Черная магия и Руны

Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #240 : 12 Апрель 2023, 17:03:19 »
Великолепно.
Отработал первый раз через 7 дней после активации.
Крольчиха весело шагала по ступенькам и просто отключилась. Итог: еле откачали, пульс сильно упал. У нее шок и депрессия после случившегося.
Потом снова появился тромб.

Дышит на ладан, результатом довольна.

Дополняю.
Крольчиха как только немного вычухалась и снова начала гадить людям - тут же уехала в больничку. Диагностирован рак.
Думаю тут завершение ясно.

Спасибо автору.
И это пройдёт.

Izabela

  • *
  • 38
  • 1
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #241 : 14 Апрель 2023, 09:08:27 »
Дополняю.
Крольчиха как только немного вычухалась и снова начала гадить людям - тут же уехала в больничку. Диагностирован рак.
Думаю тут завершение ясно.

Спасибо автору.
Супер! Как у вас так получается? Я 2 раза делала, прошло много времени, тишина.

Poluero

  • ****
  • 342
  • 66
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #242 : 28 Апрель 2023, 07:01:02 »
Делал вкупе с черномагической порчей, на кроля рухнул ряд проблем материального и административного характера, его загоняли по инстанциям, долги, непорядок с жильём. Частично все это на нем и было до того, но в несколько раз усугубилось. Почему то легло именно так. Думаю, не наработан пока хороший контакт с рунами.

Став не сработал, после активации прошло 3 месяца. Возможно лично у меня не работают порчельные ставя.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Поставил Хоспис на Ж. Поставил Хоспис на парня М. Сейчас выяснилось, что Ж беременна от М. Очень интересно дальнейшее развитие событий. Как поведет себя став и что будет с ребенком? Родится ли он вобще? Есть у кого-нибудь мнения по этому поводу?

Поставил Хоспис на Ж. Поставил Хоспис на парня М. Сейчас выяснилось, что Ж беременна от М. Очень интересно дальнейшее развитие событий. Как поведет себя став и что будет с ребенком? Родится ли он вобще? Есть у кого-нибудь мнения по этому поводу?
Из опыта - данный став на Б дает или выкидыш или (на позднем сроке) - рождение ребенка "урода", хотя скрининги до этого были нормальные.
Диагностируйте, что у вас выльется)

Ставила данный став около года назад на любовницу мужа. Была очень злая. На тот момент определённых знаний не имела, нашла, интуитивно понравилось нанесла и оговорила чтобы ей и всей её семейке перепало. Ну и забыла, сейчас узнаю что :
1. У самой любовницы случился выкидыш и крышонка стала подтекать
2. Её мамаша с 4 стадией рака прогнозы плохие
Став работает. Сожгла фото и отпустила ситуацию

Ставила данный став около года назад на любовницу мужа. Была очень злая. На тот момент определённых знаний не имела, нашла, интуитивно понравилось нанесла и оговорила чтобы ей и всей её семейке перепало. Ну и забыла, сейчас узнаю что :
1. У самой любовницы случился выкидыш и крышонка стала подтекать
2. Её мамаша с 4 стадией рака прогнозы плохие
Став работает. Сожгла фото и отпустила ситуацию
Здравствуйте. Вы фото сжигала в конце, через какое - то время или сразу?

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #248 : 12 Август 2023, 09:58:59 »
У меня в 2 из 2 ударило по самому ценному кролей. У первой собаки изуродовали дочку - снят скальп, изъедено лицо, отсутсвуют пальцы на руках (делала в комплексе на Песью долю, это ЧМ чистое,  а там побочка - начинают кидаться собаки, даже йорки и чихуашки, хотя работа на разорение).  У вторых "мне они не товарищей" как-то "неправильно" взорвалась петарда на детском празднике. У сына вспыхнул комбез, очень сильные повреждения лица и рук, плюс испуг. Вирус К19 не позволяет вывезти на лечение и восстановление заграницу. Нет более страшной болезни, чем наблюдать корчи своих детенышей и не имень возможности помочь:)
В обоих случаях фото сжигала, развеивала по ветру. Отделтно обоащалась своими словами к Северным Богам в лесу, дуб выбрала. Дары за помощь - била куру, дорогое пиво, яблоки, мед.
Долго, почти месяц с момента до точки. Но Руны это вообще не мое(((( много откупа и даров требуют. И лично для меня - энергозатратны. Но если лупят, то очень качественно. В любом случае нетоварищи выведены из игры на 100500%

Уважаемая  Мастер!
Как Вы обращались к Северным Богам? И про откуп: можно ли просто купить свежее мясо в лавке мясной и по поводу продуктов- нужно ли все открывать: мед, питье? И еще: ритуал проводить вечером ?Я новичок, только все на теории пока изучаю, чувствую, время не работает на меня, крыса нон-стопом гадит мне и мужу, Меня не успевает мастер чистить и защиты ставить…..я только оборонялась, теперь готовлюсь в атаку.
С уважением к Вам

Sumarel

  • *
  • 36
  • 9
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #249 : 19 Август 2023, 13:09:14 »
Уважаемая  Мастер!
Как Вы обращались к Северным Богам? И про откуп: можно ли просто купить свежее мясо в лавке мясной и по поводу продуктов- нужно ли все открывать: мед, питье? И еще: ритуал проводить вечером ?Я новичок, только все на теории пока изучаю, чувствую, время не работает на меня, крыса нон-стопом гадит мне и мужу, Меня не успевает мастер чистить и защиты ставить…..я только оборонялась, теперь готовлюсь в атаку.
С уважением к Вам
Порчи на смерть это не для новичков. В самом лучшем случае у вас просто ничего не сработает. Попробуйте себе укреплять защиты, а вражину заставить отвлечься от вас. Став ув Cantas -Гнилушка или ув Insolate - Malleus Maleficarum, для примера, есть на форуме. Так же раздел для новичков и тема "подскажите формулу" - для вас.

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #250 : 31 Август 2023, 12:25:48 »
Наверно, пора отписаться. 5 лун, 5 ставов. Первый был без глифов, остальные с усилением. Каждый активировала визуализацией и сожжением. Результатов нет, совсем. Хотя защиты периодически снимала. Жаль, став понравился и подошёл по диагностике(
Я верю в карму. И когда я делаю людям гадости, я знаю, что они их заслужили.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #251 : 31 Август 2023, 20:35:16 »
У меня тоже этот став не сработал, но там защита сильная на объекте
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Bezena

  • *
  • 48
  • 22
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #252 : 31 Август 2023, 20:46:26 »
Мой кролик под этим ставом пьёт запойно в лежку, но диагностика показывает, что став работает во всю. Времени прошло уже очень много. Не знаю. Обновить став или по-новой активировать? Ощущение, что на физе очень слабо, как чего-то не хватает. Других работ на этом кролике нет

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #253 : 08 Сентябрь 2023, 03:05:54 »
Из опыта - данный став на Б дает или выкидыш или (на позднем сроке) - рождение ребенка "урода", хотя скрининги до этого были нормальные.
Диагностируйте, что у вас выльется)

  Как вариант крольчиха умрет при родах.... делалось то на нее. Ну и ребенку конечно не факт, что повезет со здоровьем, при порченой то мамаше.
 Если не просто любопытно, а чтоб наверняка я б добавила что нибудь на несчастный/трагический случай, ну или прямо, чтоб не разродилась. Можно думаю и этот ставчик подновить так сказать с уточнением .
Хоть и говорят, что руны сами выбирают себе путь, я б попробовала

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #254 : 08 Сентябрь 2023, 06:36:18 »
Ставила данный став около года назад на любовницу мужа. Была очень злая. На тот момент определённых знаний не имела, нашла, интуитивно понравилось нанесла и оговорила чтобы ей и всей её семейке перепало. Ну и забыла, сейчас узнаю что :
1. У самой любовницы случился выкидыш и крышонка стала подтекать
2. Её мамаша с 4 стадией рака прогнозы плохие
Став работает. Сожгла фото и отпустила ситуацию
Вот кстати да. Тоже став был в работе. И тоже задевало семью объекта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status