Черная магия и Руны

• 22 Июнь 2018, 22:06:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"  (Прочитано 52920 раз)

Natalivinter

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Natalivinter has no influence.
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #135 : 25 Январь 2018, 17:57:02 »

а если кроль в данный момент у меня дома находится? хотела активировать на клдбище на могиле с ее именем. или как лучше сделать? на фото нарисовать и сжечь? или подложить куданибудь под диван где спит. кроль прям рядом и куча возможностей) глаза разбегаются

Natashking

• Новичок
  • *
  • Natashking has no influence.

Уважаемые практики, скажите новичок сам справиться с донным ставом. Уж очень меня достала баба одна, в семью залезла и на детей покушается. Или может мне кто-то помочь.

Kassi

• Участник
  • *
  • Kassi has no influence.
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #137 : 03 Апрель 2018, 19:55:50 »

Уважаемые практики, скажите новичок сам справиться с донным ставом. Уж очень меня достала баба одна, в семью залезла и на детей покушается. Или может мне кто-то помочь.

Вы внимательно изучите разделы с вопросами новичков. Про защиты те же.  Как Вы предполагаете работать? просто бездумно нарисовать и ? А по поводу помощи - есть соответствующие разделы. Судя по всему Вы даже форум  не читали.  Иначе бы вопросы иные были. Есть практики,к которым можно обратиться. Но на такие вот одни и те же вопросы уже никто не станет Вам отвечать.

elena.kll

• Участник
  • *
  • elena.kll has no influence.

У меня подействовал, кроль упал на работе с высоты, ноги переломал. Буду продолжать.  Но я в принципе, мучений ему не желаю, пусть умрет тихо и мирно во сне, в своей постели.

Nalimka

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Nalimka has no influence.

Вчера провела ритуал на вражину. Сожгла, дары отнесла Хель..( позжеотчитаюсь более подробно, что и как делала) Но вопрос в следующем: сегодня моя вражина заходит и говорит "ну надо же, Олег ( имя изменено) при смерти" ( это наш сотрудник.) Вот и не пойму-сотрудник то тут при чем? Или это "звоночек" , что порча ложится? А еще сегодня приснились огромные тараканы с зубами, которых топит в унитазе моя мать ( перед сном просила Хель дать мне наводку о происходящем)

Elly5

• Участник
  • *
  • Elly5 has no influence.

Ставили на крольчиху. Больная тетка - что-то с щитовидной. Ставила в январе. Не сработал.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika