Черная магия и Руны

Принцип "распределения" родового проклятия

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #75 : 18 Август 2018, 02:42:58 »
Хорошо. Пришел "Бог" и сказал:"Отныне этот Род не имеет власти над " Тракториной",она свободна.
Куда "Тракторина" прицепляется после смерти.,на ваш взгляд?
Я не придерживаюсь теории, что душа может воплощаться только в одном роду.Поэтому, на мой взгляд,  Тракторина после смерти пойдет в тот эгр, к тому Богу, в традиции которого она работает,  который " пришел и сказал", и будет там болтаться, ожидая другого воплощения. Я лично, думаю,  что пойду в Хель, при самом худшем раскладе😉
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #76 : 18 Август 2018, 02:50:53 »
А куда в норме идут все Тракторины? Кто-то к Пророку, кто-то к Иисусу, кто-то на круг Сансары, у кого-то слияние с Абсолютом происходит, а по факту не знает никто. Ваша версия, что к папе с мамой?


Уважаемый Deymos.
 Пророк,Иисус-это Эгры. Я склоняюсь все таки,что человек уходит в свою родовую "матрицу". А вот Святые из Эгра душам умершим могу очень помочь в очистке от "земных грехов",поднять на более высокий уровень прибывания в вечности.
И вот тогда происходит абсолютное "соединение".Живые молятся за "Умерших",а "умершие" помогают и защищают живых.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #77 : 18 Август 2018, 03:31:35 »
А вот Святые из Эгра душам умершим могу очень помочь в очистке от "земных грехов",поднять на более высокий уровень прибывания в вечности.

Есть эгры без святых. Что тогда делать-то?
Что "там", достоверно не знает никто. Мы можем как-то регулировать жизнь здесь, потому и стоит вопрос о родовых чистках. В слабых порченных родах и не заметно такого, чтоб кто-то из мертвых рода опекал или защищал живых, да и живые не все за мертвых молятся, как вы понимаете. Это вы какой-то идеальный род описываете. Так что черт его знает, что там в той матрице и всегда ли она есть.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #78 : 18 Август 2018, 03:52:24 »
Есть эгры без святых. Что тогда делать-то?
Что "там", достоверно не знает никто. Мы можем как-то регулировать жизнь здесь, потому и стоит вопрос о родовых чистках. В слабых порченных родах и не заметно такого, чтоб кто-то из мертвых рода опекал или защищал живых, да и живые не все за мертвых молятся, как вы понимаете. Это вы какой-то идеальный род описываете. Так что черт его знает, что там в той матрице и всегда ли она есть.
Если "матрицы" не существует.Откуда берется родовой негатив,переходящий из поколения в поколение или бонусы в Роду от определенных Сил?,где-то это "записывается" на конкретный Род

blago7b

  • *****
  • 1340
  • 751
  • Не спорь. Сделай по своему.
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #79 : 18 Август 2018, 09:36:55 »
15 лет вы изучаете эту тему? А на практике что то делаете? Каковы результаты?

Я делала все, на что натыкалась в советах разумное и нет. С 2013 года на данном ресурсе и действую куда аккуратнее.
Погружение и даже гипноз, вызовы и контакты. Было все. И что я для себя лично определила и сугубо ИМХО. Отречься от рода запросто, отсечься невозможно. Не нам решать, не нам проверить. Деньги повалили после отсечения? Так что такое 1,5 года в родовой машине и миллионной армии? И 10 лет не срок. По набору отработок у детей и детей детей можно буде судить про отсечение.
 Для меня Родовая Сила несоразмерно больше текущей привязанности к религии. Это я помощи Богов. Только время покажет и ничего более.
И опять же, хотелось бы, что бы тема была полезной, а не конфликтной.
Мотивируй

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #80 : 18 Август 2018, 19:25:42 »
Поэтому одного нормального языческого бога смерти будет достаточно. Мы же говорим об отсечении?  Тут нужны тяжёлые,  поглощающие энергии богов

Не совсем понятно: вы считаете, что Хель поглотит связь с родом? все языческие боги были во времена, когда люди любили  и почитали свой род\клан, а боги учили людей помнить о предках и заботиться о живых родных, и всегда мстить обидчикам своего рода, почему сейчас они изменили себе и помогают отсекаться от рода? и точно ли это были те боги?
вот напр. тот же яхве первое, что сказал своему  новоиспеченному адепту Моисею, что тот должен принести ему в жертву своего сына, а вот чтобы такое сказал Род или напр. Чернобог, Мара  я не слышала ни разу, вряд ли и Хель такое просила)))

Я склоняюсь все таки,что человек уходит в свою родовую "матрицу". А вот Святые из Эгра душам умершим могу очень помочь в очистке от "земных грехов",поднять на более высокий уровень прибывания в вечности.
И вот тогда происходит абсолютное "соединение".Живые молятся за "Умерших",а "умершие" помогают и защищают живых.

ув Рури! а что такое родовая матрица? и еще вопрос, вы считаете, что души умерших остаются а роду?  как это может быть?
если смотреть  с точки зрения хрест., то душа уходит к богу и в нем живет, т.е .по сути он ее поглощает и нет никакого нового воплощения, так же хочу понять, как святые могут помочь душам очиститься от грехов и поднять их на более высокий уровень и что это за уровни? тут  даже интересно с целью практического примениения, ув. Рокелия неоднократно писала про "денюжки", но я и там этот момент никак понять не могу, какой механизм ?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #81 : 18 Август 2018, 20:16:21 »


ув Рури! а что такое родовая матрица? и еще вопрос, вы считаете, что души умерших остаются а роду?  как это может быть?
если смотреть  с точки зрения хрест., то душа уходит к богу и в нем живет, т.е .по сути он ее поглощает и нет никакого нового воплощения, так же хочу понять, как святые могут помочь душам очиститься от грехов и поднять их на более высокий уровень и что это за уровни? тут  даже интересно с целью практического примениения, ув. Рокелия неоднократно писала про "денюжки", но я и там этот момент никак понять не могу, какой механизм ?
Мой скромный взгляд,ибо как это происходит мы сможем понять,когда прийдет "назначенный" час))) Да,я считаю,что есть определенные "матрицы",можно назвать "Хранилище-Банк" определенного Рода,где "живут" души умерших, связанные между собой кровью.Есть глава Рода за Мостом,есть Глава Рода на земле. Что-то уходит Творцу,что-то направляется в этот Банк,где душа "расплачивается" или наоборот прибывает в "вознаграждении" .Все зависит как человек жил..
Как сказано в Писании,Господь до последнего "борется" за "грешные" души.Но так как сам умерший уже не может себе помочь,что "посеял,то и ешь",то право отмолить души есть у живых в Роду,а так как Святые все же ближе к Богу,то через них идет помощь умершим.Про Уровни.

человек приходит на Землю с "определенным" пакетом.Допустим,ему надо было прожить 90 лет. Но вдруг,война,те же порчи,и человек уходит в возрасте 20 лет. Он не познал и не испытал то.что он должен.

Так вот с помощью поминов,служб,мы как бы поднимаем его уровень,но уже искусственно. Про "денежки",это уже надо спрашивать Уважаемую Рокелию.
Есть определенные помины,службы для "денежек"))


Мой взгляд:
Маленький пример,завтра в ХЭ Спас. Свеча,поставленная в храме в этот день,заказанный молебен,помин на стол в храме -бонус "усопшему".

"Матрица"-Хранилище-Банк душ Рода))
В этом Хранилище скапливается "информация".Люди в Роду разные,значит,есть и Светлая сторона,и Темная.Когда идет "перекос" в энергиях,и Темная Сторона преобладает,то Род "сливает" на живущих негатив,ибо только Живые могут исправить ситуацию в Хранилище.
Вот поэтому помины,отчитки так выжны для Рода-они очищают конкретную душу,а в целом В хранилище идет подъем Светлой Стороны,а она уже способна и помогать и защищать Живых.
Один из Практиков писал про главу Рода-обезьяну.
Есть наверно,и Рода,где во главе "Хранилища" стоит обезьяна с палкой,которая так и не получила информацию за тысячи лет...

Это мой скромный взгляд.

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #82 : 18 Август 2018, 21:55:58 »
Рури, а эта информация у вас откуда? Ну и да, соглашусь-почитать " видение" других практиков крайне увлекательно.
Существование душ на земле-следствие чего-то более масштабного, на мой взгляд- это один из очень множественных вариантов и совершенно точно души тут не с целью ублажить некого боженьку. Про чистилище -вне всякого сомнения. Про души, которые постоянно в одном роду рождаются-это легко проверить, если пойти в свою прошлую жизнь, спойлерить наверное не буду, но уверяю, тут будет некий момент разочарования.
Мне очень интересно узнать, кто/что подвергается чистке при чистках Рода, потому что в общем-то, наблюдая за форумчанами вполне видны изменения вибраций, физический план наверняка тоже улучшается
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #83 : 19 Август 2018, 01:17:46 »
Как сказано в Писании,Господь до последнего "борется" за "грешные" души
да, но только потому что в противном случае они достанутся не ему))) о чем прямо и сказано, что душа попадает в ад, а не к богу
Что-то уходит Творцу,что-то направляется в этот Банк,где душа "расплачивается" или наоборот прибывает в "вознаграждении" .Все зависит как человек жил..
как одна душа может быть в двух местах? И если род-это банк, то о какой плате идет речь, если
ибо только Живые могут исправить ситуацию в Хранилище

благодарю вас за ответ, но ситуация для меня ясней не стала))) просто интересно мнение людей,  которые именно так понимают, как обычно рассказывают попы мирянам, плюс еще некоторые ньюансы добавляют
помины существуют во всех традициях, здесь понятно-люди едят, вспоминают, говорят, происходит обмен энерг. с родом, что касается служб, здесь не понимаю за счет чего? они на другое все напрвлены, роду что от этого? даже если предположить, как здесь пишут, что энергия молящихся идет в счет предка , то каким образом у него можно уровень этим поднять? максимум , что можно это его долг погасить, чтобы его душу из залога у боженьки выкупить и то, не факт, потому что согласно догме, душа у бога будет до 2 пришествия, и только попом воскреснет, т.е воплотится

в общем, с моим мировоззрением это не согласуется,. никак картинку себе представить не могу, чтобы все логично там сложить

Про души, которые постоянно в одном роду рождаются-это легко проверить, если пойти в свою прошлую жизнь, спойлерить наверное не буду, но уверяю, тут будет некий момент разочарования.
конечно сейчас такого нет, и ходить никуда не надо, достаточно логически помыслить)))) это было тогда, когда люди родами жили, детей рожали и не по одному, по 10 минимум))) тогда деды во внуках и рождались, а сейчас на семью с 3 детьми смотрят, как на моральных уродов и только и говорят про деньги, душам тел столько нет на Земле)))
хотя с др. стороны, попы говорят, что много людей сейчас души не имеет, и ведь верю им, потому что уж если наши попы это увидели))))

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #84 : 19 Август 2018, 01:25:51 »
насчет того, что души не у всех. Я вот попов никаких не слушаю, но у меня такая же информация.  Хотя вот с другой стороны, души ждут воплощения- это тоже из того же источника. Да и наверное не у меня одной такая инфа
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Saphir

  • *
  • 26
  • 16
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #85 : 19 Август 2018, 05:21:53 »
 По поводу души -Душа уходит, когда есть скорбь или сильное потресение, может заблудиться или намеренно уйти. Шаманы помогают Душе вернуться , но не все это могут делать. Есть обряды возврата Души ,которые дляться очень много по времени и шаман уговаривает Душу вернуться, но после этого обряда ,человеку нужно минимум месяц пребывать в уравновешенном состоянии и не допускать стрессы- это так рекомендуют  шаманы. Шаманы молятся своему роду  у них очень сильная связь с ними. По поводу перевоплощения или перерождения учат и верят буддисты, иудаизм тоже в этом же направлении и если говорить о христианстве , где есть отрицание реинкарнации , но если внимательно посмотреть есть прямое указание на повторы . Так  в молитве   -Символ веры - это считается основа ,то в конце есть слова,что верим в воскресение и в жизни будущаго века. Окончание молитв -И ныне и пристно и во веки веков -получается указывает на множественное число повторов или веков. По поводу молитв за усопших -это всё работает и очень помогает , но и вредит если за усопшего о здравии что то делать. Я  не знала что бабушку похоронили продолжала молиться за неё ,а она во сне мне что то говорила ,а губы не шевелились и я в церковь утром схожу, а ночью она уже меня умоляла и руками и так и так знаки ,я не понимала, а потом узнала что наделала от большой любви сама, вместо того что бы помочь только навредила. Просила она во сне помощи и  еды ,но когда дала ей еду я,  она только пар вдыхала, и так сначало по снам меня возили к ней , потом уже сама ходила, а потом она сказала ,что всё ей могу передовать с проводником. И по снам она переходила с одного этажа на другой и при этом она стала ,как мой защитник , то есть все атаки которые были на меня , они шли через неё , я всегда закрыта ей и  во снах бабушка мне показывала где подклады в доме и во дворе и так предупреждала, чем больше делала всё за упокой ей, тем она сильнее становилась . Все эти моменты чтобы разобраться ,научиться  понимать , и уже точно знать, что я на правильном пути - обсуждала и с ламами и со священниками и с шаманами - все говорили одно и тоже , что и выходило во снах и какая  была ситуация на тот момент. Я не буду говорить ,что это легко , но это реально работает и имеет смысл и действительно помогает роду , а значит и самому человеку.  Не надо забывать про усопших,   или дома можно вычитывать об усопших псалом 118 и 50.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #86 : 19 Август 2018, 12:18:04 »
Символ веры - это считается основа ,то в конце есть слова,что верим в воскресение и в жизни будущаго века
воскресение будет после 2 пришествия, это известно любому  хрестианину, про что и сказано, к реинкарнации никак не относится и к множественности воплощений тоже
Окончание молитв -И ныне и пристно и во веки веков -получается указывает на множественное число повторов или веков
это значит примерно" так было, так есть и так будет ", по сути своей это то, что в магии называется закреп,т.е. фраза утверждающая ваше намерение и ничего более
реикарнация официально была отменена в 6 в на 2  мировом соборе для православия, в католичестве она и сейчас не отрицается, хотя и не пропагандируется
само понятие "душа" отличается у шаманов, христиан и тд, что можно в шаманизме не может быть сделано, напр. в ХЭ

или дома можно вычитывать об усопших псалом 118 и 50.
и как это конкретно им помогает, опишите механизм, за счет чего?
ваши сны-это ваше субъективное восприятие, какое отношение они имеют к общему? мало ли что кому снится, даже если вашей бабушке от этого хорошо, то почему так же должно быть моей?
но и вредит если за усопшего о здравии что то делать.
как это может повредить? если смотреть с точки зрения церкви, так для бога мертвых нет, они для него все живы)))) и сорокоуст и псалтырь- это одна и та же служба для мертвых и живых, или вы делали что-то особенное?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3791
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #87 : 19 Август 2018, 16:26:31 »
благодарю вас за ответ, но ситуация для меня ясней не стала)))
А она и не станет - поповство не заинтересовано в том, чтобы простому человеку что-то стало ясно.

Просьба прекратить проповеди в данной теме. А также рассказы "про карму". Мы находимся на форуме по магии, и здесь собрались люди, которые хотят жить здесь и сейчас. Очень сомневаюсь, что свечка за упокой дедушке как-то повлияет на степень неблагополучия рода. Это тема для обсуждения магических методов, а не поповских сказок.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #88 : 19 Август 2018, 21:24:02 »
Не совсем понятно: вы считаете, что Хель поглотит связь с родом? все языческие боги были во времена, когда люди любили  и почитали свой род\клан, а боги учили людей помнить о предках и заботиться о живых родных, и всегда мстить обидчикам своего рода,



Ув.garri, Хель этому ни разу, никого не учила. Учила ли Мара - вопрос тем более абсурдный, т.к.не сохранились источники. И вообще, бредово предположить, что боги смерти будут учить людей заботиться о живых,  мстить обидчикам своего рода, чтить родных. У богов смерти другая функция.
С уважением 😉
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Принцип "распределения" родового проклятия
« Ответ #89 : 19 Август 2018, 23:30:57 »
Ув.garri, Хель этому ни разу, никого не учила. Учила ли Мара - вопрос тем более абсурдный, т.к.не сохранились источники. И вообще, бредово предположить, что боги смерти будут учить людей заботиться о живых,  мстить обидчикам своего рода, чтить родных. У богов смерти другая функция.
понятно))) все-таки хочу понять, Хель как вам помогла с родом ? поглотила связь? я с ней никогда не работала, поэтому возник вопрос, исходя из вашего поста про поглощающие энергии, и как это делали,  не поделитесь? 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status