Черная магия и Руны

Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2014, 16:24:16 »
Ну, знаете, в таком деле, лучше пере, чем недо...! Чтобы не было мучительно больно за свою кровинушку.

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #16 : 12 Ноябрь 2014, 14:52:02 »
Подскажите, возможно ли эту формулу применить для разрушения отношений в семье? Нанести на фото семьи, не используя Ису и Беркану,  и оговорить только на разрушение семейных отношений. Без болезней.

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #17 : 12 Ноябрь 2014, 22:09:05 »
Отчитываюсь :-)  ставила на трёх крольчих связаны между собой магической работой, предварительно сняла защиты , крольчихи тертые были :-)  результат отличный  , по диагностике разрушение здоровья ,отношений и всего что дорого.Одной из крольчих поставила посох Хель ( беременной) результат очень хороший. Работать начинает быстро. Но себе тоже поставила защиты.Активизировала сжиганием плюс дары Хель.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2014, 06:02:44 »
я так понимаю что этим ставом можно и плохие качества кролей увеличить ?

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #19 : 13 Ноябрь 2014, 13:47:58 »
Я думаю да , например истеричность или агрессивность . А вообще став бьёт по самому слабому месту человека , это если защиты не снимать и в полный пост ,если они сняты.

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #20 : 14 Ноябрь 2014, 17:30:39 »
Феюшка, менять состав я бы не стала, ибо руны уже скипевшие друг с другом в этой связке, отлично себя зарекомендовавшие. Оговорите Беркану как рост ненависти и прочего гов*а в отношениях семьи, а иса не дает сделать шагов назад-к перемирию. И усе)

Геллочка, спасибо, что отписались по опыту) Надеюсь со временем мы еще услышим от Вас подробности продолжения с этим трио., работа ж только начата, я понимаю. Если можно, то интересуют детали, со временем ,конечно)

фенрир, посмотрите мой ответ Феюшке, думаю Вам можно попробовать, что то в этом же ключе, намеревайте Беркану на рост качества дурного, ису как тыл с шипами- либо спиной попятившись на шипы, либо верная погибель впереди (это ж чистой воды ловушка). Согласна с Геллочкой.

aphina

  • ****
  • 266
  • 48
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #21 : 21 Ноябрь 2014, 22:57:39 »
в отношении семьи целой, то там пепел именно к месту привязать надо
Уважаемая Хамелеон, я верно понимаю, что  на семью, проживающую в другом городе, можно как на целое работать только "поштучно" (на одного, второго, третьего), рисовать на всех целиком нельзя? Трудно подкинуть пепел , когда город за 600 км...

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2014, 21:36:54 »
Я  рискну  вставлю свои пять копеек ,да простит меня ув. Хамелеон .У меня кроли за 3000 км. ставила каждому , активировала кровью(жертвенной )  , сжигала и пепел в унитаз с оговором , но у меня основная крольчиха беременная была , две просто сильные дамочки( защиту предварительно сняла ) .Я думаю все таки лучше на каждого став все таки рассчитан  индивидуально брешь искать в защите да и вообще в энергетике  , а она у каждого разная , ну и конечно дары Хель ( я мясо отнесла ).
Можно конечно попробовать нанести на семью , но мне кажется нужного эффекта не добьетесь , лучше на каждого и потом на всех в целом . Ну как вариант , для усиления ядерного взрыва )))

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #23 : 28 Ноябрь 2014, 17:48:00 »
Геллочка, полезные Ваши 5 копеек))) Девочки, делайте как вам привычно. Я вот обряды не делаю, мне визуализации достаточно (например, как кроль обезвоживается, превращается в мумию, я его пальчиком тык! и он разваливается в прах!)

Злата, благодарю за участие в тесте(впрочем как и остальных участников). Если можно, хотелось бы пока чистого эксперимента по этой вязи. Но если добить, будет делом принципа в отношении Вашего кроля, а это став по Вашему мнению не сработает как следует, велкам в личку, помогу чем смогу.

aphina, конечно нет, подбросить пепел - это принцип психонастройки на эффект от става, ближе к телу-больше жрет)) Просто пепел при наличие в доме рушит бытовуху(конкретные факты: сгорела проводка, затопило подвал, сломался холодильник дорогущий - ремонт полцены(че то перегорело), в коттедже на участке у вышеупомянутого мной МЧ все деревья и кустарники выставочные пожрала какая то то ли тля, то ли мошкара - реально голые кусты!!!! ) такие вещи явно семьи не объединяют, в основном это материальные потери - эдакий милый бонус к ставу.Я дистанционно вообще долго не мучилась: пошла на вокзал, стряхнула пепел на колеса автобуса едущего в город кроля со словами: вези подарочек такому то, только путников не трогай! (ну эт на всякий случай, чебы с пассажирами ниче не приключилось, помереть не помрут, но я б в такой автобус сесть не хотела).
Можете на перекрестке сдуть пепел в сторону света где живут кроли. Но я бы все-таки рекомендовала на каждого, действует то через бобоку, а болезни то у всех разные как и физиология, иммунитет, фин.возможности (на случай лучших клиник и т.д.)..

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #24 : 29 Ноябрь 2014, 00:22:58 »
Очень понравился став, хочу попробовать его на одной вражине.

Пара вопросов к автору образовалось))

1. Став наносить целой вязью или порунно?
2. Я обычно рисую не на фото, а на листах бумажных с именами кроликов. Как лучше сделать в данном случае? Или может сначала на листке с именем, а потом еще через некоторое время вдогонку повторить еще и на фото?

И я так понимаю, что став должен добить человека до летального исхода за несколько месяцев? (ну в идеале)
Ничто не истина. Всё дозволено.

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #25 : 29 Ноябрь 2014, 18:44:18 »
Snake, велкам)
Наносите как рука набита, лишь бы в оконцовке получилась копия. Что касаемо человечков или фото, для меня большой разницы нет, я даже на себя рисую на бумажке, т.к. или забываю фото распечатать или просто лень.По поводу летала тут сроки только , смотрите по диагностике, а лучше, конечно, комплексно с чем нить, здесь лишнего не бывает...я раз в недельку защиту на кролях ломала, что б путь ставу расчистить. Когда став даст первые чистые результаты, можно подключать комплексные меры - ну тут уже индивидуально, у всех ценные аспекты разные: бабки, статусы, любовь, авторитет в обществе и т д

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #26 : 29 Ноябрь 2014, 19:36:13 »
Хамелеон, спасибо за ответ, поняла Вас)

а лучше, конечно, комплексно с чем нить, здесь лишнего не бывает...
Я тут просто подумала на одну вражину сделать только эту вязь, а на вторую тогда в комплексе. Интересно очень, как пойдет работа.
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #27 : 04 Декабрь 2014, 04:34:39 »
а что если нанести на фото  жертвы и потом прикопать на погосте  на одноименной или на безымяннике .. ???

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #28 : 05 Декабрь 2014, 00:56:18 »
Mathilda_karlovna, насколько я знаю с ХЭ руны не конфликтуют, а вот с черной магией не очень. Поставьте став на отдельную работу, через некоторое время подключите к процессу отдельный, но в тоже время параллельный  действию рун, черномагический ритуал!

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #29 : 05 Декабрь 2014, 14:29:06 »
севодня под утро нанесла на фото человека которого нужно убрать  время было примерно 4 утра Задремала  - и вижу сон - мне  жертва пишет смс в соц сети  примерно такой текст " я с тобой только дружить начала я тебе только доверять стала а ты так со мной за что ??? Я к тебе  была дружелюбно настроена а ты все испортила  " и все в таком духе  мол я к тебе была доброй душой а ты за что так ..
 Вот и сижу думаю что это такое  Неужели так быстро ?!
 На самом деле человек на фото - крыса двуличная  В любой момент может быть от нее подстава  Работает на два фронта - и нашим и вашим .Во сне она своими сообщениями пыталась меня разжалобить - но я была не приклонна .
Скажу что у крысы день рождение скоро -12 декабря - вот может ее бомбануло ?( энергетика то как известно слабеет ) Хотя времени мало очень - 9 часов прошло  с момента нанесения .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status