Черная магия и Руны

Примирение и гармонизация отношений

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Еще одно мое творение на примирение, воссоединение пары, гармонизацию отношений.

Создана формула была очень давно, непосредственно для личного использования. Использовалась мной лично на себе очень много раз, тест прошла на мне лично и сейчас выкладывают формулу для использования во благо.



На изображении с формулой в принципе есть все описание, но еще раз повторюсь: наносить на совместное фото, или на совместный огуречный рисунок. Идентификация кровью/слюной не нужна, поскольку формула наноситься на совместное фото.

Принцип работы формулы - примирение и гармонизация. В качестве присушки и приворота не применялась, думаю, можно и на пару, которая, как пара, вместе и никогда не была. Формула работает очень мягко, без агрессии, подавления воли.

Прошу учесть, что формула действует на обоих - на Объект и на Оператора. И примирение и стремление друг к другу происходит с обоих сторон. Может быть случиться так, что Объект выскажет желание первый примириться, но в то же время, Оператор, под воздействием формулы тоже будет готовый к уступкам и взаимопониманию. И наоборот, может случиться так, что Оператор сам первый пойдет на контакт, но при этом, Объект под воздействием формулы тоже будет очень рад этому контакту и тоже будет впоследствии стремиться к сближению.

Поэтому, если вы придерживаетесь принципа: "С моей стороны ни шагу вперед!", то формулу эту лучше не использовать. И как присушка формула будет воздействовать на обоих - вызывать тягу и привязанность друг к другу со стороны обоих.

Данная формула действует также и как некое "Успокоительное". Позволяет прочистить мозг, направить мысли в нужном потоке, понять, в чем мы сами были не правы, успокоиться и начать трезво оценивать ситуацию, чего обычно не хватает в ссорах и запалах.

Также можно использовать на пару, в которой постоянно присутствуют какие-то мелкие непонятки, передряги и придирки. Чтобы установить взаимопонимание и мир.

Тест прошла неоднократно, на мне. Результаты всегда радовали. Либо человек шел на контакт, либо я сама шла на контакт, но вторая сторона с радостью принимала и раскрывалась.

Amor omnia vincit...

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #1 : 07 Ноябрь 2014, 11:53:19 »
Можно полюбопытствовать, а сколько по времени работает став? Понимаю, что все индивидуально,мне интересно узнать ваш опыт.
С уважением.
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #2 : 07 Ноябрь 2014, 12:08:00 »
Можно полюбопытствовать, а сколько по времени работает став? Понимаю, что все индивидуально,мне интересно узнать ваш опыт.
С уважением.

Все индивидуально. У меня срабатывал от нескольких минут до нескольких дней. Бывало, что и после 5 минут после нанесения став начинал активно работать. Тут я вам не могу сказать точно за сколько конкретно у вас сработает.
Amor omnia vincit...

proxorova

  • *****
  • 559
  • 175
  • Не стесняйтесь быть людьми. Bob Marley
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #3 : 07 Ноябрь 2014, 14:13:11 »
У меня тоже сроки срабатывания от нескольких минут). Я имею в виду, сколько по времени держится формула, без подновления? Я обычно делаю без ритуала, формулы в среднем держатся до двух недель. Вот хочу узнать, сколько у вас эта формула работала без подновления.
«...Если пренебрежёте Богами, будете вы сами одни перед врагами».

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #4 : 07 Ноябрь 2014, 14:16:38 »
У меня тоже сроки срабатывания от нескольких минут). Я имею в виду, сколько по времени держится формула, без подновления? Я обычно делаю без ритуала, формулы в среднем держатся до двух недель. Вот хочу узнать, сколько у вас эта формула работала без подновления.
Не знаю, не считала сколько по срокам. Работала и работала, никогда не подновляла.  Делайте диагностику, подойдет ли и как работает, тут все индивидуально.
Amor omnia vincit...

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #5 : 20 Декабрь 2014, 20:21:27 »
Очень актуальная тема для меня.Мой МЧ замучал уже меня своей ревностью.С ума скоро сойду.Ссоримся-миримся...Чистила его,но...говорит,что так любит,что готов убить любого,кто на меня смотрит (я его не привораживала).Подойдёт ли этот став,чтоб сгармонизировать наши отношения?Чтоб ссоры ушли?Или может посоветуете что-то другое?Буду благодарна за помощь и советы.
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2014, 20:52:41 »
Подойдёт ли этот став,чтоб сгармонизировать наши отношения?Чтоб ссоры ушли?Или может посоветуете что-то другое?Буду благодарна за помощь и советы.
Да, подойдет, так и оговаривайте, убрать обиды. упреки, ревность, внести полное доверие и взаимопонимание.
Amor omnia vincit...

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #7 : 27 Январь 2015, 21:30:06 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли наносить вязь не на фото,а на огуречик и   обвести своей кровью или слюной? Будет ли работать в таком случае в полную силу?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #8 : 28 Январь 2015, 07:26:43 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли наносить вязь не на фото,а на огуречик и   обвести своей кровью или слюной? Будет ли работать в таком случае в полную силу?
Конечно, можно, работать будет, как надо.
Amor omnia vincit...

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #9 : 28 Январь 2015, 11:55:25 »
Конечно, можно, работать будет, как надо.

Благодарю Вас за ответ! Нанесла на огурчики. Бинарит конечно, но  держусь)) зато прочувствовала работу рун)) жду результата! Если Вам будет интересен мой опыт,с удовольствием отпишусь!

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #10 : 28 Январь 2015, 12:01:08 »
Если Вам будет интересен мой опыт,с удовольствием отпишусь!
Конечно! Напишите потом о результатах.
Amor omnia vincit...

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #11 : 28 Январь 2015, 12:09:11 »
Конечно! Напишите потом о результатах.
Обязательно ;) как Вы думает, могу ли я в комплексе поставить так же Вашу работу на тоску? Уж очень кроль у меня сложный)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #12 : 28 Январь 2015, 12:32:27 »
могу ли я в комплексе поставить так же Вашу работу на тоску?

Конечно, можно, обычно так и делается все в комплексе.
Amor omnia vincit...

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #13 : 03 Февраль 2015, 22:33:55 »
Отчитываюсь о работе данной формулы.
Наносила на листочек с овальчиками и именами. Формула легла очень мягко, действие проявилось быстро и постепенно стало усиливаться. 
С мужем последний год были натянутые отношения, он много времени проводил с приятелями, перестал помогать в быту, попытки обсуждения любых совместных действий мгновенно приводили к конфликтам, поэтому каждый был сам себе на уме. Усугубилось всё необходимостью переезда по работе в другой город. Он воспринимал переезд как огромную личную проблему, никак не помогал в подготовке переезда и размещения на новом месте, только критиковал, ругались почти каждый день.
Формула раскрутилась за пару дней. Муж сел рядом, обнял, стал делиться личными переживаниями и мыслями. Постепенно стал более нежным в буквальном смысле, также взял на себя решение части бытовых проблем, стал спрашивать моё мнение и самостоятельно готовить переезд.
Спустя месяц по итогам работы формулы:
Переехали спокойно, осваиваемся на новом месте, поддерживаем друг друга, обсуждаем и решаем проблемы вместе, вместе стали проводить вечера за совместной готовкой, ужином с беседами и просмотром фильмов. Даже стали гулять часами за руку и обсуждать совместные планы на будущее, как будто в первые годы брака.

Inkanto

  • **
  • 50
  • 11
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #14 : 13 Март 2015, 13:09:53 »
Доброго дня! Спасибо за Ваши работы!!! Став сработал очень быстро, отношения в паре установились более мягкие и теплые. Наносила на совместное семейное фото пары со стандартным оговором.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status