Черная магия и Руны

Принцип "распределения" родового проклятия

Saphir

  • *
  • 26
  • 16
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #90 : 20 Август 2018, 15:36:12 »
воскресение будет после 2 пришествия, это известно любому  хрестианину, про что и сказано, к реинкарнации никак не относится и к множественности воплощений тожеэто значит примерно" так было, так есть и так будет ", по сути своей это то, что в магии называется закреп,т.е. фраза утверждающая ваше намерение и ничего более
реикарнация официально была отменена в 6 в на 2  мировом соборе для православия, в католичестве она и сейчас не отрицается, хотя и не пропагандируется
само понятие "душа" отличается у шаманов, христиан и тд, что можно в шаманизме не может быть сделано, напр. в ХЭ
и как это конкретно им помогает, опишите механизм, за счет чего?
ваши сны-это ваше субъективное восприятие, какое отношение они имеют к общему? мало ли что кому снится, даже если вашей бабушке от этого хорошо, то почему так же должно быть моей?как это может повредить? если смотреть с точки зрения церкви, так для бога мертвых нет, они для него все живы)))) и сорокоуст и псалтырь- это одна и та же служба для мертвых и живых, или вы делали что-то особенное?

Прошу прощения у модераторов форума за сообщение ,если что не по теме , то просьба удалить
Отвечу ,что касаемо рода. На примере моей ситуации и подобных ситуаций других людей,  Род это не прерывная цепочка , и каждый явдяется звеном связующим там, каждый уходящий отсюда , проходит определенный путь и обязаность оставшихся, помогать этому,так  все помины, молитвы, обряды и ретуалы-это дополнительный ресурс энергии ,в помощь уходящему, но если по каким то причинам, уходящий застревает или теряется  , то родные к кому уходящий был привязан , и особенно кого он любил и делал много для них добра ,начинают не вольно тоже страдать. Люди начинают болеть , происходят проблемы по всем направлениям, и вот таким образом нас призывают  суетиться и думать ,что  где то не так.

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #91 : 20 Август 2018, 16:23:45 »
Если, все же, речь о распределении негатива по родовой цепи, а он, скорее всего, не может быть прицельным по конкретному потомку, то удаляя из цепи отца, автоматически не обрывается связь его сына с основным потоком. Как в этом случае негатив распределяется?
Я не рассматриваю вариант, когда отсекли отца и дети его роду автоматически не принадлежат.
Мотивируй

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #92 : 21 Август 2018, 04:05:57 »

Прошу прощения у модераторов форума за сообщение ,если что не по теме , то просьба удалить
Отвечу ,что касаемо рода. На примере моей ситуации и подобных ситуаций других людей,  Род это не прерывная цепочка , и каждый явдяется звеном связующим там, каждый уходящий отсюда , проходит определенный путь и обязаность оставшихся, помогать этому,так  все помины, молитвы, обряды и ретуалы-это дополнительный ресурс энергии ,в помощь уходящему, но если по каким то причинам, уходящий застревает или теряется  , то родные к кому уходящий был привязан , и особенно кого он любил и делал много для них добра ,начинают не вольно тоже страдать. Люди начинают болеть , происходят проблемы по всем направлениям, и вот таким образом нас призывают  суетиться и думать ,что  где то не так.
Уважаемая Saphir, вы всё правильно написали, но я на это дело смотрю проще и без розовых очков. Неупокою нужно тупо кем-то питаться, легче всего жрать родню, особенно молодых и детей( они вкуснее), вот он и жрет. Остальное - лирика, не имеющая отношения к делу. Неупокой не заставляет нас таким образом, суетиться,  как вы написали, он вообще уходить не хочет,  а хочет жить как можно больше на энергии потомка.И вовсе не обязательно, что жрать он будет тех, кому при жизни делал много добра.Касаемо привязанности - да, скорее всего, он будет питаться теми, с кем были привязанности - но только лишь оттого, что на них проще сесть т.к.каналы между ними больше и шире, и сама жертва бывает, как бы не сопротивляется. Вы прям о мертвяках пишете,как о живых.....Есть теория, что неупокой - это не целиком душа и дух человека,  а огрызки его самых низших  оболочек, и я её поддерживаю.
А люди болеют тупо от оттока энергии, потому что львиную долю его энергии забирает мертвяк. А проблемы по всем направлениям оттого, что со смертью этого кровника,  на потомка, особенно любимого, спустилась порция родовухи. Т.е. " наследство" от любимой бабушки. Плюс  " сама бабушка" до кучи.
Зачастую в проклятых родах такие казусы происходят, или в тех, кто колдовали без мозгов на право и налево по обеим веткам( как в моём случае).
И ещё,  если мертвяк застрял,  т.е.тупо витает и жрет,  никакими поминами и обрядами вы его не оттащите от кормушки - только силовые методы,  колы в могилу, либо в жертву Хель. Может, кто то ещё из уважаемых практиков знает иные силовые методы.
Все уговоры, помины, и прочие почины я проходила - зря потраченное время и деньги. Так что не советую никому сюсюкаться с жрущим родичем. А сразу действовать решительно и жестко.
С уважением 😉
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #93 : 21 Август 2018, 11:03:34 »
Все уговоры, помины, и прочие почины я проходила - зря потраченное время и деньги. Так что не советую никому сюсюкаться с жрущим родичем. А сразу действовать решительно и жестко.
С уважением 😉
Всеслава, будьте добры подскажите какими методами вы определяете что тот или иной родич - неупокой? и как понять кого из живых он жрет?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #94 : 21 Август 2018, 19:38:21 »
Всеслава, будьте добры подскажите какими методами вы определяете что тот или иной родич - неупокой? и как понять кого из живых он жрет?
Методы просты - сны, заказные сны, диагностика моя и подруги - практика. Вначале диагностика на то упокоен ли такой то предок. И так несколько раз с промежутком в месяц, на разных системах гадания. Чтобы уже точно хотя бы на 80% знать.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #95 : 22 Август 2018, 01:15:26 »
сны
как выглядят сны которые говорят о неупокенном?
диагностика моя и подруги
и тут если позволите спрошу маркеры неупокоя в мантике?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Saphir

  • *
  • 26
  • 16
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #96 : 22 Август 2018, 04:36:08 »

не оттащите от кормушки - только силовые методы,  колы в могилу,

Уважаемая Vseslava , это самый быстрый походу и жесткий метод. Это я знаю, родственица умершая одного человека чуть не утащила его , меньше чем за пару месяцев человек потерял в весе и не имел сил сам передвигаться, но когда ночью сделали с осиновыми колами на могиле, сразу этот человек потерял сознание, и спал три дня , потом надо сказать быстро востановился.
По поводу методов мягких , есть много нюансов ведь , иногда так бывает ,что люди сами не отпускают уходящих или не помогают им. Моё мнение ко всему подходит осторожно.
 У меня до вас вопрос по опыту ,что вы описали про отсечение и довольно положительная динамика, может вы отсекли от человека , изгнаных родичей ? Просто если человек нужен роду то просто так они его не отдадут,а если освободить от негатива так еще и помогать в этом будут. Есть те кто покинули род и те которых изгнали , но они тоже как бы подсоеденены к потомкам.
 


blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #97 : 22 Август 2018, 11:52:40 »
Как по мне, то убирать привязки и сущей это не так глобально, как отсечься от рода.
Когда у человека годами болит горло и уже последствия в виде осложнений на работу сердца и почек, то вряд ли отрежут голову, скорее вырежут гланды.
Мотивируй

Saphir

  • *
  • 26
  • 16
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #98 : 22 Август 2018, 16:52:20 »
Если, все же, речь о распределении негатива по родовой цепи, а он, скорее всего, не может быть прицельным по конкретному потомку, то удаляя из цепи отца, автоматически не обрывается связь его сына с основным потоком. Как в этом случае негатив распределяется?
Я не рассматриваю вариант, когда отсекли отца и дети его роду автоматически не принадлежат.

Целостность цепи может быть нарушена, если один потомок забирается на верх , то это пространство заполняется положительным для рода, а вот если как вы говорите, то здесь хуже, в бибилии говорится о проклятии до сельмого колена, что такое колено на иврите это значит -поколение, дальше также указывают на то ,что надо знать всех прародителей до седьмого колена, что дальше отношение не имеет. Цифра 7 - смотрите слово семья - это семь я, выходит что все семь в одном. Чтобы улучшить жизнь ,надо лечить род , откупаться ,чистить род , есть некоторые семьи ,что по каким то причинам нельзя заказать службы, так вот что советую в дацанах - это будийские храмы там молятся за всех без ситуации , без разграничения на религии и национальности . Дополнительный ресурс для чистки родового негатива, как писала уважаемая Рури ,также использовать эгрегоры и святых из ХЭ которые конкретно по этим направлениям , помогает .  Ситуация в жизни меняется  в очень хорошую сторону при чем у всех членов семьи  идёт прорыв во всех делах ,  у меня так было. Чистишь себя и за одно и род чиститься ,добавляешь по одному других .

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #99 : 26 Август 2018, 23:51:17 »
Уважаемая Vseslava , это самый быстрый походу и жесткий метод. Это я знаю, родственица умершая одного человека чуть не утащила его , меньше чем за пару месяцев человек потерял в весе и не имел сил сам передвигаться, но когда ночью сделали с осиновыми колами на могиле, сразу этот человек потерял сознание, и спал три дня , потом надо сказать быстро востановился.
По поводу методов мягких , есть много нюансов ведь , иногда так бывает ,что люди сами не отпускают уходящих или не помогают им. Моё мнение ко всему подходит осторожно.
 У меня до вас вопрос по опыту ,что вы описали про отсечение и довольно положительная динамика, может вы отсекли от человека , изгнаных родичей ? Просто если человек нужен роду то просто так они его не отдадут,а если освободить от негатива так еще и помогать в этом будут. Есть те кто покинули род и те которых изгнали , но они тоже как бы подсоеденены к потомкам.
Ну вы прям мощный и наглядный пример написали, про потерю сознания! У меня, к счастью, было всё легче.После заколачивания мертвячки прабабки,  которая меня жрала лет 6, у меня 2 недели была очень сильная слабость,  еле ходила. Но перед заколачиванием я её гоняла несколько месяцев рунами, может, поэтому никаких обмороков небыло.
Касаемо нужен или нет человек роду. Особенно роду нужны козлы отпущения, тех уж точно не отдадут.Я вот, хоть и не козел, меня ветка любимой бабки тоже отпускать не хочет,  из глубины вылез черный колдун предок,  но мне абсолютно наплевать на их хотелки - защита их мне не нужна, меня защищают мои боги.
Всё их сопротивление не даст им никакого результата,  сделаю на несколько обрядов больше.
А их защита  с кучей ограничений и долгов мне не нужна.
 Касаемо ветки прабабки - тех я даже не чистила и не собираюсь,  заколотила, отсеклась,  отдала в жертву Хель. После всего дерьма, что причинила мне эта ветка - я знать их не хочу, и это мягко сказано. Имела бы возможность - вообще бы убила. Как кто-то писал тут из уважаемых практиков - свои не должны вампирить своих,  иначе стреллять таких родичей, как бешенных собак. И я солидарна с этой позицией.
Мое мнение такое, касаемо родов - можно и нужно чистить род, если там небольшой или сторонний негатив, например, чужие порчи, которые легли на потомка. Но если род скурвился до такой степени, что старшие умершие предки во всю жрут потомков,  если старшие живые предки делают крадники с одних своих потомков в пользу других, если вред от предков такой, что никаких врагов не надо - то зачем нужны такие предки и их мнимая " защита"?
Что такое по сути, жрущий предок неупокой? Это, по сути, самая сильная кладбищенская порча на смерть. Я снимала обычных мертвяков, посаженных на порчи, и снимала родовых жрущих неупокоев, и разница колоссальна. Если обычную порчу на смерть вы снимете парой рунических чисток, плюс парой кладбищенских, то родового мертвяка вы так легко не снимете! Первого родового мертвяка я снимала полгода( глупа была),  за эти полгода только отливок - штук 200. Мертвячке хоть бы хны.
Ну и зачем нужен такой род, который позволяет предкам до смерти зажирать потомков? Ведь род ии по шапке не настучал! Ведь все это происходит прямо на глазах у рода! И род " всемогущий " на это спокойно взирает. Однако, как только потомок пытается отсечься,  " род всемогущий " тут же кидается в догонку и противодействует. Почему?  Уж не потому ли, что еда пытается сбежать со стола?
И о какой защите от таких родов идет речь?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #100 : 23 Октябрь 2018, 12:28:24 »
Интересно, а если посмотреть на эту тему с того ракурса, что традиционно девочки, как правило, не продолжают род своих отца и матери, а, выходя замуж, входят в род мужа. Свадьба, консумация  - и оп-ля! - уже другой род. Изящно и без последствий, особенно, если не шило на мыло менять, а смотреть куда вступаешь.

Сейчас, правда, это не так однозначно. Но вообще, вот это "выпрыгивание" в удачный брак и удачный род с принятием женской судьбы этого, а не своего рода, я наблюдала несколько раз довольно близко.

А в закромах есть история двух человек из практически уже вымирающих родов (совсем конченные алкоголики, такие, у которых кроме бутылок и отсидок и нет ничего, с обеих сторон), которые, решивши по молодым годам сойтись, ткнули пальцем в карту подальше, сдали бутылки и на все эти деньги уехали с концами навсегда. Самой истории уже лет 40+, точно известно, что сиблинги героев вымерли с концами естественным путем, а у них все хорошо у самих, у их детей и даже уже взрослых внуков. Алкоголиков там больше нет никаких, не конченных, ни обычных, ни отсидок. Они как бы новый род основали, что ли.  Вот это очень интересно (по крайней мере мне).


Кстати, во всех  абсолютно случаях, был капитальных резкий разрыв с родительским родом - резко уехать подальше, не общаться никак годами и десятилетиями.


Если говорить в метафорах рода, как древа, то бывает, что ветку можно отломать, воткнуть в подходящую почву - и она даст свой собственный корень. Собственно, если бы этого не происходило, роды не разделялись и не отделялись, то мы бы уже все за 7-10 поколений срослись в один мегарод, не?





Нерв

  • **
  • 91
  • 8
  • ЛС не работает
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #101 : 23 Октябрь 2018, 19:01:15 »


А в закромах есть история двух человек из практически уже вымирающих родов (совсем конченные алкоголики, такие, у которых кроме бутылок и отсидок и нет ничего, с обеих сторон), которые, решивши по молодым годам сойтись, ткнули пальцем в карту подальше, сдали бутылки и на все эти деньги уехали с концами навсегда. Самой истории уже лет 40+, точно известно, что сиблинги героев вымерли с концами естественным путем, а у них все хорошо у самих, у их детей и даже уже взрослых внуков. Алкоголиков там больше нет никаких, не конченных, ни обычных, ни отсидок. Они как бы новый род основали, что ли.

г
Мужчин это тоже касается? Или только с женщиной срабатывает ?

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #102 : 23 Октябрь 2018, 19:12:32 »
не?
не.
Никакого разрыва с родом там не наступает. Да и пост отношения к проклятьям не имеет.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Нероли

  • ***
  • 137
  • 121
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #103 : 23 Октябрь 2018, 22:29:34 »
Мужчин это тоже касается? Или только с женщиной срабатывает ?

Насколько я понимаю, мужчина может войти в род женщины только в случае, если он "прыймак". То есть в её роду своих мужчин для продолжения рода нет. Как мне бабушка рассказывала, в прыймы шли только те, кто в своей семье был пятый-десятый и не надеялся на многое, а потому входил в род женщины, становясь на место наследника и беря на себя все  обязанности сына по отношению к родителям жены, а не своим собственным. И вроде бы это считалось определенно стыдным потому что, "как баба" и на все готовенькое не свое.

Как сейчас с этим обстоят дела не знаю. Вроде бы видела, что-то подобное, когда мужчины почти порывали связь со своей семьей,  зато плотно общались с родом женщины и жили на ее территории. И вроде бы тоже имеет смысл, так же как в женских случаях. Но такие примеры, за исключением описанного в прошлом посте, наблюдала только внешне, без внутренней кухни. Так что ничего определенного по этому поводу не могу решить даже для себя.

не.
Никакого разрыва с родом там не наступает. Да и пост отношения к проклятьям не имеет.

Приношу извинения, если оффтопик. Но может быть вы или другие опытные практики поясните как распределяется родовое "наследство", если точно известно, что оно идет от определенного предка, у которого было шесть детей, у каждого из детей от трех до пяти своих детей  и у этих внуков первоисточника уже у всех и свои внуки вот недавно понарождались.  То есть на данный момент, только живых потомков  ок. 70 человек разных поколений. Они все один и тот же род или нет? Если один, то "Наследство", по идее,  размазанно по ним тонким слоем плюс-минус одиноково? Или на тех, кто по роду ближе к первоисточнику больше, а чем дальше - тем пожиже, разбавляясь другой кровью?

Поясните, пожалуйста.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #104 : 24 Октябрь 2018, 04:14:10 »
Так ведь и у каждого из нас очень много предков, родителей 2 + бабок-дедок 4 + прабабок-прадедов 8 + и т.д. в геометрической прогрессии.

Я точно знаю, что для женщин наибольшее значение имеет прямая женская родовая ветка (мать, бабушка - мать матери, мать этой бабушки и тд), а для мужчин мужская. Но все равно есть что-то от любого предка, и "прилететь" может.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status