Черная магия и Руны

Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"

Otrava

  • *
  • 11
  • 1
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #150 : 19 Январь 2019, 20:13:57 »
А у меня не подействовал став. Около полугода назад делала, а у вражины хорошо всё( Обидно. Наносила на лист бумаги с инициалами, оговорила, активировала огнём. Подскажите, может что не так сделала? Там даже не один только этот став наносился, в комплексе делала, а результата нет..:/

Я в шоке )
Недели две назад нанесла на фото мужа (уже почти бывшего). Эта тварь меня избила, потом украл документы на квартиру, которая принадлежит мне.
Вобщем.
Пам-пам. В больничке с инфврктом. В 38 лет.
Автору - спасибо! Однозначно рабочая вещь.
Наносила на старое фото (какое нашла), в приступе гнева.
Оговаривала "чтоб ты сдох".
Сожгла. Пепел по ветру с пожеланием " найди и долети".

Подскажите,что лучше сделать со ставом-вырезать на дереве и закопать или написать на бумаге,сжечь и пепел развеять над местом где кроль пройдет?

Отправлено с моего PSP7510DUO через Tapatalk


ricchio

  • *
  • 22
  • 14
  • May the Faeries be with You
Использовалась на крольчиху 5 раз, каждые 2 недели, крольчиха истерила, кидалась на родственников, скандалила, склонна к алкоголю- тут стала уходить в запои на 1-2 дня. Прошла тотальное обследование у врачей, жаловалась на то, что чахнет, обратилась к «экстрасенсу», та почистила и на 12 дней «церковные обряды» предложила делать...крольчихе полегчало. Что посоветуете в продолжение, уважаемые форумчане?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Использовалась на крольчиху 5 раз, каждые 2 недели, крольчиха истерила, кидалась на родственников, скандалила, склонна к алкоголю- тут стала уходить в запои на 1-2 дня. Прошла тотальное обследование у врачей, жаловалась на то, что чахнет, обратилась к «экстрасенсу», та почистила и на 12 дней «церковные обряды» предложила делать...крольчихе полегчало. Что посоветуете в продолжение, уважаемые форумчане?
закрыть ей дорогу по магам) поставить заново "крест хоспис" и поставить непрогляд. защиту на свои работы
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Подскажите,что лучше сделать со ставом-вырезать на дереве и закопать или написать на бумаге,сжечь и пепел развеять над местом где кроль пройдет?

Отправлено с моего PSP7510DUO через Tapatalk
Сжечь

Уважаемые форумчане, не знаете, может ли работа става затронуть родителей крольчихи? Она уже давно напрашивается, но вот родители у неё хорошие (сама удивляюсь, как такое выросло): моей лучшей подруге её отец с ремонтом помогал. Не хотелось бы ему навредить. Что скажете?
Ломая крылья другому, не сломай свои. Если конечно, они у тебя есть.

Испробовала этот став. Пока рано говорить о каких то результатах. Наносила не по рунно, а целиком и в очень яростном эмоциональном состоянии. Активировала сожжением. Причем фотка вспыхнула аж моментом. Очень надеюсь на результат. Изрядно мне одна вражина надоела.

Liefdelady

  • *
  • 13
  • 0
  • Будешь на земле - заходи
Испробовала и я этот став. Всё отлично. Однозначно рабочий. Нанесла на фото распечатанное, потом сожгла, пепел на перекресток.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Испробовала и я этот став. Всё отлично. Однозначно рабочий. Нанесла на фото распечатанное, потом сожгла, пепел на перекресток.
Ваш враг умер?

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Испробовала этот став. Пока рано говорить о каких то результатах. ...Очень надеюсь на результат.
О таких вещах не рассказывают пока не получат результат. Вполне возможно, что не дождетесь результата,перебьёте работу става . Сделал, забыл, получил результат,только  потом можно делиться с другими...

Ginna

  • *
  • 5
  • 0
  • Я была хорошей. Они сами меня вынудили...
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #161 : 11 Август 2019, 13:29:14 »
Уважаемые практики! Помогите советом, пожалуйста: На кроле уже стоит один из Наказателей.
Но хочу еще вот эту прелесть поставить (совершил очень-очень плохие деяния (хуже только убийство), более того, планировал их, пострадали люди, которые к кролю хорошо относились, в т.ч. невинный ребенок). Не будет ли конфликтовать прошение о справедливом наказании (Наказатель) и месть вот таким способом. Душа просит мести!
На кроле сильная поддержка рода (прабабка была, по его словам, довольно сильной, он тоже слегка "магичит").
Буду благодарна за советы.
С Уважением.

Vaselisa

  • **
  • 66
  • 3
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #162 : 21 Август 2019, 14:23:24 »
Ставила его год назад на крольчиха с болячками.
Бегала по врачам, что-то пила,короче обостряет довольно быстро.Это был чистый эксперимент,больше ничего не применялось.Для полного уничтожения в комплексе хорошо сработает.
С УВ.
Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты.

roll

  • *
  • 32
  • 3
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #163 : 04 Сентябрь 2019, 10:59:52 »
Был в использовании этот став и кролю дал сильнейшие головные боли, снижение зрения, но есть одно НО - его надо подновлять. Ещё на кроле висит став "повешенный" и все вместе нормально работает. Мне сны идут что кроль рыдает и жалуется как ей плохо. Ещё есть нюанс этого става - кроля нельзя жалеть, иначе действие быстро закончится и придётся начинать все делать заново

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #164 : 22 Декабрь 2019, 02:24:25 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, что делать? Комплексом ставов отправила кроля к Хель еще в мае, а вот вчера ночью приснился.... Он мой бывший возлюбленный, другие кроли не сняться, а только он. Это что? Подсознательное чувство вины?
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status