Черная магия и Руны

Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #225 : 04 Январь 2023, 19:47:58 »
   Здравствуйте, отчитаюсь по действию става: ставила недели три-четыре назад, на даму, которая уводила моего мужа. Неделю назад узнала у "непосредственного участника событий" (мужа), что совсем плоха стала - неадекватное поведение, падает в обмороки, бьется головой, замучался скорую вызывать, инфаркт может хватануть в лббую минуту. У нее легкая сердечная недостаточность и больные почки. Видимо, руны пошли по такому пути, т. к. сердце оказалось слабее. Итог - МЧ ее бросил (нафиг нужна вечно больная и ни на что не годная баба) и с вернулся ко мне с повинной. Буду добивать до конца, т. к. много гадостей она сделала
Защиту себе какую ставили? На днях буду ставить себе супер-чистку. Хватит ее, Как вы думаете?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

alla_rag

  • **
  • 57
  • 2
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #226 : 10 Январь 2023, 13:13:44 »
Отпишусь и я .
Кроли помереть не померли . Но :
их внешний вид ухудшился ,значит и со здоровьем что то не то .Что - не знаю .Нет связи постоянной ,живем в разных городах .Кроль на постоянных таблетках .
Всей семьей ,включая и взрослых детей живущих с родителями ,сильно набрали вес .Пару лет до этого крольчиха делала себе эстетическую операцию чтобы живот был плоским :теперь там много жира ,еще больше чем было до и он в образе круга для плаванья .Такой шарик на ножках . Внешний вид всей семьи ,не только старших кролей стал хуже : у кого то волосы поредели ,у кого то повыпадали , брыли ,прыщи ,неопрятный вид . Кто то из детей не хило стал курить и пить ,отрываясь на тусовках .
Месяц назад умер отец кроля ,но отец был не молодым и не здоровым .Не могу тут утверждать совпадение или как . Умер не задолго до др кроля . Семейные праздники как др,Новый год и другие праздники всегда были важны для кроля . Между всем этим были мелкие аварии ,когда кто то из них был в машине ,отделались  испугом да нервами .
У дочки кролей , проявились прыщи , набрала вес , ходит в фитнес клуб ,а внешний вид хуже ,особенно кожа лица ,личная жизнь не очень , на работе не задерживается, отрывается на тусовках: алкоголь ,травка и т.д.

Агена

  • ***
  • 178
  • 16
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #227 : 17 Январь 2023, 06:57:07 »
Хочу поставить на вражину, очень много мне сделала зла. Подскажите стоит мне ставить защиту на себя, если да то пожалуйста подскажите какую? Сейчас у меня стоит чистка вьетнам. У вражины очень сильная энергетика(((
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #228 : 29 Январь 2023, 15:09:48 »
Великолепно.
Отработал первый раз через 7 дней после активации.
Крольчиха весело шагала по ступенькам и просто отключилась. Итог: еле откачали, пульс сильно упал. У нее шок и депрессия после случившегося.
Потом снова появился тромб.

Дышит на ладан, результатом довольна.
И это пройдёт.

Izabela

  • *
  • 38
  • 1
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #229 : 20 Февраль 2023, 22:51:32 »
Если нет возможности подбросить пепел вражине, то как поступить?

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #230 : 21 Февраль 2023, 00:34:18 »
Если нет возможности подбросить пепел вражине, то как поступить?
Доброго.
Из опыта  - на ветер или под осину. Если сотрудничаете с Погостом - в активного безымяннмка, правила работы с Погостом соблюдать.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
А если пепел в унитаз спустить?

Вопрос скорее к автору, наверное. Став этот активировать сжиганием? Если не имеет обратного хода, то и хранить незачем.
  Уважаемый Вяземский, пробовала и просто огнем, а после результата сжигала и сразу сжиганием, тоже решив, что хранить незачем, ибо результат нужен непременно - работает и так, и так

P.S прощу прощения,  не нашла как удалить свое сообщение. Я имела ввиду другой став, " не имеющий обратного хода", на срыв беременности

Добавлено: 06 Март 2023, 02:39:04
зацепит самого слабого по защите связи. тут только делать предположения. по логике скорее 6-летнего раньше зацепит но то что в больнице с младшим то скорее его. В принципе  "что бы она сдохла" то какая разница кого?

Мое скромное мнение - смотря какие защиты у матери, если сильные, то младенец по защите к матери ближе, тогда может сначала по старшему шарахнуть

Добавлено: 06 Март 2023, 02:43:16
А можно ли нанести на фото пары и оговорить, чтоб сдохли их отношения и общение любое?
как контрольный выстрел сделать их отношениям

 Я бы не стала так рисковать, если кроль нужен. Как известно, руны, как правило, сами выбирают путь к цели. А если их отношения умрут через смерть кролей?  Перефразируя поговорку - одним контрольным выстрелом двух кролей убьете

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Извините, что еще раз пишу одно и то же. Но если пепел в унитаз смыть? Ответьте пожалуйста!

Извините, что еще раз пишу одно и то же. Но если пепел в унитаз смыть? Ответьте пожалуйста!
Делали так. Опыт описан в #22, 171, 176. С ув.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Подскажите, пожалуйста!
1. Достаточно ли в оговоре "чтоб ты сдох..." или "без вреда..." нужно указывать?
2. Читаю тут про дары Хель. Но если к Богам не обращаться, то можно без даров?
3. Кружок на пересечении Эйвазов входит в скрипт?

1. Достаточно ли в оговоре "чтоб ты сдох..." или "без вреда..." нужно указывать?
Здравствуйте. Достаточно. Сама автор ратует за краткость - ответ # 5,8.
2. Читаю тут про дары Хель. Но если к Богам не обращаться, то можно без даров?
Верно.
3. Кружок на пересечении Эйвазов входит в скрипт?
Думаю, это авторское обозначение, акцентирование центра. Нанесите. С ув.

Подскажите, а можно сделать на бывшего мужа? Но у нас совместный ребенок.
В первом посту Автор четко сказала- может отлететь на детей.
Оно Вам надо? Ищите другой став, этот не стоит ставить однозначно.
С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Подскажите,можно ли тирану папаше поставить эту формулу чтобы не затронула меня и ребенка?он часто Литве  самолетом...самодеятельно самолет упадет..
Магия не имеет морали!

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #239 : 03 Апрель 2023, 10:25:20 »
Здравствуйте уважаемые практики! Вопрос такой. Если человек страдает наркоманией. А наркомания по сути это болезнь. Поможет ли этот став упечь в могилу наркомана?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status