Черная магия и Руны

Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Уважаемые маги! Подскажите, в ставе задействованы только выше перечисленные руны, или все же круг тоже должен быть нарисован!? все в ставе понято, кроме этого круга! Ура! Разобралась, круг нужен!!!

А вы какой круг имели ввиду?
Внутри ейвазов маленький или большой в который ейвазы вписаны?

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Не могу понять с маленьким кругом внутри внутри коловорота из Эйвазов

Если рисовать все в одном цвете - черном, например, то его не видно будет.
Он вообще нужен или нет?
Заранее спасибо!

ella1579

  • ****
  • 288
  • 13
А можно ли нанести на фото пары и оговорить, чтоб сдохли их отношения и общение любое?
как контрольный выстрел сделать их отношениям

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
А можно ли нанести на фото пары и оговорить, чтоб сдохли их отношения и общение любое?
как контрольный выстрел сделать их отношениям

Я думаю такой став применять для этой цели не стоит, лучше взять обычную рассору.


А можно этим сдавом сделать Объект инвалидом, не летальный исход, а именно, чтобы был инвалидом и мучался?
Если оговорить:
ДРС в кратчайшие сроки делает объект инвалидом.

Monya

  • *
  • 15
  • 0
Делала этот став на бывшую мужа. Сделала  и забыла. В сентябре прошлого года. Недавно обнаружили у неё рак, пошла проверяться может ли иметь детей , в итоге диагноз рак шейки матки. Крольчиха в депрессии
Хочу отписаться по прогрессу данного става. Раковые клетки начали расти, что привело к удалению половины матки. Думаю подновить и на кладбище закопать как советовали выше.

Zljuka

  • *
  • 12
  • 0
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что делать? Комплексом ставов отправила кроля к Хель еще в мае, а вот вчера ночью приснился....
Подскажите, пожалуйста,- какой был комплекс? Как же я хочу такого же результата своему бывшему...

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #216 : 22 Ноябрь 2022, 14:22:49 »
Будьте добры, подскажите, как правильно рисовать став Крест Хоспис? Или схему последовательную. Спасибо)))

RobinG

  • *****
  • 1989
  • 1230
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #217 : 22 Ноябрь 2022, 23:55:14 »
Будьте добры, подскажите, как правильно рисовать став Крест Хоспис? Или схему последовательную. Спасибо)))
Обведите на мониторе.
Просто скопируйте. Распечатайте и обведите. Всё.
За другими вопросами - добро пожаловать в раздел для новичков.

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #218 : 23 Ноябрь 2022, 23:13:09 »
Здравствуйте! Нужно поставить став на отца, никому жизни не даёт, алкаш уже конченый (куча болезней по типу цирроз печени, асцит, сах. Диабет и прочее) но все никак не подохнет! Отравляет жизнь всем, моей маме в том числе. Прочитала что на кровников нельзя, но есть ли обходные пути? Привязки с ним оборвать? Но у меня ещё сестра есть родная, дети мои и её, мама,не хочу чтобы их задело. Терпеть его нет уже никаких сил, давно думаю его свести уже с этого света . Подскажите как быть в данной ситуации? Став очень отозвался мне

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #219 : 24 Ноябрь 2022, 17:53:20 »
Обведите на мониторе.
Просто скопируйте. Распечатайте и обведите. Всё.
За другими вопросами - добро пожаловать в раздел для новичков.
А если распечатать на принтере фото, потом на этом же фото распечатать став и потом с оговором обвести?

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
А если распечатать на принтере фото, потом на этом же фото распечатать став и потом с оговором обвести?
Делайте, я ранее так и делал, когда работы были громозкие. А вообще, лучше делать всё от руки.

Добавлено: 25 Ноябрь 2022, 22:27:25
Здравствуйте! Нужно поставить став на отца, никому жизни не даёт, алкаш уже конченый (куча болезней по типу цирроз печени, асцит, сах. Диабет и прочее) но все никак не подохнет! Отравляет жизнь всем, моей маме в том числе. Прочитала что на кровников нельзя, но есть ли обходные пути? Привязки с ним оборвать? Но у меня ещё сестра есть родная, дети мои и её, мама,не хочу чтобы их задело. Терпеть его нет уже никаких сил, давно думаю его свести уже с этого света . Подскажите как быть в данной ситуации? Став очень отозвался мне
Как вариант универсальным отключателем отключить его от рода и начать воздействие.

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #221 : 30 Декабрь 2022, 22:33:45 »
Подскажите, а можно сделать на бывшего мужа? Но у нас совместный ребенок.

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #222 : 30 Декабрь 2022, 22:45:10 »
Подскажите, а можно сделать на бывшего мужа? Но у нас совместный ребенок.

Доброго времени суток.
Кровникам делать порчи чревато.
Отсечь от рода возможно и может быть тогда проводить работы. Обязательно защиту и не одну. И конечно же диагностика.

С уважением.

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #223 : 31 Декабрь 2022, 10:05:55 »
Так вроде муж - это же не кровный родственник.

...муж - это же не кровный ..

Доброго времени суток.
Так ведь я не вас, а вашего ребенка имела ввиду.
Прочитайте еще раз первую страницу прежде чем делать.
С уважением

Добавлено: 01 Январь 2023, 09:38:48


Предупреждение:
1. ... при использовании става часто перепадает и детям кроля(причем серьезно, не сопли,....
2. Не имеет обратного хода. Так что перед тем как пакостить, подумайте, уверены ли.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status