Черная магия и Руны

Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"

Andrew

  • *
  • 45
  • 13
  • Человек огня. Хозяин своей судьбы.
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #195 : 14 Февраль 2021, 20:50:05 »
Став интересный, утащу на вооружение.

1. Хотела узнать по оговору. "Став разрушает все хорошее в жизни Васи. Находит слабые места и бьет по ним до полного уничтожения" - нормально? Или надо как-то по-другому?

2. Возможности подложить к кролю нет, мы в разных странах. Хочу отнести на безымянную могилу. Есть ли смысл в этом случае делать ритуал, если нет возможности бросить пепел под ногами кроля? Или он будет слабым в этом случае и нет смысла заморачиваться?

Заранее благодарю за ответ.
За помощь + (по лимиту)

Мне нравятся безумцы. А еще больше мне нравятся безумцы, умеющие управлять своей судьбой. Я и есть огонь!

Monya

  • *
  • 15
  • 0
Делала этот став на бывшую мужа. Сделала  и забыла. В сентябре прошлого года. Недавно обнаружили у неё рак, пошла проверяться может ли иметь детей , в итоге диагноз рак шейки матки. Крольчиха в депрессии

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #197 : 14 Октябрь 2021, 18:42:20 »
здравствуйте.  повторять его нужно через какое-то время?
радость истрепалась, стихли чувства.
жизни горизонт стал тускл и сер.
нет любви, нет дружбы, нет искусства.
что же с нами стало, Люцифер?

Vrednaya2021

  • *
  • 12
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь…
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #198 : 19 Ноябрь 2021, 09:57:23 »
Подскажите отлететь может только на детей?
Или на мужа  крольчихи тоже может?
Он как раз целый и невредимый  нужен..

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #199 : 21 Ноябрь 2021, 13:41:27 »
Если став рисовать в черном цвете, то внутренний крук красный не нужно?
Или став прямо надо рисовать в двух цветах?

Sehem

  • *
  • 12
  • 0
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #200 : 16 Декабрь 2021, 12:22:16 »
Вражина пока что здорова и цела, но похоронила внезапно родного брата, который умер при весьма странных обстоятельствах. Почему так начал работать став не знаю. Оговор был на нее, а зацепило видимо сабое слабое звено.

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #201 : 16 Декабрь 2021, 15:16:06 »
Вражина пока что здорова и цела, но похоронила внезапно родного брата, который умер при весьма странных обстоятельствах. Почему так начал работать став не знаю. Оговор был на нее, а зацепило видимо сабое слабое звено.

у меня в первый раз тоже мимо лёг. на мать крольчихи. сильная связь у них, как оказалось. уберите у своей крольчихи привязки и ляжет ровно. и из своего опыта могу сказать, что начинает уничтожать ту часть тела, на которую нанесена большая часть става. на своей рисовала грудь-голова . итог: рак груди и метастазы в лёгких и в голове.
радость истрепалась, стихли чувства.
жизни горизонт стал тускл и сер.
нет любви, нет дружбы, нет искусства.
что же с нами стало, Люцифер?

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #202 : 24 Декабрь 2021, 02:05:30 »
порчу на смерть от оперета
Что это за порча? Дайте , пожалуйста, ссылку, на неё.


zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #203 : 04 Январь 2022, 09:24:50 »
Вражина пока что здорова и цела, но похоронила внезапно родного брата, который умер при весьма странных обстоятельствах. Почему так начал работать став не знаю. Оговор был на нее, а зацепило видимо сабое слабое звено.

у меня в первый раз тоже мимо лёг. на мать крольчихи. сильная связь у них, как оказалось. уберите у своей крольчихи привязки и ляжет ровно. и из своего опыта могу сказать, что начинает уничтожать ту часть тела, на которую нанесена большая часть става. на своей рисовала грудь-голова . итог: рак груди и метастазы в лёгких и в голове.

А рисовали в 2ух цветах или в одном цвете?
Пепел от става подбрасывали объекту?

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #204 : 04 Январь 2022, 10:48:04 »
У меня в 2 из 2 ударило по самому ценному кролей. У первой собаки изуродовали дочку - снят скальп, изъедено лицо, отсутсвуют пальцы на руках (делала в комплексе на Песью долю, это ЧМ чистое,  а там побочка - начинают кидаться собаки, даже йорки и чихуашки, хотя работа на разорение).  У вторых "мне они не товарищей" как-то "неправильно" взорвалась петарда на детском празднике. У сына вспыхнул комбез, очень сильные повреждения лица и рук, плюс испуг. Вирус К19 не позволяет вывезти на лечение и восстановление заграницу. Нет более страшной болезни, чем наблюдать корчи своих детенышей и не имень возможности помочь:)
В обоих случаях фото сжигала, развеивала по ветру. Отделтно обоащалась своими словами к Северным Богам в лесу, дуб выбрала. Дары за помощь - била куру, дорогое пиво, яблоки, мед.
Долго, почти месяц с момента до точки. Но Руны это вообще не мое(((( много откупа и даров требуют. И лично для меня - энергозатратны. Но если лупят, то очень качественно. В любом случае нетоварищи выведены из игры на 100500%

alla_rag

  • **
  • 56
  • 2
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #205 : 08 Январь 2022, 16:23:21 »
Кто делал уже ,какую лучше защиту поставить не только на себя ,но и на детей своих . У вражины- их нет.
Про кровных вражины - поняла ,что коснутся может и детей . А вот что с кровными того ,кто эту руну делает /наносит на фото ?
Делала у одного мастера защиту на себя и на детей на 12 месяцев :там где воск и кровь моя .Но понимаю ,что нужно еще защиту поставить, особенно на детей своих перед тем как ставить тот став. Какую защиту посоветуете лучше поставить на детей и себя ?Обратка может коснутся всех кровных ?Или только детей ?

Спасибо

Izabela

  • *
  • 38
  • 1
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #206 : 08 Январь 2022, 20:45:33 »
Нельзя ставить порчи на кровников, тем более на собственную мать, можете по крови получить проблем себе.
А мне сестрицу родную младшую извести надо, просто жизненно важно, так что же мне делать?

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #207 : 10 Январь 2022, 00:43:40 »
А мне сестрицу родную младшую извести надо, просто жизненно важно, так что же мне делать?


Попробуйте поубирать все родовые связи. Сделайте диагностику. Ставьте себе защиту и оговаривайте «без вреда»
радость истрепалась, стихли чувства.
жизни горизонт стал тускл и сер.
нет любви, нет дружбы, нет искусства.
что же с нами стало, Люцифер?

Gleb

  • *
  • 6
  • 0
Став работает хорошо: у вражин открываются видимые проблемы со здоровьем, если став прикопать на кладбище, то идёт вообще отлично, человек начинает, как говорится, "тлеть". Активировал огнём и землёй. Смертельного исхода, конечно, став пока не дал, но люди от него болеют конкретно... Думаю над тем, чтобы следом за этим ставом провести какой-то обряд, либо же активировать в комплексе с другими ставами. Как будет летальный исход, отпишусь

Эрис

  • *
  • 3
  • 0
  • Лечите ярость, своим молчанием!!!
Уважаемые маги! Подскажите, в ставе задействованы только выше перечисленные руны, или все же круг тоже должен быть нарисован!? все в ставе понято, кроме этого круга! Ура! Разобралась, круг нужен!!!
Лечите ярость, своим молчанием!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status