Черная магия и Руны

Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #105 : 17 Ноябрь 2016, 06:43:30 »
У меня этот став работает чисто и аккуратно, строго по оговору, безо всяких отдач и обраток. Но себе смотрите сами.
Поделитесь своим оговором (можно в л/с) с меня +++

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #106 : 17 Ноябрь 2016, 21:08:49 »
На рисунке в центре става на пересечении эйвазов маленький розовый кружок. Это оформление или его тоже нужно наносить?

ABRAMSON

  • **
  • 69
  • 9
  • Красота в простоте.Будьте проще.
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #107 : 17 Ноябрь 2016, 23:32:58 »
Уважаемые,подскажите,плиз.Хочу на мч поставить,бросил меня беременную.Даже на контакт не вышел.Ну это лирика.Вопрос вот в чём(Рожать я не буду)стоит ли ставить сейчас или подождать?Так как написано что побочка-откат на ребёнка,я во мне его как бы ребёнок и откат пугает.Жду совета.С Уважением.

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #108 : 18 Ноябрь 2016, 13:39:36 »
Уважаемые,подскажите,плиз.Хочу на мч поставить,бросил меня беременную.Даже на контакт не вышел.Ну это лирика.Вопрос вот в чём(Рожать я не буду)стоит ли ставить сейчас или подождать?Так как написано что побочка-откат на ребёнка,я во мне его как бы ребёнок и откат пугает.Жду совета.С Уважением.
Вы рожать ребёнка собираетесь или нет? Если нет, то защиты на себя и вперёд, если собираетесь, то подумайте, подиагностируйте. У меня лично этот став работает чисто, безо всяких откатов и побочек. Тетку мужа отправила на тот свет аккуратненько, а вот со свекрами справиться не могу.... Но побочек нет!!!!!!

ABRAMSON

  • **
  • 69
  • 9
  • Красота в простоте.Будьте проще.
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #109 : 18 Ноябрь 2016, 13:59:29 »
Вы рожать ребёнка собираетесь или нет? Если нет, то защиты на себя и вперёд, если собираетесь, то подумайте, подиагностируйте. У меня лично этот став работает чисто, безо всяких откатов и побочек. Тетку мужа отправила на тот свет аккуратненько, а вот со свекрами справиться не могу.... Но побочек нет!!!!!!
Нет рожать не буду.Аборт через пару дней.Защиты есть.Просто подумала,что может сейчас перекинуться.Сомнения уже закрались,а это уже не хорошо.так что лучше подожду.Мерсси)

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #110 : 22 Ноябрь 2016, 11:17:39 »
Очень понравился став, тем более есть крольчиха, которая давно такую порчу выпросила. Крольчиха приходится родной теткой, у которой своя жизнь не сложилась, по ее же вине, так она теперь ходит и на всех родственников порчи наводит, как же так ей плохо живется, а мы не страдаем. В очередной раз с себя сняв ее порчу, причем от души наводит на могильной земле, я поняла, что мое терпение лопнуло. С утра обновила себе защиту, которая слетела после ее порчи, уже вечером влепила ей этот став. У крольчихи больные ноги, даже операции делала, какие-то пластины вставляла. Так вот, как у меня разболелись ноги ночью, такое чувство было как будто отнялись даже. Страшновато скажу, первый раз такие ощущения. Предполагаю, что защита моя еще не улеглась как надо и видимо это либо обратка была, либо я ее ощущения прочувствовала. В общем вывод, порча сильная и без сильной защиты ее ставить не рекомендую. Со ставом буду дальше работать, хочется довести дело до конца.

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #111 : 23 Ноябрь 2016, 18:38:35 »
У меня только один вопрос: есть ли опыт применения этого става совместно со ставами  Priest? Есть чуйка,что если на мамашу влупить этот став,а на чад став Выкидыш,то результат превзойдет все ожидания.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #112 : 23 Ноябрь 2016, 21:15:46 »
У меня только один вопрос: есть ли опыт применения этого става совместно со ставами  Priest? Есть чуйка,что если на мамашу влупить этот став,а на чад став Выкидыш,то результат превзойдет все ожидания.
есть такой опыт, но лично у меня ставы Priest работают слабоватенько. А этот лупит - мама не горюй! Неплохой эффект у меня был, когда поочередно лупила данным ставом и работой ув. Вяземского "Сохни и сдохни!" (но у меня став Вяземского бинарит).

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #113 : 23 Ноябрь 2016, 22:25:21 »
есть такой опыт, но лично у меня ставы Priest работают слабоватенько. А этот лупит - мама не горюй! Неплохой эффект у меня был, когда поочередно лупила данным ставом и работой ув. Вяземского "Сохни и сдохни!" (но у меня став Вяземского бинарит).
В том-то и все дело,что воистину ни с чем нескончаемое удовольствие будет получено,если первым сковырнется потомство,причем один за другим на глазах у мамаши. Первоначальная цель-отпрыски,большая их часть не достигла семи лет,так что по идее,после снятия защит с мамаши ,если параллельно вести работу и на нее и на ее потомство,первым должно прилететь потомству. Мамаша ,пусть и загибаясь,но должна помучиться,созерцая эти события.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #114 : 28 Ноябрь 2016, 19:17:22 »
У всех делавших эту Работу, очень прошу рекомендацию по такому вопросу, какую именно защиту ставили Себе и через какой период после установления защиты, делали эту Работу на Объект? От меня конечно +

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #115 : 29 Ноябрь 2016, 11:11:26 »
У всех делавших эту Работу, очень прошу рекомендацию по такому вопросу, какую именно защиту ставили Себе и через какой период после установления защиты, делали эту Работу на Объект? От меня конечно +
У меня стоит кокон от Реланиум и воронка от Кантаса вместе на фото и плюс кокон также продублирован на мне самой. Нравится мне эта защита, она сама восстанавливается после небольших пробоев. Как защита уляжется смотрите по диагностике, так и бейте. В данный момент мне диагностика показывает, что став раскручивается и бьет те сферы, что оговорила. Буду обновлять его раз в месяц

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #116 : 05 Декабрь 2016, 22:03:27 »
У всех делавших эту Работу, очень прошу рекомендацию по такому вопросу, какую именно защиту ставили Себе и через какой период после установления защиты, делали эту Работу на Объект? От меня конечно +

Ояень хорошие защитные формулы у ув. Багирки, посмотрите по диагностики, что больше подойдет.
Необходимо подождать пару дней, что бы легла формула.

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #117 : 02 Январь 2017, 14:42:24 »
есть такой опыт, но лично у меня ставы Priest работают слабоватенько. А этот лупит - мама не горюй! Неплохой эффект у меня был, когда поочередно лупила данным ставом и работой ув. Вяземского "Сохни и сдохни!" (но у меня став Вяземского бинарит).
.    Добрый день я с рунами не так давно, но отчитаюсь поставила несколько станов на одну гадину, влезла в мои отношения и продолжает быть в них и успокоилась делала слом защиты, чмо, ставы активировала огнём в большом ритуале да только судить не могу видимо долго раскручивались но плоды свои дали перестала лайкать моего мужа, хотя отношения не закончились, но он стал грубо к ней относиться а она ему мозги выносить. Теперь поняла что я то дама мстительная и хочу отправить Ее к Хель, сегодня буду пробовать одна могила на двоих и данную руническую формулу испытаю завтра , буду отписываться.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #118 : 28 Январь 2017, 20:52:11 »
Доброго времени суток. Хочу уничтожить моего, уже почти бывшего, мужа. У нас с ним двое деток, понятно, что им я плохого не желаю. Можно ли оговорить, что бы руны детей не трогали? Плюс нам троим защита, конечно.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #119 : 28 Январь 2017, 21:04:24 »
У меня эта работа слабовато сработала. Кроль покрылся прыщами, как подросток, больше ничего не происходило с ним. Делалась работа часто, пепел от сжигания утилизировался в комнате кроля.
закон Кармы совершенен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status