что мой мужчина себя самого больше всех любит. У него: то давай в перспективе вместе жить, то давай на отношения лайт перейдем. Уже всю душу вытряс из меня. Простите за долгий монолог.  Спасибо!


Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #23 : 22 Ноябрь 2015, 20:20:34 »
Ув. Анвар, у меня к Вам вопрос.

Здравствуйте! Да, конечно можете! Все оговоры приведенные это только примеры, составляйте оговор под себя, то, что Вам нужно. Конечно же, в контексте формулы, но нет четких правил и конкретного оговора. так что можете смело оговаривать, чтоб боялся потерять, чтоб дорожил, чтоб делал все для Вас. В общем, все, что пожелаете. Но не перегружайте оговор, чтоб не не на полтора листа был.
Amor omnia vincit...

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #24 : 30 Ноябрь 2015, 21:10:56 »
Подскажите пожалуйста: есть ли срок прекращения общения пары, после которого формула работать не будет в принципе? Или если пара была долго вместе (годы), то шанс наладить отношения остается ?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2015, 10:59:23 »
Ув. АНВАР и и форумчане, я диагностировала много ставов на гармонизацию, не один не подошел..., и тут Ваш решила глянуть и НАКОНЕЦ ТО!!! Подходит, но сразу ступор, Вы описали руны но не все..., тут уже воображение не нарком включается на кончиках гебо - 2 вуньо, 1 или 2 ансуза, 1или 3 лагуза? И вот еще под 1) Радость общения это первый вуньо? Я дико извиняюсь за дотошность,  но дело идет к разводу, надо сделать все по уму. Благодарю.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #26 : 01 Декабрь 2015, 19:55:23 »
Вы описали руны но не все..., тут уже воображение не нарком включается на кончиках гебо - 2 вуньо, 1 или 2 ансуза, 1или 3 лагуза? И вот еще под 1) Радость общения это первый вуньо?

Да вроде бы я все расписала, что именно на концах Гебо Ансуз, Лагуз, Вуньо, РО (первая) Именно, что пару - Гебо, объединяет и сближает, она же Гебо и все эти ситуации, Любовь, взаимопонимание, радость, счастье.
Amor omnia vincit...

Alita

  • ***
  • 124
  • 31
  • Cogito ergo sum.
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #27 : 14 Март 2016, 23:09:03 »
Здравствуйте!
А подскажите, пожалуйста, примерный оговор для става..
Memento mori.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #28 : 15 Март 2016, 19:44:03 »
А подскажите, пожалуйста, примерный оговор для става..

Данная РФ своей силой примиряет меня с Лешей, убирает все обиды и недопонимания между нами. Воссоединяет, устанавливает между нами нежные, теплые, отношения, любовь, взаимопонимание и гармонию.

Ну примерно так. Имя выберете любое) Смысл в том, что убирает обиды и причины и последствия ссоры и восстанавливает отношения.
Amor omnia vincit...

vinimkaa

  • *
  • 19
  • 0
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #29 : 15 Март 2016, 21:09:13 »
попробую и этот сделать. Но шаг я хочу всегда сделать, но в последний раз обещала не писать...... боюсь, став заставит. Дилемма... Можно напор сделать чтоб именно он сделал? оговорить сделай шаг первый и тп... навязываться не хочу. Кроль мой редкий упрямыш.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status